Книга. "В объятиях шторма " читать онлайн

В объятиях шторма

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, жена лучшего друга, настоящиймужчина

Рейтинг:
79
273 16451

Текущий рейтинг:
#3918 в Женский роман
#8524 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

02.12.2022 — 11.12.2024


Аннотация к книге "В объятиях шторма "

- Поймал!
- Отпусти. - прошипела Лера, как кошка.
- Ну уж нет. Ты меня выслушаешь.
- Шумов, ты переходишь все границы.
- Извини, но по другому не получается. Зачем ты сбежала?
- Надо было остаться третьей? - выплюнула с обидой, пытаясь вывернуться.
- Лер… - стиснул ее сильнее.
- Ненавижу! Ненавижу тебя! Ты все испортил!
- Я накосячил. Прости. Прости, моя хорошая.
- Нет. Нет. Нет. - замотала она головой.
- Послушай. - Андрей схватил ее кисть, укладывая себе на грудь, где лихорадочно бился его мотор. - Если не веришь мне, то поверь моему сердцу. Оно каждый раз сходит с ума рядом с тобой. Я спать не могу без тебя, есть, дышать, жить в конце концов.
- Ты врёшь. - тихо-тихо. - Я видела…вас…в кабинете. Что за игры ты устроил, Андрей?
- Мы расстались. Надо было сделать еще после той ночи с тобой. Но я настолько погряз в делах…
- Мне не нужны твои оправдания, Шумов. Отпусти меня.
- Никогда! Слышишь? Даже думать не смей! Никогда. Однажды уже отпустил.
От мысли, что он может навсегда её потерять, Андрея пронзила волна страха.
Пусть лучше кричит. Выскажет ему все, но останется рядом.
В отчаянном порыве он обхватил её лицо, впиваясь в любимые губы.

P.s. Гг - настоящий мужчина. В тексте есть нецензурная лексика, а ещё страсть, ревность, любовь и немного драмы.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что все волнения позади, и герои, наконец, счастливы! Им пришлось нелегко, но они все выдержали! Спасибо за книгу! 

Проглотила написанные главы за один присест! Надеюсь, что болезнь Леры выявили вовремя, и ей помогут! 

avatar
21.12.2022, 23:37:58

Автор, спасибо Вам за книгу, прочитала с удовольствием. Желаю Вам ещё не одну книгу написать, много читателей. А вообще хотелось бы продолжение про гг. Было бы круто))) ?❤

avatar
21.12.2022, 22:42:37

Как интересно и обложка очень необычная! Ставлю звездочку и подписываюсь! Давайте дружить страничками!

avatar
16.12.2022, 23:16:16

Придумывать и гадать можно много, но мне кажется, что в судьбе гг сыграет свою роль Мира и не самую лучшую, а скорее трагичную. Но я любитель ХЭ, поэтому надеюсь, что всё у гг будет отлично, любовь, поцелуи, радуга, единороги...❤❤❤

avatar
12.12.2022, 13:27:48

Уважаемый автор, начала читать вашу книгу из любопытства и подвисла...затянула так, что с упоением дочитала до последней выложенной главы. Очень интересное повествование, чёткое и не скучное описание подробностей и мелочей, герои прикольные и адекватные, и вообще история интересная, располагает читать и читать. Спасибо Вам за книгу, буду читать дальше))) Вам желаю лёгкого пера, множество читателей и дальнейших успехов!!!