Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3270
11815 1225458

Текущий рейтинг:
#83 в Драма
#118 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 19:09:00

Раз они уже вместе недели, значит скоро вернется Демьян и застукает их на очередной тусовки 

avatar
15.07.2024, 18:05:03

За дорогой надо следить , когда за рулем сидишь , надеюсь обойдется без аварии , Руслан же опытный водитель , где откопал эту старую песню , как намек какой -то  , песня милая , но ...Лиза почему не рассказала про Шведова 

avatar
15.07.2024, 16:33:59

Такие сладкие ребята, ну, мед просто 🍯♥️

Лучше бы рассказала Лиза о своей ситуации, а то как всегда получится не вовремя и друг друга вообще не услышат(

avatar
15.07.2024, 13:11:42

ПДД!!! Хочешь жить- не отвлекай водителя!!!! Блин, предвестники аварии намечаются. Лишь бы они одумались и не шалили, когда за рулём!!! И всё плохое пронесётся мимо😇

avatar
15.07.2024, 12:57:30

всё так замечательно, что становится страшно, вот-вот случится что-то плохое..
ну а так, они такие милахи) аж на душе тепло

avatar
15.07.2024, 12:11:49

Милая глава, только что-то мне страшно чтобы песня Губина не стала неприятным пророчеством🤔

avatar
15.07.2024, 12:07:33

Ну что за глава🥺одно милашество🤍

Вот могут же Князевы быть такими котиками))

 

 

avatar
15.07.2024, 11:43:29

ну какая глава😍😍

avatar
15.07.2024, 11:41:11

почему когда читаешь главу,где у героев все хорошо,мысль в голове-ну ща бомбанет

avatar
15.07.2024, 11:30:45

Ох...Не попадут ли в аварию? И эта песня станет пророчеством😔 Будет Лизавета слушать ее где-то далеко от Руслана и проливать слезы...

avatar
15.07.2024, 10:46:45

Оууу🥹🥹🥹🥹

avatar
15.07.2024, 11:02:57

Милота🥰

Какое то двоякое чувство. И рада за ребят, что они счастливы здесь и сейчас. Но! с другой стороны осуждаю Кудрявую, что скрывает своего "жениха". Мне просто интересно, как это потом будет выглядеть? Типо, "блин, кстати, забыла сказать, у меня же жених есть, но ты не переживай, это не серьезно"😅 уже предвижу лицо Руслана в этот момент)))

avatar
15.07.2024, 10:13:23

Какая милая глава 😍

avatar
13.07.2024, 10:17:52

какая прелесть
так грустно стало, что без отношений сижу 😂😭

avatar
15.07.2024, 07:34:05

С нетерпением жду продолжения

avatar
12.07.2024, 07:57:24

Сараааа, можете сделать видео как с Артёмом и Сарой в инсте. хочетса послушать их голоса))))

avatar
14.07.2024, 06:24:58

Как теперь жить в ожидании ?🥹

avatar
13.07.2024, 22:34:54

Спасибо за огненную главу)))