https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555876056_91.png
#742 в Эротическая фантастика
#1510 в Любовная фантастика
04.04.2019 — 07.04.2019
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне ОЧЕНЬ понравилась трилогия. Сильные героини , прошедшие трудный путь к счастью
согласна с Александром Полозовым. Наив полный. Все такие "самостоятельные", что прям никому ничего сказать не могут - их игнорируют, из угла в угол переставляют как вещь, они обижаются и "мстят" за это - губы надули, язык показали, "я не разговариваю" ((( детский сад. Дочитывала только на упрямстве
мало.хочется ещё. Спасибо. Очень понравилось.
Все три книги банальны, похитили, ставили опыты, дальше порно сцена, сказал, посмотрела, не поняла, и т.д. Не скажу, что пошло, не скажу что не интересно, но точно не логично. Как пример, похожее фентози, Ольги Гусейновой "Крапчаг", Там тоже нет особого погружения в мир высоких технологий, но есть тонкая игра на эмоциях, и она протекает сквозь все три книги. Здесь же замах на ЕВЕ онлайн, но какой то очень корявый, нет четкой линии развития сверхспособностей, нет четкой любовной линии, герои с одной стороны не далекие, с другой наивные, также как с одной стороны супер-пупер боевики и в следующий момент размазни... если судить по десятибалльной шкале, примерно на 4 не больше.
Спасибо за эмоции и очень интересный сюжет.По началу очень раздражал Ян и даже вызывал отрицательные чувства,хотелось бросить чтение.Но после стало его даже жаль,захотелось узнать чем все закончится.В итоге книга прочтена и отправлена в архив.Желаю вам и дальше радовать нас своей фантазией.
Спасибо. Шикарная серия. Прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения.
.. Бо
Спасибо, мне понравилась эта серия вдохновение Вам. И новых сюжетов.
Интересная серия книг.
Спасибо
Спасибо) понравилась история))
Большое спасибо, очень понравилось.
Спасибо за замечательные рассказы!!!! Очень хотелось бы прочитать ещё про Нуршат и Шата...
Невероятная история!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)
спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ! ЗА 2 ДНЯ ПРОЧИТАЛА ВСЕ 3 КНИГИ ;)))
а будет отдельная история про третью? сестру
спасибо) интересная серия
Спасибо за прекрасную серию.
Очень поравились книги
А книги связаны между собой? Или их можно читать не по порядку?
Вот же! Белый Змей! ..старичок... До конца вредный.
Мне понравилось. Не так, конечно, весело. Но это было бы скучно.. Вот. Эта история и похожа и нет на предыдущие - как тройняшки Марины - вроде бы близнецы, но такие разные. Тем и интересны.
Спасибо Автору за такой подарочек! Было интересно. Жаль с героями расставаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена