- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В постели с бандитом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760942611_74.jpg
Эксклюзив
В постели с бандитом
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
817
817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#740 в Романтическая эротика
#849 в Современный любовный роман
Полный текст
136 стр.
Публикация:
20.10.2025 — 20.10.2025
Аннотация к книге "В постели с бандитом"
ОДНОТОМНИК❤️ ЗАВЕРШЕНО❤️
– Я её заберу, – звучит голос мужчины, от которого я пряталась два года. – Я сам с ней разберусь.
Мансур - монстр в человеческом обличии. Жестокий бандит, не знающий жалости.
Суровый. Беспощадный. Красивый.
Я предала его в прошлом. И сбежала, чтобы избежать расплаты. А теперь он снова меня нашел.
И хочет сломать.
– Тебе не повезло, – зло ухмыляется Мансур. – Некоторых из моих врагов я не помнил. Тебя я запомнил хорошо. Знаешь почему?
– Почему?
– Потому что с первого взгляда на тебя я решил, что ты будешь подо мной, пока не надоест.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
ИСТОРИЯ ВАРВАРА: https://litnet.com/shrt/3asi
– Я её заберу, – звучит голос мужчины, от которого я пряталась два года. – Я сам с ней разберусь.
Мансур - монстр в человеческом обличии. Жестокий бандит, не знающий жалости.
Суровый. Беспощадный. Красивый.
Я предала его в прошлом. И сбежала, чтобы избежать расплаты. А теперь он снова меня нашел.
И хочет сломать.
– Тебе не повезло, – зло ухмыляется Мансур. – Некоторых из моих врагов я не помнил. Тебя я запомнил хорошо. Знаешь почему?
– Почему?
– Потому что с первого взгляда на тебя я решил, что ты будешь подо мной, пока не надоест.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
ИСТОРИЯ ВАРВАРА: https://litnet.com/shrt/3asi
Другие книги автора
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, эта книга с ХЭ.
А как же бабуля? Про нее, как то забыли, а ведь она единственная была рядом, кто ей помог в тяжелые времена, или забыли упомянуть, что у нее все хорошо и она не одна осталась, а живет с ними и обожает правнуков, или я где то пропустила этом момент?
Оригинальная, живая история, одержимость, история предательства и прощения, жестокости и любви. Понравилась очень. Жаль только, что они бабушку с собой не забрали, как буд-то забыли о ней. Одинокая она ведь, помогала и привязалась к Тамиле с сыном...
А до этого была часть или это первая книга?
огромное спасибо)
Даже такие на вид монстры умеют очень нежно и сильно любить. Прочитала с удовольствием Люблю не очень длинные книги. Спасибо
Очень рада, что в итоге каждый нашёл свое счастье !!! Мансур конечно не подарок, но с таким папашей он вырос на редкость нормальным мужчиной и отличным отцом. !!!
История просто огонь, прочла на одном дыхании.Одно не понятно, про бабулю думала хоть в прологе будет, а нет забыли🤷♀️Спасибо большое за книгу❤️🌹
Почему такие крутые книги так быстро заканчиваются? История цепляет с первой строчки . Мансур совсем не мягкий и пушистый, но он отказывается умеет любить. Да еще как ! Просто крутезная история. Огромное спасибо за эмоции. Однозначно в числе моих любимых ❤️❤️❤️
Дети Вара и Мансура определенно подходят друг другу)) Было бы прикольно посмотреть на родителей и их войну за своих малышей
Книга бомба♥️♥️♥️прочитала на одном дыхании
Прекрасно написанный рассказ о любви , очень рада за героев , за их замечательных детей, спасибо автору за труд ❤️
классно спасибо большое
Спасибо Ая, прекрасная книга.Прочитала на одном дыхании.
Благодарю. Очень нравятся ваши истории. Вдохновения и творческих успехов)))
И начал странствия без цели,
Доступный чувству одному;
И путешествия ему,
Как все на свете, надоели;))
Блин. Я когда читала Вара, мне Мансур представлялся каким-то противным крысоподобным долговязым типом. А он вон какой красавчик оказывается!и что вот теперь делать?
Спасибо. Книга очень понравилась. С удовольствием прочитала про Мансура. В книге про Варвара он таким гадом был. И вот такие чудеса. Молодец Мансур стал человеком.И книга не затянута. Ничего лишнего. Рада за них.❤️👏
Ая, спасибо, прочитала на одном дыхании.
С удовольствием почитаю про Мансура , Ая спасибо за ссылку ♥️
Такое впечатление, что эту книгу писал другой автор. Вообще не зашла книга, мало того, даже местами рвздражала. Много воды, громких но пустых слов. Местами полный бред, я пролистывала, потому что не могла читать. Главная героиня 2 года где-то скиталась, пряталась, от злодея Мансура. С подвала её забрали, связанную , в гостиной оставили, Мансур приходит , дотрагивается до её груди. И не важно,что она грязная и не мытая. Или у Мансура фетиш на немытых девушек или автор забыла одну маленькую деталь, как душ или ванна. Вывод. Смогла дочитать до 9 главы. Зря купила книгу, зря потратила время на 8 глав. Дальше у меня нет ни сил, ни желания и ни какого интереса читать данную книгу. Худшая книга у автора. Извините , но это моё мнение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена