Книга. "В постели с чужим мужем " читать онлайн
Эксклюзив

В постели с чужим мужем

Цикл: Властный герой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
4362
3514 507271

Текущий рейтинг:
#7198 в Романтическая эротика
#5245 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "В постели с чужим мужем "

- Маша, только ты сможешь мне помочь! - в трубке раздались громкие всхлипывания Марины.
- Что случилось? - мое сердце дрогнуло от убитого горем голоса сестренки.
- Я влюбилась! Впервые! Столько лет провела в аду с сухарем и занудой, но сегодня улетаю на Багамы с самым лучшим мужчиной на земле. Но у меня назначено заседание суда, и, если не хочу лишиться миллионов мужа, я должна на нем присутствовать. Машенька, милая, мы же близнецы! Ну что тебе стоит на пару часов притвориться мной и посидеть в здании суда. Андрей на нем даже не появится. Обещаю...



1258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 15:31:30

болван... вот пусть теперь понервничает

avatar
15.08.2019, 15:40:55

Интересно, что скажет Валентина!)

avatar
15.08.2019, 16:21:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.08.2019, 22:11:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2019, 23:03:43

Спасибо большое

avatar
15.08.2019, 14:30:39

а Валя домароботниуа о чем она собралась говорить со своим работодателем? интересно

avatar
15.08.2019, 14:50:37

В начале книги мне Андрей нравился, переживала за них с Машей. А прочитав последнюю проду, даже про сюрприз и предложение руки и сердца, у меня такой сильный негатив к нему. Правильно Маша сделала что уехала. С самого начала меня убивало то, что сначала одна сестра с ним спала теперь другая спит. Какое то отвращение ко всему происходящему

avatar
15.08.2019, 14:23:08

Сюрпризы дело такое-не всегда знаешь к чему приведут

avatar
14.08.2019, 19:24:11

не такая уж у него и сильная любовь....видёт себя так же как с сестрой

avatar
14.08.2019, 19:28:14

Спасибо) надеюсь, скоро все наладится.

avatar
14.08.2019, 19:46:14

Спасибо!
А не перепутал ли он ее с сестрой?

avatar
14.08.2019, 19:56:33

Да, как то Андрей здесь прямо скажем тупит!Спасибо большое за продочку!

avatar
14.08.2019, 20:39:34

О боже, что опять не так? Отморозился Андрей зряяяяяя....

avatar
14.08.2019, 20:40:05

Андрей заставляет нервничать! спасибо за продолжение:)

avatar
14.08.2019, 21:39:37

Как-то быстро Андрюша охладел к любимой своей.... теперь она в кармане, всё выяснили, можно и динамить начинать....

avatar
14.08.2019, 22:39:11

Шмотки купил, на курорт свозил , теперь можно не париться - никуда не денется. Ну и логика у мужиков!

avatar
14.08.2019, 23:50:23

Спасибо большое

avatar
15.08.2019, 01:02:46

Обещал не только любить,но и быть другом))))А оказался балобол,печально))))