Книга. "В постели Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

В постели Дракона

Цикл: Невесты и их драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, невеста дракона

Читать
Рейтинг:
22
133 1768

Текущий рейтинг:
#5330 в Любовное фэнтези
#1617 в Эротическое фэнтези


Полный текст 64 стр.

11.12.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "В постели Дракона"

Раз в тысячу лет дракон забирает себе человеческую невесту на одну ночь. Он может сделать с ней всё, что захочет. Кроме одного — взять её без её “да”. Новый год Мира встречает одна: доставка, дешёвое шампанское и чувство, что даже вселенной на неё плевать. В полночь она смеётся и шепчет в пустую кухню: «Хочу мужчину, который захочет меня так, что будет готов сжечь мир ради меня». Желание исполняется. Только мужчина оказывается драконом. В ночь Йоля её выдёргивает в ледяной замок к Аэртгару, владыке драконьего мира. Для него человеческие невесты всегда были лишь сосудами для ритуала: страх, постель, жертва — и ещё тысяча лет одиночной тишины. Он холоден, древен и привык, что смертные либо плачут, либо сами падают к его ногам. Но с этой всё идёт не так. Мира не клянётся служить и не просит пощады. Она смотрит дракону в глаза, спорит, дерзит… и отказывается произносить своё “да”, пока не будет уверена, что это её выбор, а не магия, жгущая кровь. Йоль уже плавит её изнутри, замок заперт, время до рассвета тает — и у дракона всего одна ночь, чтобы заставить упрямую человеческую невесту прийти в его постель по собственной воле.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 15:49:59

Правильно говорится: бойтесь своих желаний - они могут исполниться. И, как правило, исполняютя не так как хотелось бы. Хорошо, если хватает сил на осознание чего хочется на самом деле, а не от банального одиночества. Ну и выбор только за тобой. Вот как-то так ...А вообще, понравилась история.

avatar
25.04.2026, 14:57:59

Сильная женщина таки да)

avatar
13.03.2026, 23:57:24

Опять женщина всё сама да сама. В начале дракон брутальный, а в конце весь переполненный страхами и неуверенностью. Короче, хрень какая то