Книга. "В постели с незнакомцем" читать онлайн
Эксклюзив

В постели с незнакомцем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой

Читать
Рейтинг:
4847
3512 469512

Текущий рейтинг:
#76 в Психологический триллер
#838 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"

Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.

#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"

Однотомник!

1386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, жду проду!

avatar
16.11.2018, 12:58:12

Спасибо, интрига закручивается.

avatar
16.11.2018, 12:04:38

Еще как нравится)) так и хочется быстрее разгадать этот секрет)) но всему свое время)) спасибо)

Конечно нравится!)

avatar
16.11.2018, 12:02:22

Книга очень нравится, интересный сюжет. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам, творческих успехов. Спасибо.

avatar
16.11.2018, 11:56:27

Книга очень нравится! С нетерпением жду продолжения!)

Получается Назар знал кого на работу для жены брал. Не просто же главный врач именно ей эту работу предложил?

avatar
16.11.2018, 09:12:28

Ооо,зря она ключики оставила...сейчас посыпятся проблемы

Ох, уж этот Туманов с его говорящей фамилией - Вера скоро совсем голову забудет где-нибудь между палатами, а не только ключи. И себе статью приготовит(((. Спасибо!!!

avatar
16.11.2018, 12:34:12

читаю нравится

avatar
16.11.2018, 12:50:31

Агата,конечно читаем и нам нравмтся! а вообще держите в напряжении

avatar
16.11.2018, 12:50:12

Мало сегодня)))
Как же интересно, что будет дальше и что было в прошлом!

Доброго времени суток, Агата. Да я пока читала молча. Просто история, как Вы и обещали совершенно другая... И мне нужно к ней адаптироваться, если можно так сказать.
Не скажу, что в восторге, но читать интересно. Сюжет раскрывается постепенно и пока нечего нипонятно. Что бы комментировать, мне нужен накал , что бы взорвало изнутри меня. Но думаю у Вас это получиться!) Не огорчайтесь из-за молоко количества комментариев. Лучше меньше, но лучше!))) Терпения и выдержки Вам Агата. Уверена у Вас всё получиться!

avatar
16.11.2018, 12:44:38

В предыдущем романе все стали родными сразу,а тут тайны,тайны,тайны...пока есть интерес,но особой симпатии к Вере нет. Горячих эмоций не вызывает. Как с Янами... там я уснуть не могла,с утра начинала ждать проду и к её пкбликации была уже взвигчена,там все скачками. Знаю,что ты будешь не те,если будет пресно и явно нас ждет поворот и не один. Но пока не цепляет героиня и её куча работ. Вот туманов цепляет

avatar
15.11.2018, 17:07:52

Очень все круто) невозможно оторваться) спасибо за продолжение)

Ох как вкусно такую вещь читать. Спасибо автору за такую прелесть

avatar
15.11.2018, 17:24:22

Здравствуйте! Наконец-то добралась до комментариев. Читаю тихонечко с самого начала, а ведь надо высказаться :)
Прелестно, Агата! Действительно приятно открыть Ваш талант писателя с другой стороны, в ином стиле. Динамичное повествование, интригующее и уж точно остро-остро сюжетное, как глаза у Туманова. Конечно, все неоднозначно. Безусловно, у героев свои скелеты в шкафу, которые диктуют им нынешнее поведение. Им есть что терять, когда тайное станет явным. Интересный сюжет подается читателю как диковинное блюдо. Спасибо, смакую.

Очень всеволнующе.прям не могу..Лешка этот по ходу наркотики спер.и к девушке этой,которая дочка гардеробщицы мне кажется причастен..

Отлично. Хорошая книга получается. Спасибо!

avatar
15.11.2018, 13:27:44

Ух, круто) триллер- только смотрела, никогда не читала. Оказывается это интересно))) ждём продолжения) мрачнова-то, но интересно)