https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559151376_99.png
#7198 в Романтическая эротика
#5245 в Женский роман
27.05.2019 — 19.08.2019
1258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо!!! чудесная история! вдохновения Вам!
Спасибо за хорошую и добрую историю!Жду новых книг Ваших.
спасибо, пишите еще
Спасибо, книга очень понравилась) буду очень ждать новую историю))))
Книга интересная. Читалась легко. Но действительно не много не хватает касательно пожара, кто ей тогда писал на телефон. Как говориться осталось за кадром. И из за этого остаётся ощущение не закончинности.
Какой замечательный эпилог;))) наконец-то они счастливы как настоящая семья!;) Спасибо за такую интересную историю!!!!
Мне не хватило глубины, как то всё плоско и пресно, но, как говорится на вкус и цвет... Спасибо автору за труд
Уважаемые читатели! Надеюсь, в комментариях не будет спойлеров. Комментарии с ними буду удалять!
спасибо большое
Не пойму написано что обновлено а главы нет
Спасиибооо
Очень интересная книга, но пока дождаться обновления, забываешь о чем прочитал.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец то)))
Фуууух, ну наконец-то всё хорошо, предложение сделано, Маша согласна;))) ура
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Андрюша, Андрюша, будет тебе урок, как игнорировать любимую женщину...
надеюсь Валентина вправит мозги Андрею! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена