Книга. "В постели с бандитом" читать онлайн
Эксклюзив

В постели с бандитом

Цикл: Варвар и Таир

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
817
4902 150975

Текущий рейтинг:
#740 в Романтическая эротика
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

20.10.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "В постели с бандитом"

ОДНОТОМНИК❤️ ЗАВЕРШЕНО❤️

– Я её заберу, – звучит голос мужчины, от которого я пряталась два года. – Я сам с ней разберусь.

Мансур - монстр в человеческом обличии. Жестокий бандит, не знающий жалости.
Суровый. Беспощадный. Красивый.

Я предала его в прошлом. И сбежала, чтобы избежать расплаты. А теперь он снова меня нашел.
И хочет сломать.

– Тебе не повезло, – зло ухмыляется Мансур. – Некоторых из моих врагов я не помнил. Тебя я запомнил хорошо. Знаешь почему?
– Почему?
– Потому что с первого взгляда на тебя я решил, что ты будешь подо мной, пока не надоест.

____
Эмоционально. Откровенно. Горячо

ИСТОРИЯ ВАРВАРА: https://litnet.com/shrt/3asi

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 21:09:44

Спасибо, эта книга с ХЭ.

avatar
29.11.2025, 15:47:28

А как же бабуля?  Про нее, как то забыли, а ведь она  единственная была рядом, кто ей помог в тяжелые времена, или забыли упомянуть, что у нее все хорошо и она не одна осталась, а живет  с ними и обожает правнуков, или я где то пропустила этом момент?

avatar
10.03.2026, 03:31:43

Оригинальная, живая история, одержимость, история предательства и прощения, жестокости и любви. Понравилась очень. Жаль только, что они бабушку с собой не забрали, как буд-то забыли о ней. Одинокая она ведь, помогала и привязалась к Тамиле с сыном...

avatar
27.02.2026, 06:47:49

А до этого была часть или это первая книга?

avatar
30.01.2026, 23:39:27

огромное спасибо)

avatar
22.12.2025, 04:57:45

Даже такие на вид монстры умеют очень нежно и сильно любить. Прочитала с удовольствием   Люблю не очень длинные книги. Спасибо  

 

 

 

Очень рада, что в итоге каждый нашёл свое счастье !!! Мансур конечно не подарок,  но с таким папашей он вырос на редкость нормальным мужчиной и отличным отцом. !!!

История просто огонь, прочла на одном дыхании.Одно не понятно, про бабулю думала хоть в прологе будет, а нет забыли🤷‍♀️Спасибо большое за книгу❤️🌹

avatar
24.10.2025, 22:29:36

Почему такие крутые книги так быстро заканчиваются?  История цепляет с первой строчки . Мансур совсем не мягкий и пушистый, но он отказывается умеет любить. Да еще как ! Просто крутезная история. Огромное спасибо за эмоции. Однозначно в числе моих любимых ❤️❤️❤️

Дети Вара и Мансура определенно подходят друг другу)) Было бы прикольно посмотреть на родителей и их войну за своих малышей 

avatar
25.10.2025, 18:30:45

Книга бомба♥️♥️♥️прочитала на одном дыхании

Прекрасно написанный рассказ о любви , очень рада за героев , за их замечательных детей, спасибо автору за труд ❤️

классно спасибо большое

avatar
04.11.2025, 22:27:21

Спасибо Ая, прекрасная книга.Прочитала на одном дыхании.

avatar
12.11.2025, 00:35:28

Благодарю. Очень нравятся ваши истории. Вдохновения и творческих успехов)))

И начал странствия без цели,
Доступный чувству одному;
И путешествия ему,
Как все на свете, надоели;))

Блин. Я когда читала Вара, мне Мансур представлялся каким-то противным крысоподобным долговязым типом. А он вон какой красавчик оказывается!и что вот теперь делать?

avatar
21.10.2025, 20:53:33

Спасибо. Книга очень понравилась. С удовольствием прочитала про Мансура. В книге про Варвара он таким гадом был. И вот такие чудеса. Молодец Мансур стал человеком.И книга не затянута. Ничего лишнего. Рада за них.‍❤️‍👏

Ая, спасибо, прочитала на одном дыхании.

avatar
20.10.2025, 15:45:23

С удовольствием почитаю про Мансура , Ая спасибо за ссылку ♥️ 

avatar
22.10.2025, 09:43:05

Такое впечатление, что эту книгу писал другой автор. Вообще не зашла книга, мало того, даже местами рвздражала. Много воды, громких но пустых слов. Местами полный бред, я пролистывала, потому что не могла читать. Главная героиня 2 года где-то скиталась, пряталась, от злодея Мансура. С подвала её забрали, связанную , в гостиной оставили,  Мансур приходит ,  дотрагивается до её груди. И не важно,что она грязная и не мытая. Или у Мансура фетиш на немытых девушек или автор забыла одну маленькую деталь, как душ или ванна. Вывод. Смогла дочитать до 9 главы. Зря купила книгу, зря потратила время на 8 глав. Дальше у меня нет ни сил, ни желания и ни какого интереса читать данную книгу. Худшая книга у автора. Извините , но это моё мнение.