- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- В постели с незнакомцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585776380_6.jpg
Эксклюзив
В постели с незнакомцем
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой
Рейтинг:
4847
4847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Психологический триллер
#1137 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"
Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.
#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"
Однотомник!
#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"
Однотомник!
Другие книги автора
1386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие то моменты проясняются, а какие то все так и остаются загадками, да ещё новые добавляются. Кино бы снять по этой книге, крутое получилось бы. Спасибо!
Кто есть Сашка?
Агата, спасибо!
Обычно одни и те же глаза бывают у близких родственников... Может кто- то мстит за Олега???
Смущает двуликость Назара - это такая яркая игра для существования на деньги жены? Тогда если он и есть Олег, почему он не умел этого раньше и что заставило его научиться?. И где он взял финансы для пластики там в тюрьме или до неё? Или не судили его и дело замяли, отправив куда подальше, а там сложилось так, что денег заработать он смог. Ведь д.д. он был неприятен и страшен, а здесь хорош собой, что отмечают и дочь поварихи, и сама Лариса... Непонятненько...)))))
Опечатка: "Я долго корила себя, считая, что, МОЖЕТ быть..."
ооох....реально до мурашек!!
кто же этот загадошный красавчег Саша???
спасибо огромное!
Читаю и мурашки по всему телу...
Мне тоже кажется, что Назар Туманов и есть тот Олег из детдома. инсценировавший смерть и сбежавший из тюрьмы. На воле поменял не только ФИО, но свою жизнь. Глаза же зеркало души, а эти глаза всю жизнь преследуют Веру.. С Янчиками было тревожно, волнительно, переживательно, а тут интрига за интригой, как бомба замедленного действия - столько тайн. Молодец, Агата, так держать!
Да, Агата) вот это сюжет) так все запутано, интригующе) спасибо за продолжение)
Вот это поворот,вот теперь опять нервы и ожидания проды!описала сильно! Молодец,и детский дом очень хорошо описала. Хотя ради приемных мам так не пекутся,как Вера о своей матери. Там сложный механизм в голове закладывается. Дети ищут кровных родителей,ищут себя,хотят стать хорошими,но упорно катятся вниз.чувство вины у детдомовцев идет всю жизнь. Сначала они думают,что они виноваты,что их бросили,потом как снежный ком катятся внахлест чувства вины... И вообще Вера стала интересной. Теперь интересно,что ж она подумает...
Я в шоке, все так не просто. Только одну теорию выстроишь, другая появляется. Спасибо. И наверное, эту книгу лучше читать сразу, а то кусочками трудно полную картину выстроить.
Чем дальше тем интереснее...
Вот почему-то думаю, что не могут эти глаза ей казаться просто похожими, неужели Олег остался жив? Или у него был брат?Спасибо, Агата!))) Книга просто супер!!) Ирина
спасибо за продолжение...может Олега и не убили в тюрьме...очень хочется продолжения...
А повариха которая увидела Веру когда ее носиловали и пришла на помощь я так понимаю и есть ее приемная мама?
Спасибо! чуть-чуть приоткрылось!!!!
А кто такой Сашка... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
А сколько лет Саше? Подзабыла просто. Он случайно не сын Веры?
спасибо за продолжение, а когда следующая продочка?
Да мне кажется Вере самой надо расставить все точки над й и принять свое прошлое . Главное она жива и здорова, а остальное можно пережить. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена