- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- В постели с незнакомцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585776380_6.jpg
Эксклюзив
В постели с незнакомцем
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой
Рейтинг:
4847
4847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Психологический триллер
#838 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"
Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.
#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"
Однотомник!
#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"
Однотомник!
Другие книги автора
1386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, жду проду!
Спасибо, интрига закручивается.
Еще как нравится)) так и хочется быстрее разгадать этот секрет)) но всему свое время)) спасибо)
Конечно нравится!)
Книга очень нравится, интересный сюжет. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам, творческих успехов. Спасибо.
Книга очень нравится! С нетерпением жду продолжения!)
Получается Назар знал кого на работу для жены брал. Не просто же главный врач именно ей эту работу предложил?
Ооо,зря она ключики оставила...сейчас посыпятся проблемы
Ох, уж этот Туманов с его говорящей фамилией - Вера скоро совсем голову забудет где-нибудь между палатами, а не только ключи. И себе статью приготовит(((. Спасибо!!!
читаю нравится
Агата,конечно читаем и нам нравмтся! а вообще держите в напряжении
Мало сегодня)))
Как же интересно, что будет дальше и что было в прошлом!
Доброго времени суток, Агата. Да я пока читала молча. Просто история, как Вы и обещали совершенно другая... И мне нужно к ней адаптироваться, если можно так сказать.
Не скажу, что в восторге, но читать интересно. Сюжет раскрывается постепенно и пока нечего нипонятно. Что бы комментировать, мне нужен накал , что бы взорвало изнутри меня. Но думаю у Вас это получиться!) Не огорчайтесь из-за молоко количества комментариев. Лучше меньше, но лучше!))) Терпения и выдержки Вам Агата. Уверена у Вас всё получиться!
В предыдущем романе все стали родными сразу,а тут тайны,тайны,тайны...пока есть интерес,но особой симпатии к Вере нет. Горячих эмоций не вызывает. Как с Янами... там я уснуть не могла,с утра начинала ждать проду и к её пкбликации была уже взвигчена,там все скачками. Знаю,что ты будешь не те,если будет пресно и явно нас ждет поворот и не один. Но пока не цепляет героиня и её куча работ. Вот туманов цепляет
Очень все круто) невозможно оторваться) спасибо за продолжение)
Ох как вкусно такую вещь читать. Спасибо автору за такую прелесть
Здравствуйте! Наконец-то добралась до комментариев. Читаю тихонечко с самого начала, а ведь надо высказаться :)
Прелестно, Агата! Действительно приятно открыть Ваш талант писателя с другой стороны, в ином стиле. Динамичное повествование, интригующее и уж точно остро-остро сюжетное, как глаза у Туманова. Конечно, все неоднозначно. Безусловно, у героев свои скелеты в шкафу, которые диктуют им нынешнее поведение. Им есть что терять, когда тайное станет явным. Интересный сюжет подается читателю как диковинное блюдо. Спасибо, смакую.
Очень всеволнующе.прям не могу..Лешка этот по ходу наркотики спер.и к девушке этой,которая дочка гардеробщицы мне кажется причастен..
Отлично. Хорошая книга получается. Спасибо!
Ух, круто) триллер- только смотрела, никогда не читала. Оказывается это интересно))) ждём продолжения) мрачнова-то, но интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена