Книга. ""В одиночку до конца. Месть"" читать онлайн

"В одиночку до конца. Месть"

Цикл: На пределе возможностей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, тайна прошлого, эмоции на грани

Рейтинг:
303
269 4197

Текущий рейтинг:
#10884 в Эротика
#297 в Женский детектив


Заморожена: 14 Фев 78 стр.

11.11.2021 — ...


Аннотация к книге ""В одиночку до конца. Месть""

Как быть, если единственное, что заставляет тебя продолжать жить — это всепоглощающая месть?
— Сара, может пора уже отпустить? Сколько можно убиваться по тому, кого нет в живых! Давай обо всем забудем и...
— Нет! – жёстко ударяю ладонью по столу. — Я не могу... Нет... Я. Не. Хочу! Мне нужна обещанная информация. Что у тебя?
— Сара, ты ничего не исправишь! — поспешно отговаривает меня. — Не докажешь, что это они убили Криса и …
Я впервые, за это время, смотрю в тёмно-карие глаза Джеймса, заставляя его замолчать.
"А кто сказал, что я хочу кому-то что-то доказывать?!"


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 22:53:33

ну вот, на самом интересном месте...) очень жду продолжения! не терпится узнать, так ли бесполезна папка

avatar
01.12.2021, 16:52:01

Ах ты, плюшевый зайчик….

avatar
01.12.2021, 13:47:22

Ей бы в.брелочке.посмотреть. может там флешка)

avatar
29.11.2021, 15:29:11

Джеймс явно что-то темнит. Как бы ни он сам всю эту кашу заварил, а Крису пришлось расплатиться ценой собственной жизни. Ведь он мог знать и надавить на Джеймса. Ну и как следствие, это не могло не коснуться Сары. Такие вот мысли:)

avatar
29.11.2021, 13:48:02

оx как все подозрительно. эта уверенность агента неКупера и что подонки не добили Сару - это все такие неприятные звоночки.. неприятные для Джеймса.. как же все запутанно и интришующе! спасибо

avatar
29.11.2021, 10:49:54

Ух, становится все интереснее и интереснее!!!
Хоть какая-то польза от Джеймса..., а может он только путает мысли Сары???
У самой столько вопросов. Спасибо, Стась!

avatar
27.11.2021, 13:15:26

Не хочу верить, что Криса больше нет(((((
И куда подевался Хью? Жду продолжения ❤️

avatar
26.11.2021, 21:52:16

она может согласиться, ради информации. но притворяться трудно. жду продолжения

avatar
26.11.2021, 10:42:08

А Джеймс не теряет времени даром:)

avatar
24.11.2021, 21:37:14

с ума действительно легко сойти с такими видениями. жду, что мы узнаем от встречи с Джеймсом. спасибо!

avatar
24.11.2021, 10:53:31

Пока все неясно и расплывчато, но интересно.
А мне кажется, что Ноа ребёнок Криса. Не хочу верить, что он от кого-либо из насильников.

avatar
22.11.2021, 21:11:38

я подозревала, что "кошмар" - это видео, но меня смутило, что она вроде как не уверена, что это все вообще было. как можно сомневаться, имея видеодоказательства? ее разговор с психологом поставил в тупик. чего-то недопоняла я, видимо)
спасибо за проды. с каждой история становится всё интереснее!

avatar
22.11.2021, 10:07:17

А кто.такой Джеймс и почему крис с.ним не разрешал общаться? Влюбился в его жену?)

avatar
22.11.2021, 10:06:37

Может крис все таки жив. Было бы чудесно. Лучше б его бандиты забрали и заставили на себя.работать. надеюсь на это) а.то.соасем.печалька. читать тяжело , так и хочется к то ванильку, чудо))

Первую часть проглотила. Пришла в продолжение)
Подскажите, как часто выходят проды?

avatar
20.11.2021, 10:12:41

Спасибо автору за новинку.

avatar
17.11.2021, 02:24:52

Она ещё и беременна... От одного из тех...кхм...уродов.
Не представляю, как можно пережить такое и можно ли вообще.

avatar
17.11.2021, 20:03:41

С новинкой. И продолжения скорее

Ещё и беременность... Я проду хочу! Жду! Мне так интересно, что будет дальше