Книга. "В пламени льда" читать онлайн

В пламени льда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, запретная любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3096
3091 276018

Текущий рейтинг:
#4622 в Любовное фэнтези
#2232 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 246 стр.

09.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "В пламени льда"

Наши миры далеки, наши магии несовместимы. Но одна ночь может изменить все... Только как высока будет цена этой ночи?..
Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!
Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...

1229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 01:23:58

Прекрасно написанная книга и очередная бессонная ночь)))

Очень интересно.

avatar
05.11.2019, 01:47:43

Спасибо! Очень понравилось! Вдохновения и удачи!

avatar
02.11.2019, 20:23:56

Такой трогательный финал)))) чудесная история))) Как важно разговаривать друг с другом, а не додумывать за других!

avatar
30.10.2019, 22:27:45

Финал супер, спасибо за книгу и удовольствие от её прочтения :)

avatar
04.10.2019, 09:55:21

Спасибо Вам огромное, с удовольствием прочитала книгу. Спасибо вам за ваши творения!!!

avatar
30.09.2019, 19:13:46

Мне всё понравилось, спасибо..

avatar
28.09.2019, 03:58:09

Прекрасный финал.... побеждающая сила любви. Спасибо за прекрасное произведение.

Книга очень интересная, советую прочитать). Спасибо автору, легкого пера!

avatar
20.09.2019, 17:32:50

Огромное спасибо за прекрасную историю!!! Читалось легко и с большим удовольствием..Желаю Вам дальнейших творческих свершений, легкого пера и благодарных читателей!!!❤❤❤

Вот это финал!!! Спасибо!

Екатерина, спасибо большое за такую чудесную историю!
Я осталась под впечатлением. Финал пробрал до мурашек, даже немного всплакнула от радости...После прочтения таких книг вдохновляешься и начинаешь верить, что настоящая любовь обязательно все преодолеет.
С нетерпением жду Ваших следующих историй. Успехов и вдохновения!

avatar
22.09.2019, 21:04:05

Здорово как! Над финалом тоже всплакнула) Спасибо Вам за прекрасную книгу!

avatar
23.09.2019, 02:31:43

Спасибо за чудесную сказку!)

avatar
23.09.2019, 12:31:43

Все время книга держала в напряжении! Прекрасная сказка с добрым концом! Спасибо!!!!)))

avatar
23.09.2019, 15:55:03

Очень понравилось!!!! Спасибо!!!!!

avatar
20.09.2019, 22:37:17

Спасибо огромное за книгу!!! Читала с удовольствием! Вы как в всегда на высоте! Удачи Вам, творческих успехов, вдохновения, здоровья и лёгкого пера!!!

avatar
20.09.2019, 23:07:53

Спасибо большое!!! Очень понравилось, интересная, волнующая и захватывающая история!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!

avatar
20.09.2019, 23:54:35

Это было феерично, то как пала стена! Тайли молодец, и драконы тоже! Жаль Фира тоже исчезла, но без
потерь,, войны" не бывает! Эпилог замечательный, герои заслужили свое счастье! Спасибо огромное за чудесную книгу, легкого пера и вдохновения, чтобы Вы радовали нас новыми историями! ❤️❤️❤️☀️☀️☀️

avatar
21.09.2019, 06:38:49

Спасибо, Катя. Как же я рада за Эйрона и Тайли. В конце аж прослезилась.
Жду следующую вашу книгу.