- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- В объятьях Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720815690_54.jpg
В объятьях Зверя
Рианнон Шейл
Цикл: Город оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, страстно и откровенно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#633 в Любовная фантастика
#399 в Эротическая фантастика
Публикация:
12.07.2024 — 25.10.2024
Аннотация к книге "В объятьях Зверя"
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥Первая часть (Не) Бойся Зверя https://litnet.com/shrt/Qe0f
-
Мистический любовный роман557696Рианнон Шейл 102219
-
Магический детектив523594Рианнон Шейл, Елена Цева 141603
-
Магическая академия373284Рианнон Шейл 55021
-
Юмористическое фэнтези302178Рианнон Шейл 183001
-
Служебный роман459915Рианнон Шейл, Елена Цева 76343
-
Юмористическая фантастика396781Рианнон Шейл 126046
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиAnna Gorlenko, благодарю за награду❤️
Сюжет все интересней и интересней! Вот и дядя пожаловал. Скоро доченька станет его головной болью 😆
По ходу это тот дядя, благодаря ктр Грэх и стал подопытным ((( "приятная" встреча... Что то не нравится мне этот тип(((
Ух, будет жарко)
Я бы не отказалась от промокода))) книжек много бы бывает)
Отличная у Кати подруга!!!
Эх, подписочка... поздравляю 🤓... а мне теперь остаётся только ждать какой-нибудь розыгрыш промиков 🤷♀️
доброй ночи. эта книга была у меня оплачена. Но сегодня я зашла прочитать новую главу, каа пишут оплатить ее, и я мне доступ открыт только по 6ю главу. В чем дело?
и первая книга" Не бойся зверя" в моем архиве тоже как не оплаченная стала... Что происходит???
Вот и приплыли...
Ааа, "завтра" наступило 😂
Из этого цикла я все книги с с огромным удовольствием прочитала... хотелось бы получить промик на "Белочку для дракона" или "Гостьи ректора" 🤓
Интересный итог такого разговора по душам... пирог не вкусный 😂
Вот и разобрались 🤔 Катя вроде как должна быть довольна ответами... но меня всё ещё волнует их "завтра" 🫣
Хочу промо
Книга очень интересная,с каждой главлц все интереснее и интереснее
и мнеееее промик
И я хочу промо!
Тоже промик хочется)
Здравствуйте. И я хочу промик, пожалуйста😫🙏🙏💓
Как же хорошо, что быстро во всём разобрались... но что же произойдёт завтра-то??? 🤷♀️🫣
Что правда до правда... тайное всегда становится явным и к сожалению в самый не подходящий момент 🤷♀️... Александру надо потихоньку подготавливать почву для серьёзного разговора...
Добрый вечер! Может стоит рассказать девочкам правду, она рано или поздно все равно выплывет, тем более с таким дядей. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена