https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559151376_99.png
#7183 в Романтическая эротика
#5236 в Женский роман
27.05.2019 — 19.08.2019
1258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто с Андрем , может быть , он всегда больше думал о себе и своих делах и Марине правда было с ним плохо. Как можно быть таким невнимательным к Маше? Спаибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Не, ну в ситуации с Машей, мне кажется Андрей врубиться в чем дело и будет меняться и примчится к ней извиняться и все такое)))))) ну я на эт очень надеюсь!
Интересненько что там за девица с ним? Может у них любовь случилась, если Андрей в течение дня вообще не позвонил. Мне жалко Машу, мать ее не любит, сестра тоже, никому не нужна
Спасибо
одной мне хочется Гг по голове лопатой треснуть чтоб мозги на место встали!?? "наверное умру" без него, боже вот это тупняк. неужели такие ещё есть что без мужика прожить не могут? автор книга интересная, спасибо. просто Гг прям тупая местами как пробка от шампанского, всегда прям до трясучки бесили такие герои.
Андрей думал что она от него никуда не денется. Она ведь человек. У нее работа и не может жить им одним
мда
спасибо!!!
ведёт
спасибо большое
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милашность:) Спасибо:)
Благодарю за проду!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
спасибо ❤❤❤
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена