- Литнет
- Молодежная проза
- В первый раз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685613993_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
2238
2238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1762 в Молодежная проза
#201 в Подростковая проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
01.06.2023 — 24.02.2025
Аннотация к книге "В первый раз..."
Лето 1984 г. Ира закончила девятый класс. Но долгожданные летние каникулы испорчены: родители переживают тяжелую семейную драму. Отец ушел к другой женщине. Мать подала на развод. А ее отправляют в лагерь, чтобы оградить от переживаний.
Однако в лагере ее ждут настоящие испытания. Ира сталкивается с враждебным отношением сверстниц, с первой любовью, с первым предательством...
ХЭ
Книга была издана под названием "Зарница"
Однако в лагере ее ждут настоящие испытания. Ира сталкивается с враждебным отношением сверстниц, с первой любовью, с первым предательством...
ХЭ
Книга была издана под названием "Зарница"
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113341
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67744
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное! Очень интересная книга!
Теперь и она сможет маму понять...
Юношеский максимализм скоро проходит )
Очень динамичная и настоящая история - веришь каждому слову!
Спасибо огромное за такой чудесный подарок и живые эмоции!
Море вдохновения и любви!
Спасибо за замечательную историю. Обязательно порекомендую почитать её своей дочери подростку.
Спасибо за книгу !
Рита, огромное спасибо!
Это было потрясающе, спасибо большое!!!))) Думаю некоторым ребятам из 2го отряда потребуется время, чтобы стать добрее, особенно Виталику...если сейчас такое мерзкое отношение к девочкам, то что будет дальше?! От ошибок никто не застрахован, но отец конечно...слов нет. Пусть у Вадима и Иры всё получится, они замечательные)) И книга замечательная, что воспринимаешь героев как реальных и желаешь им счастья тоже реального))❤️❤️❤️
Рита, огромное спасибо за такую интересную, поучительную историю. Обязательна к прочтению подросткам!!!!!
Поражена, что в те далекие "советские" годы имели место быть такие жестокости, описанные в повести. Хотя, может, это меня обошло стороной подобное.
Ну эта повесть оставит у меня неизгладимое впечатление. Спасибо! ❤️
Что то молодость вспомнилась, лагерь, школьная пора! Как читаю книги ваши, так сразу ностальгия. Огромное спасибо автору, что трогает наши души и сердца!
Радостно на душе. получается ребята живут на разных берегах Ангары? Если я правильно по карте посмотрела
Замечательная книга, как и все.
Пронзительно, трогательно, искренне! Браво! И спасибо, что вернули многих туда, в юность.
Классная книга, со счастливым финалом. В семье всё вернулось на круги своя, разлучница за бортом, нарезает круги возле дома, папа одумался и вернулся, мама летает на крыльях любви. И только Ира ищет ответы на мучительные вопросы и никак не может примириться с действительностью. Надеюсь, людское лицемерие больше не коснётся её напрямую и с Вадимом всё получится так, как надо. Спасибо за историю, автор.
Рита, спасибо!!! Пришла с экзамена, устала как..., открыла Вашу книгу, дочитала и потеплело, посветлело на душе, и усталость потихоньку ушла!!! Всё у ребят будет хорошо. Раз простила Ира Вадима, значит и папу простит.
Рита, скажите, пожалуйста, сколько дней книга будет доступна к прочтению?
Спасибо огромное, дорогой автор, за такую замечательную книгу. Огорчает, что вы ее удалите. Может быть, возможно сделать её платной? Уверена, бОльшая часть читавших с удовольствием приобретут книгу.
Спасибо большое, бурю эмоций пережила во время прочтения))
Спасибо)
Рита, большое спасибо за книгу. Ваши книги не оставляют человека равнодушным. Так и с "Это лишь игра", которую сейчас читаю. А "Сломанное сердце" вообще уже несколько раз перечитала.❤️
Спасибо , Лена ! Замечательная книга !
Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена