Книга. "В объятьях Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

В объятьях Зверя

Цикл: Город оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, страстно и откровенно

Читать
Рейтинг:
909
3493 180757

Текущий рейтинг:
#633 в Любовная фантастика
#399 в Эротическая фантастика


Полный текст 185 стр.

12.07.2024 — 25.10.2024


Аннотация к книге "В объятьях Зверя"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/LR8m🔥 Директору известной компании срочно требовалась помощница-переводчик, а Катерина отчаянно нуждалась в работе, поэтому, не раздумывая, отправилась на собеседование, совершенно не подозревая, что за маской холодного, как сталь, мужчины скрывается зверь. 🔥
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.

🔥Первая часть (Не) Бойся Зверя https://litnet.com/shrt/Qe0f


235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 23:42:38

Anna Gorlenko, благодарю за награду‍❤️‍

Сюжет все интересней и интересней! Вот и дядя пожаловал. Скоро доченька станет его головной болью 😆

По ходу это тот дядя, благодаря ктр Грэх и стал подопытным (((  "приятная" встреча... Что то не нравится мне этот тип(((

avatar
12.08.2024, 17:25:00

Ух, будет жарко)
Я бы не отказалась от промокода))) книжек много бы бывает)

Отличная у Кати подруга!!!

avatar
13.08.2024, 10:05:43

Эх, подписочка... поздравляю 🤓... а мне теперь остаётся только ждать какой-нибудь розыгрыш промиков 🤷‍♀️

avatar
12.08.2024, 23:07:36

доброй ночи. эта книга была у меня оплачена. Но сегодня я зашла прочитать новую главу, каа пишут оплатить ее, и я мне доступ открыт только по 6ю главу. В чем дело?

avatar
12.08.2024, 23:09:58

и первая книга" Не бойся зверя" в моем архиве тоже как не оплаченная стала... Что происходит???

avatar
12.08.2024, 00:28:17

Вот и приплыли...

avatar
11.08.2024, 02:06:26

Ааа, "завтра" наступило 😂

Из этого цикла я все книги с с огромным удовольствием прочитала... хотелось бы получить промик на "Белочку для дракона" или "Гостьи ректора" 🤓

avatar
11.08.2024, 21:22:15

Интересный итог такого разговора по душам... пирог не вкусный 😂

avatar
09.08.2024, 09:46:52

Вот и разобрались 🤔 Катя вроде как должна быть довольна ответами... но меня всё ещё волнует их "завтра" 🫣

avatar
06.08.2024, 01:09:59

Хочу промо

Книга очень интересная,с каждой главлц все интереснее и интереснее

avatar
06.08.2024, 09:20:15

и мнеееее промик

avatar
06.08.2024, 06:33:26

И я хочу промо!

avatar
06.08.2024, 08:13:22

Тоже промик хочется)

avatar
06.08.2024, 07:52:11

Здравствуйте. И я хочу промик, пожалуйста😫🙏🙏💓

avatar
04.08.2024, 00:48:00

Как же хорошо, что быстро во всём разобрались... но что же произойдёт завтра-то??? 🤷‍♀️🫣

avatar
03.08.2024, 01:03:29

Что правда до правда... тайное всегда становится явным и к сожалению в самый не подходящий момент 🤷‍♀️... Александру надо потихоньку подготавливать почву для серьёзного разговора...

avatar
02.08.2024, 18:18:29

Добрый вечер! Может стоит рассказать девочкам правду, она рано или поздно все равно выплывет, тем более с таким дядей. Спасибо.