Книга. "В поисках своей судьбы" читать онлайн

В поисках своей судьбы

Цикл: Галогерия

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, смерть

Рейтинг:
2355
4561 413922

Текущий рейтинг:
#742 в Эротическая фантастика
#1510 в Любовная фантастика


Полный текст 220 стр.

04.04.2019 — 07.04.2019


Аннотация к книге "В поисках своей судьбы"

Бесплатно.
В жизни у Эланиэль есть все: любящие родители, огромный дом с братьями и сестрами, богатство. Но нет самого главного - любви. Маленькая способность только мешает определиться в жизни и открыть сердце для кого-либо еще. Азарт к поиску приводит к неожиданным последствиям, затрагивая и меняя не только ее судьбу...

Третья и заключительная книга цикла 'Галогерия'.

Первая книга этого цикла 'Первая'.
Вторая книга этого цикла 'Мариэль: вырванное сердце'.

Спасибо художнице Vendy за обложку.

Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 07:15:57

Мне ОЧЕНЬ понравилась трилогия. Сильные героини , прошедшие трудный путь к счастью

avatar
07.02.2021, 15:39:13

согласна с Александром Полозовым. Наив полный. Все такие "самостоятельные", что прям никому ничего сказать не могут - их игнорируют, из угла в угол переставляют как вещь, они обижаются и "мстят" за это - губы надули, язык показали, "я не разговариваю" ((( детский сад. Дочитывала только на упрямстве

avatar
19.01.2021, 02:58:09

мало.хочется ещё. Спасибо. Очень понравилось.

Все три книги банальны, похитили, ставили опыты, дальше порно сцена, сказал, посмотрела, не поняла, и т.д. Не скажу, что пошло, не скажу что не интересно, но точно не логично. Как пример, похожее фентози, Ольги Гусейновой "Крапчаг", Там тоже нет особого погружения в мир высоких технологий, но есть тонкая игра на эмоциях, и она протекает сквозь все три книги. Здесь же замах на ЕВЕ онлайн, но какой то очень корявый, нет четкой линии развития сверхспособностей, нет четкой любовной линии, герои с одной стороны не далекие, с другой наивные, также как с одной стороны супер-пупер боевики и в следующий момент размазни... если судить по десятибалльной шкале, примерно на 4 не больше.

Спасибо за эмоции и очень интересный сюжет.По началу очень раздражал Ян и даже вызывал отрицательные чувства,хотелось бросить чтение.Но после стало его даже жаль,захотелось узнать чем все закончится.В итоге книга прочтена и отправлена в архив.Желаю вам и дальше радовать нас своей фантазией.

Спасибо. Шикарная серия. Прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения.

.. Бо

avatar
17.09.2020, 14:29:06

Спасибо, мне понравилась эта серия вдохновение Вам. И новых сюжетов.

Интересная серия книг.

avatar
04.08.2020, 23:17:25

Спасибо

Спасибо) понравилась история))

avatar
22.07.2020, 22:34:59

Большое спасибо, очень понравилось.

avatar
12.07.2020, 18:29:49

Спасибо за замечательные рассказы!!!! Очень хотелось бы прочитать ещё про Нуршат и Шата...

avatar
07.07.2020, 00:39:46

Невероятная история!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)

avatar
06.07.2020, 00:48:44

спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ! ЗА 2 ДНЯ ПРОЧИТАЛА ВСЕ 3 КНИГИ ;)))

avatar
04.07.2020, 19:46:42

а будет отдельная история про третью? сестру

avatar
01.07.2020, 20:17:39

спасибо) интересная серия

avatar
26.06.2020, 12:03:47

Спасибо за прекрасную серию.
Очень поравились книги

avatar
06.06.2020, 23:30:18

А книги связаны между собой? Или их можно читать не по порядку?

Вот же! Белый Змей! ..старичок... До конца вредный.
Мне понравилось. Не так, конечно, весело. Но это было бы скучно.. Вот. Эта история и похожа и нет на предыдущие - как тройняшки Марины - вроде бы близнецы, но такие разные. Тем и интересны.
Спасибо Автору за такой подарочек! Было интересно. Жаль с героями расставаться.