Книга. "В постели с незнакомцем" читать онлайн
Эксклюзив

В постели с незнакомцем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой

Читать
Рейтинг:
4847
3507 469368

Текущий рейтинг:
#107 в Психологический триллер
#1137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"

Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.

#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"

Однотомник!

1386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 22:03:13

Какие то моменты проясняются, а какие то все так и остаются загадками, да ещё новые добавляются. Кино бы снять по этой книге, крутое получилось бы. Спасибо!

avatar
19.11.2018, 13:10:34

Кто есть Сашка?
Агата, спасибо!

avatar
20.11.2018, 06:43:39

Обычно одни и те же глаза бывают у близких родственников... Может кто- то мстит за Олега???

avatar
20.11.2018, 02:12:24

Смущает двуликость Назара - это такая яркая игра для существования на деньги жены? Тогда если он и есть Олег, почему он не умел этого раньше и что заставило его научиться?. И где он взял финансы для пластики там в тюрьме или до неё? Или не судили его и дело замяли, отправив куда подальше, а там сложилось так, что денег заработать он смог. Ведь д.д. он был неприятен и страшен, а здесь хорош собой, что отмечают и дочь поварихи, и сама Лариса... Непонятненько...)))))

avatar
19.11.2018, 17:54:37

Опечатка: "Я долго корила себя, считая, что, МОЖЕТ быть..."

avatar
19.11.2018, 12:57:17

ооох....реально до мурашек!!
кто же этот загадошный красавчег Саша???
спасибо огромное!

avatar
19.11.2018, 12:30:37

Читаю и мурашки по всему телу...

avatar
19.11.2018, 19:16:13

Мне тоже кажется, что Назар Туманов и есть тот Олег из детдома. инсценировавший смерть и сбежавший из тюрьмы. На воле поменял не только ФИО, но свою жизнь. Глаза же зеркало души, а эти глаза всю жизнь преследуют Веру.. С Янчиками было тревожно, волнительно, переживательно, а тут интрига за интригой, как бомба замедленного действия - столько тайн. Молодец, Агата, так держать!

avatar
19.11.2018, 18:59:41

Да, Агата) вот это сюжет) так все запутано, интригующе) спасибо за продолжение)

avatar
19.11.2018, 13:30:58

Вот это поворот,вот теперь опять нервы и ожидания проды!описала сильно! Молодец,и детский дом очень хорошо описала. Хотя ради приемных мам так не пекутся,как Вера о своей матери. Там сложный механизм в голове закладывается. Дети ищут кровных родителей,ищут себя,хотят стать хорошими,но упорно катятся вниз.чувство вины у детдомовцев идет всю жизнь. Сначала они думают,что они виноваты,что их бросили,потом как снежный ком катятся внахлест чувства вины... И вообще Вера стала интересной. Теперь интересно,что ж она подумает...

avatar
19.11.2018, 14:59:29

Я в шоке, все так не просто. Только одну теорию выстроишь, другая появляется. Спасибо. И наверное, эту книгу лучше читать сразу, а то кусочками трудно полную картину выстроить.

avatar
19.11.2018, 13:58:01

Чем дальше тем интереснее...

avatar
19.11.2018, 13:18:33

Вот почему-то думаю, что не могут эти глаза ей казаться просто похожими, неужели Олег остался жив? Или у него был брат?Спасибо, Агата!))) Книга просто супер!!) Ирина

avatar
19.11.2018, 13:17:58

спасибо за продолжение...может Олега и не убили в тюрьме...очень хочется продолжения...

avatar
19.11.2018, 14:21:05

А повариха которая увидела Веру когда ее носиловали и пришла на помощь я так понимаю и есть ее приемная мама?

avatar
19.11.2018, 15:11:11

Спасибо! чуть-чуть приоткрылось!!!!

avatar
19.11.2018, 18:30:24

А кто такой Сашка... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
19.11.2018, 16:42:00

А сколько лет Саше? Подзабыла просто. Он случайно не сын Веры?

avatar
19.11.2018, 13:27:10

спасибо за продолжение, а когда следующая продочка?

avatar
19.11.2018, 13:07:24

Да мне кажется Вере самой надо расставить все точки над й и принять свое прошлое . Главное она жива и здорова, а остальное можно пережить. Спасибо.