Книга. "В постели с чужим мужем " читать онлайн
Эксклюзив

В постели с чужим мужем

Цикл: Властный герой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
4362
3514 507271

Текущий рейтинг:
#7183 в Романтическая эротика
#5236 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "В постели с чужим мужем "

- Маша, только ты сможешь мне помочь! - в трубке раздались громкие всхлипывания Марины.
- Что случилось? - мое сердце дрогнуло от убитого горем голоса сестренки.
- Я влюбилась! Впервые! Столько лет провела в аду с сухарем и занудой, но сегодня улетаю на Багамы с самым лучшим мужчиной на земле. Но у меня назначено заседание суда, и, если не хочу лишиться миллионов мужа, я должна на нем присутствовать. Машенька, милая, мы же близнецы! Ну что тебе стоит на пару часов притвориться мной и посидеть в здании суда. Андрей на нем даже не появится. Обещаю...



1258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что с Андрем , может быть , он всегда больше думал о себе и своих делах и Марине правда было с ним плохо. Как можно быть таким невнимательным к Маше? Спаибо

avatar
15.08.2019, 05:19:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2019, 07:18:50

Не, ну в ситуации с Машей, мне кажется Андрей врубиться в чем дело и будет меняться и примчится к ней извиняться и все такое)))))) ну я на эт очень надеюсь!

avatar
15.08.2019, 07:53:23

Интересненько что там за девица с ним? Может у них любовь случилась, если Андрей в течение дня вообще не позвонил. Мне жалко Машу, мать ее не любит, сестра тоже, никому не нужна

avatar
15.08.2019, 10:55:12

одной мне хочется Гг по голове лопатой треснуть чтоб мозги на место встали!?? "наверное умру" без него, боже вот это тупняк. неужели такие ещё есть что без мужика прожить не могут? автор книга интересная, спасибо. просто Гг прям тупая местами как пробка от шампанского, всегда прям до трясучки бесили такие герои.

avatar
14.08.2019, 19:23:07

Андрей думал что она от него никуда не денется. Она ведь человек. У нее работа и не может жить им одним

avatar
14.08.2019, 19:26:17

спасибо!!!

avatar
14.08.2019, 19:24:58

ведёт

avatar
14.08.2019, 10:22:04

спасибо большое

Спасибо

avatar
13.08.2019, 17:24:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.08.2019, 15:36:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2019, 13:59:42

Милашность:) Спасибо:)

avatar
13.08.2019, 10:41:11

Благодарю за проду!)

avatar
12.08.2019, 12:39:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое