Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5216 461467

Текущий рейтинг:
#691 в Эротическая фантастика
#1382 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 18:49:22

автор, я вас очень поддерживаю!

avatar
29.03.2018, 18:49:00

Здравствуйте, автор! Бесплатно работать неправильно))) как можно оплатить подписку?

Мне все очень-очень нравится))))история захватывает с первого листа)))

avatar
29.03.2018, 14:11:38

Я читаю очень давно и неприлично много. В связи с этим вкус на книги стал настолько требовательным, что найти чтиво по душе стало почти нереально. Ваши произведения - просто бальзам для сердца. Искренне благодарю за такое эксклюзивное удовольствие!

avatar
29.03.2018, 15:39:13

Спасибо!

avatar
29.03.2018, 07:46:32

Спасибо!!! Жду продолжения.

avatar
28.03.2018, 23:13:26

Когда же продолжение!

avatar
28.03.2018, 19:55:11

Очень хочется проды. :)

avatar
28.03.2018, 16:54:41

Ждем недождемся новую проду.... Уже второй день ломка.. Автор Пожа-а-а-а- лу-у-у-уйста.....
Так хочется узнать что же дальше!

avatar
28.03.2018, 16:24:42

Очень интересный вопрос задала Ника. Есть предположение что ее папенька генетик что-то намудрил с ее геномом... Спасибо автору!

avatar
28.03.2018, 15:24:04

Очень ждем продолжения! вдохновения вашему Музу!

avatar
28.03.2018, 11:34:47

Какгда будет прода.

avatar
27.03.2018, 21:25:54

Спасибо!

avatar
27.03.2018, 13:36:47

С большим удовольствие читаю вашу книгу!я вообще поклонница мжм, ну нравится мне это☺️☺️ Но почему-то очень трудно найти красивый роман без пошлятины. Вам удается совместить властность и нежность героев..очень увлекательно!! Так держать!! Жду проду с нетерпением!!

Спасибо тебе огромное за продолжение)))

avatar
26.03.2018, 17:11:56

Спасибо!
Наконец то Эрика приструнили.
Интересно, долго еще будут конры с близнецами?

avatar
26.03.2018, 18:17:39

Спасибо!!!Очень интересно что будет дальше)))Вдохновения Вам!!!