Книга. "В пламени огня. Зов сердца (сёстры - 3)" читать онлайн

В пламени огня. Зов сердца (сёстры - 3)

Цикл: Сёстры

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и тайны, оборотни, очень откровенно

Рейтинг:
349
1263 35975

Текущий рейтинг:
#14219 в Любовное фэнтези
#8310 в Романтическая эротика


Заморожена: 13 Фев 105 стр.

29.01.2017 — ...


Аннотация к книге "В пламени огня. Зов сердца (сёстры - 3)"

Порой жизнь и в правду не справедлива. Я всю жизнь хранила секрет - существование оборотней. Но это не самое страшное. Я считала себя нормальной девчонкой, но оказалось, я пробирочная. Я сбежала из дома и ввязалась в драку по пьяни, конечно, и кто же знал, что этот укус станет для меня судьбоносной меткой...

Книга 1 "На зов луны"
Книга 2 "По следам зверя. Зов крови"

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте 

Когда книга будет размороженна и дописана до конца? Очень-очень интересно что будет дальше..ю

avatar
28.01.2025, 20:11:57

Здравствуйте а продолжение будет 3 книги 

avatar
06.11.2020, 11:47:10

Добрый день. Будет ли книга разморожена и когда? Очень хочеться знать чем все закончится...

avatar
05.02.2022, 02:42:36

жду с нетерпением

avatar
05.10.2021, 12:27:32

Автор, а когда будет продолжение? и будет ли?

avatar
21.09.2021, 21:31:56

Скажите пожалуйста что означает снежинка? Эта книга закончена ?

avatar
07.09.2021, 13:31:40

Будет ли продолжение?

avatar
21.06.2021, 19:49:12

Когда будет продолжение? Хочеться знать вае тайны и чем закончаться все у сестер?

avatar
26.05.2021, 22:53:49

Будет ли арода. Очень жду.

avatar
30.04.2021, 13:28:27

Жду продолжения!!!!)))

avatar
27.10.2020, 21:46:52

Прочитала 2 книгу понравились . Жду продолжения. Спасибо.

avatar
14.04.2020, 17:54:57

Добрый день. Очень классная трилогия, жду продолжения. Дайте знать будет ли прода.

Очень нравится, хочется вскоре увидеть продолжение.

Очень хочется продолжения?

avatar
13.03.2020, 15:25:05

Замечательно,просто замечательно! Очень жду продолжение....

avatar
06.03.2020, 21:37:52

Когда будет продолжение книги?

Всё интереснее и интереснее. Жду продолжения с нетерпением

avatar
20.02.2020, 21:22:07

Когда будет следующее продолжение?

avatar
12.02.2020, 03:32:53

Спасибо за продолжение
Мне вот интересно что же случилось, что она беременная сбежит?

avatar
11.02.2020, 21:47:27

Когда выйдет новое продолжение? Хочется читать не отрываясь ?