Книга. "В объятиях Зверя. Его искупление." читать онлайн

В объятиях Зверя. Его искупление.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, любовная линия драма..., вампиры властный гер...

Рейтинг:
9
12 218

Текущий рейтинг:
#64589 в Любовные романы
#37899 в Фэнтези


Заморожена: 02 Окт 21 стр.

26.09.2025 — ...


Аннотация к книге "В объятиях Зверя. Его искупление."

Он — хищник, для которого ее страх слаще вина.

Адриана бежит, не чувствуя боли, подчиняясь лишь животному ужасу. Ее преследователь — древняя сила, холодный и беспощадный вампир, для которого она не просто жертва, а самая желанная добыча.

Когда силы покидают ее, а сознание погружается в беспросветную тьму, в опустошенной душе просыпается отчаянная гордость: «Нет. Не стану просить о пощаде». Но он жаждет не смерти, а покорности. Его цель — сломить и заставить добровольно принять уготованную участь.

«Моя милая Аделин» — пульсирует в висках обманчиво-ласковый голос зверя, он с усмешкой пробует ее новое имя на вкус, касаясь своих губ, пока его жертва сама загоняет себя в угол.

Сможет ли девушка, лишенная прошлого, противостоять древнему злу, чья ледяная красота манит, как самый страшный и желанный кошмар? Или ее ждет участь хуже смерти — добровольно оказаться в лапах зверя, став той, чья жизнь полностью принадлежит ему?

Это история о силе и слабости, страхе и влечении, рожденном во тьме.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 11:58:49

Очень красивый авторский слог. Удивительный, полный волшебства мир. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
26.09.2025, 16:50:56

Красиво написано, нравится стиль! Буду ждать продолжения)

avatar
26.09.2025, 16:28:32

Чувствуется напряжение при прочтении момента с пробегом от мужчины, написано очень здорово. В голове так и вырисовывается моментом из фильма. И вся эта обстановка вокруг главной героини такая странная, вроде понимаешь, что что-то не то, но к чему приведет не знаешь. Закончили на самом интересном. Скорее хочется узнать, что же будет дальше! 

avatar
26.09.2025, 15:48:36

Это восторг 

avatar
26.09.2025, 16:14:13

Очень интересное начало, интригует🙏интересно, что за мужик из сна, что за аделин. Надеюсь фрик, который съел чужие конфеты, не говнюк, а будет другом для гг. Очень жду продолжения.