- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- В объятиях врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515659270_15.jpg
В объятиях врага
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, древняя магия, столкновение характе...
Рейтинг:
5856
5856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9721 в Любовное фэнтези
#5026 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 14.03.2018
Аннотация к книге "В объятиях врага"
Моя жизнь изменилась за один день. Я должна была выйти замуж за любимого, но теперь он мертв, а я оказалась во власти того, кто виновен в его смерти. Древние тайны оживают, вокруг плетутся интриги, и рядом со мной тот, кого я ненавижу всей душой. И если сначала ему нужна была моя магия, то теперь, похоже, нужна я сама…
Но я не сдамся! Нет чувства сильнее ненависти. И надеюсь, я в этом не ошибусь…
Художник Ирина Василенко
Но я не сдамся! Нет чувства сильнее ненависти. И надеюсь, я в этом не ошибусь…
Художник Ирина Василенко
Другие книги автора
1350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с началом новой истории. Как всегда - живо и интересно.
С удовольствием буду следить за раскрытием характера Алмира и развитием отношений ГГ с ним.
Надеюсь, не сочтете оскорблением некоторые поправки:
1. 2 глава, 3 страница: "обомлела, даже на ноги вскочила". Слово обомлеть все же имеет значение замереть, оцепенеть, и это не совсем увязывается с ее вскакиванием.
2. 2 глава, 4 страница: "не причем". Правильно "ни при чем".
Понимаю, что правка и не одна еще будет проводиться, просто хотела помочь.
Спасибо за еще одну прекрасную книгу)
Спасибо!!!
Катенька, спасибо большое, как всегда очень интересно, жду продолжения)))
Спасибо.
спасибо..
спасибо.странно.все очень странно.
Чует мой лисий хвост что она ему устроит райскую жизнь и покажет небо в алмазах. Он сто раз ещё проклянет тот день, когда решил на ней жениться.
И чего эт он не рассказал что это за твари были, подозрительно. Спасибо
очень интересно, спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Хотя бы симпатия была,это уже радует,оба гордые и есть что скрывать,Алмир засранец,но очень надеюсь станет другим,иначе придется его убить,но хотелось бы хэ))
Спасибо!
Спасибо.
Ну как, ей ещё не хочется пырнуть Алмира родовым кинжалом? :) Спасибо, Катя.
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!! Мне кажется не так уж и ясно со смертью жениха... И этот туман как навеянный. Со всякими снами!
Жестокий он. Такое чувство, что если она будет ему не нужна, он от неё избавится. Спасибо большое.
Почему-то мне кажется, что Эрион не такой уж белый и пушистый.
Всё-таки,временами понимаю самок богомола и черной вдовы."Жених"не Эрион,уверена в этом.Надеюсь,этого неведомого врага Вилена использует,как алиби,(когда Алвира прибьет).
Да,я знаю,что Автор никогда так не сделает.Но можно помечтать...
А будет так:
Алвир:"Солнце моей жизни,наконец-то,я понял,что люблю тебя и буду любить вечно.После Тумана,происков тысячи врагов,извержения вулкана на моих землях и всего другого,что приготовил милосердный Автор нашего мира...Я понял,что безопаснее полюбить тебя!:
Вилена:"Родной! я тоже всеми фибрами души тебя обожаю! Ведь,ты -Горный Козел,а не какой-то деревенский! Твой характер и твоя внешность являют собой чарующий парадокс,которым можно любоваться вечно.Ну,и богатство, и земли и магия..." И они сплелись в объятиях и поцелуе! И салют...в форме сердечек..
Простите,Автор. Просто, цинизм проснулся,и не засыпает,скотина! Вот уже несколько дней!
Алвир чересчур категоричен в своем желании видеть будущую жену дурочкой. Создается впечатление что именно дурочка ему и нужна. В таком случае его ждет фантастический облом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена