Книга. "В плену дьявола" читать онлайн

В плену дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, безумная страсть, красавчик бандит

Рейтинг:
212
735 38856

Текущий рейтинг:
#15676 в Современный любовный роман
#1670 в Подростковая проза


Заморожена: 29 Сен 43 стр.

18.05.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "В плену дьявола"

Алиса.
Из за недавно появившейся в городе опасной банды меня переводят в новый университет и отправляют под присмотр Кира(старшего брата). Теперь я обязана скрывать свою красоту и быть все время с братом.
Но как меня не старались огородить от НЕГО, наша встреча состоялась.
Он - главный, опасный, до чёртиков красивый, жестокий, и такой...притягательный. ОН перевернул всю мою жизнь, заставил подчиниться себе. Но я на это не согласна.
Тем более после того как узнаю всю правду... и окончательно прокляну этого демона, словно специально посланого ко мне за все мои грехи.
Но что если всё идёт коту под хвост? Что если во мне начали зарождаться непонятные чувства?

В тексте:
♡страсть
♡ревность
♡от ненависти до любви
♡горячо
♡бандит
♡риск

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 13:52:02

Спасибо за продолжение)

avatar
06.06.2020, 13:57:10

спасибо за продолжение и ждем проду от Ника

avatar
06.06.2020, 12:31:19

Книга замечательна, просто кайфую с неё , афигенная , потрясающая , спасибо!

avatar
05.06.2020, 20:38:56

О господи! Я становлюсь слишком зависимой от этой книги! С каждой главой всё больше и больше. Ещё очень очень очень жду главу от Ника. Пока этот дьявол для меня загадка. И спасибо за график! Вдохновения!!!

avatar
05.06.2020, 00:06:20

спасибо за проду мне она очень понравилась. Жду с нетерпением главу о Ника и спасибо за предоставленный график❤

avatar
04.06.2020, 22:59:57

Ну что сказать..Ты пишешь книгу,на которую я подсела,как на наркотик. Поддерживаю то,что нужны главы от лица Ника. И то,что появился график. P.S. Мне оч-оч интересно,что же будет дальше;))

avatar
04.06.2020, 23:26:18

Спасибо за главу ) Ждём продолжения)

avatar
04.06.2020, 19:45:29

А во сколько сегодня выйдет прода?Пожалуйста,выпустите еще пару глав,я просто безума от этой книги:)

avatar
04.06.2020, 13:22:39

Боже мой,самая офигенная книга,когда продолжение?

avatar
04.06.2020, 14:39:43

умоляю, можно проду. Теперь я просто зависима от этой книги

avatar
04.06.2020, 15:09:19

Пишите главы от лица Картера ,я думаю ,что читателям понравятся главы которые вы будете выпускать

avatar
03.06.2020, 11:14:48

спасибо за проды и ждем сегодняшнюю

avatar
03.06.2020, 10:58:15

Спасибо за главу)

avatar
02.06.2020, 22:04:22

тогда ждем продолжения завтра

avatar
02.06.2020, 21:50:41

Спасибо большое за продолжение) Что же будет?! Не терпится узнать))

avatar
02.06.2020, 17:10:00

автор возвращайтесь к нам.мы вас ждем

avatar
02.06.2020, 20:16:54

когда продолжение?

Когда прода)))

avatar
30.05.2020, 15:34:27

С днём рождения!

С Днем Рождения❤