https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559151376_99.png
#7198 в Романтическая эротика
#5245 в Женский роман
27.05.2019 — 19.08.2019
1258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
болван... вот пусть теперь понервничает
Интересно, что скажет Валентина!)
Спасибо большое за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
а Валя домароботниуа о чем она собралась говорить со своим работодателем? интересно
В начале книги мне Андрей нравился, переживала за них с Машей. А прочитав последнюю проду, даже про сюрприз и предложение руки и сердца, у меня такой сильный негатив к нему. Правильно Маша сделала что уехала. С самого начала меня убивало то, что сначала одна сестра с ним спала теперь другая спит. Какое то отвращение ко всему происходящему
Сюрпризы дело такое-не всегда знаешь к чему приведут
не такая уж у него и сильная любовь....видёт себя так же как с сестрой
Спасибо) надеюсь, скоро все наладится.
Спасибо!
А не перепутал ли он ее с сестрой?
Да, как то Андрей здесь прямо скажем тупит!Спасибо большое за продочку!
О боже, что опять не так? Отморозился Андрей зряяяяяя....
Андрей заставляет нервничать! спасибо за продолжение:)
Как-то быстро Андрюша охладел к любимой своей.... теперь она в кармане, всё выяснили, можно и динамить начинать....
Шмотки купил, на курорт свозил , теперь можно не париться - никуда не денется. Ну и логика у мужиков!
Спасибо
Спасибо большое
Обещал не только любить,но и быть другом))))А оказался балобол,печально))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена