Книга. "В объятиях звезды" читать онлайн

В объятиях звезды

Цикл: Приханганье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и страсть, от ненависти до любви

Рейтинг:
1205
1048 104505

Текущий рейтинг:
#196 в Азиатское фэнтези
#4820 в Попаданцы


Полный текст 225 стр.

21.10.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "В объятиях звезды"

Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.

Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 20:20:06

Очень атмосферно, герои такие живые, сюжет динамичный, зачиталась. Спасибо автору! Легкого пера, Эллочка! Жду продолжение!

Спасибо за такой интересный роман с юмором. Улыбнули русские медведи с балалайками :) Это ведь правда, так и воспринимают нас зарубежом :)

avatar
31.10.2019, 16:02:18

Героиня с юмором оказалась, надо же было такое придумать. И предложила же, даже не постеснялась :-D

avatar
31.10.2019, 14:50:09

Роман получается очень эмоциональный и живой. Герои интересные. Забрала в библиотеку, буду дочитывать и ждать следующих частей.

Интересная история. Очень понравилось. Жду продолжения!

avatar
31.10.2019, 00:08:51

О! Новая обложка! Симпатичная какая:))) Ярче старой и потому мне больше нравится:))

avatar
31.10.2019, 09:43:05

Какой оригинальный способ вернуться в свои тела, ахаха! Долго смеялась :D

avatar
31.10.2019, 09:35:24

Затянуло, прямо сразу, легкий слог и увлекательно написано, как будто прямо там нахожусь. Спасибо! Ждем продочку!

avatar
30.10.2019, 16:20:42

Героиня такая с юмором, импонирует мне. Добавила в библиотеку, ждем продочки.

avatar
30.10.2019, 14:37:29

Вот это попала - так попала! Легкого пера! Книга очень нравится.