https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз они уже вместе недели, значит скоро вернется Демьян и застукает их на очередной тусовки
За дорогой надо следить , когда за рулем сидишь , надеюсь обойдется без аварии , Руслан же опытный водитель , где откопал эту старую песню , как намек какой -то , песня милая , но ...Лиза почему не рассказала про Шведова
Такие сладкие ребята, ну, мед просто 🍯♥️
Лучше бы рассказала Лиза о своей ситуации, а то как всегда получится не вовремя и друг друга вообще не услышат(
ПДД!!! Хочешь жить- не отвлекай водителя!!!! Блин, предвестники аварии намечаются. Лишь бы они одумались и не шалили, когда за рулём!!! И всё плохое пронесётся мимо😇
всё так замечательно, что становится страшно, вот-вот случится что-то плохое..
ну а так, они такие милахи) аж на душе тепло
Милашки🧡
Милая глава, только что-то мне страшно чтобы песня Губина не стала неприятным пророчеством🤔
Ну что за глава🥺одно милашество🤍
Вот могут же Князевы быть такими котиками))
ну какая глава😍😍
почему когда читаешь главу,где у героев все хорошо,мысль в голове-ну ща бомбанет
Ох...Не попадут ли в аварию? И эта песня станет пророчеством😔 Будет Лизавета слушать ее где-то далеко от Руслана и проливать слезы...
Оууу🥹🥹🥹🥹
Милота🥰
Какое то двоякое чувство. И рада за ребят, что они счастливы здесь и сейчас. Но! с другой стороны осуждаю Кудрявую, что скрывает своего "жениха". Мне просто интересно, как это потом будет выглядеть? Типо, "блин, кстати, забыла сказать, у меня же жених есть, но ты не переживай, это не серьезно"😅 уже предвижу лицо Руслана в этот момент)))
Какая милая глава 😍
какая прелесть
так грустно стало, что без отношений сижу 😂😭
С нетерпением жду продолжения
Сараааа, можете сделать видео как с Артёмом и Сарой в инсте. хочетса послушать их голоса))))
Как теперь жить в ожидании ?🥹
Спасибо за огненную главу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена