Книга. "В постели с незнакомцем" читать онлайн
Эксклюзив

В постели с незнакомцем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой

Читать
Рейтинг:
4847
3512 469490

Текущий рейтинг:
#72 в Психологический триллер
#870 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"

Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.

#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"

Однотомник!

1386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 19:06:11

А что если...что если Ненахов в курсе Матильды? Может это он подогнал ей работу? Поэтому и номер показался знакомым? Мне кажется он понимал, что она не рада быть Матильдой. А тогда рядом оказался- хотел проверить, ушла ли она с работы...
Три года назад Вера как-то стала причиной в черной полосе Саши? Что там у него? Какой-то конечности нет? Какие-то травмы, которые не позволяют ему вернуться на первые места...

avatar
20.11.2018, 13:42:04

Спасибо, Агата! Неужели, насильник это Назар! Не хочется в это верить. Может брат? А Сашку наверное она сбила на машине. Так и познакомились. Лёша действительно тёмный, скрывает по любому что то. Хотя хочется верить в лучшее.

avatar
20.11.2018, 12:19:51

Не так прост и Ненахов, ещё и знакомые цифры телефона.., Всё не просто ...

avatar
20.11.2018, 12:10:00

Ненахов похоже знает больше ,чем думает Вера. Спасибо.

Вера и правда находится на тонкой грани между реальностью и воспоминаниями из прошлого, которые на настоящее накладываются. А Саша такой приколист - хоть немножко туман от Назара разгонит))) Спасибо!!!

Имя то какое интересное Назар Ренатович Туманов..Имя исконно русское, отчество татарское, а фамилия снова русская..Возможно и не его имя??до того загадочный роман-что только и остается предположения делать...но я не думаю.что Туманов плохой в прошлом и настоящем,видно что он оберегает Веру...хотя...все может быть...Обожаю такие книги,где все так таинственно непонятно...А Леша возможно сам следит за главной героиней?думаю неспроста он там в три часа ночи то оказался..

avatar
20.11.2018, 15:30:02

Туманов и Вера, определенно, встречались в прошлом. Происходящее в настоящем- месть, искупление, что-то ещё или все сразу? Монте- Кристо пришёл на ум))))
Второстепенные персонажи- Саша, Ненахов, Лариса- тоже интригуют...
Очень интересно, спасибо, Агата!

Ненахов какой то мутный, мне кажется почему то что он отрицательный персонаж...и себя ещё покажет. Лариса наверное прикидывается больной. Может и не совсем здорова, но скорее всего понимает всё что происходит вокруг неё. Туманов да...пока загадка. Но думаю Веру он не обидит. Спасибо Агата. Мы тут нагадали продолжение ...но будем с нетерпением ждать вашу историю. Очень интересно. ))

avatar
20.11.2018, 18:36:50

А меня еще в первый раз смутила татуировка!!! Что за татуировка? Что символизирует? Может смерть Олега была ложной? А выйдя, он сменил имя? Может там он раскаялся и придумал такой путь? Плюс столько лет прошло, может это именно тот случай, когда с возрастом внешность сильно меняется? Он же получается тогда был юнцом..

avatar
20.11.2018, 18:48:57

все больше загадок, так интересно, кто на самом деле этот Туманов, что за Саша, какую роль сиграет Ненахов, скорее продолжение хочется прочитать, думала буду копить прода, ага щаз (сейчас

Ох, как же я хочу продолжения!!!!

avatar
20.11.2018, 20:33:05

чей же это был номер телефона? спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2018, 19:57:28

Спасибо

avatar
20.11.2018, 12:42:38

Мутный тип этот Ненахов. Мне кажется маньячелло. И возможно он ампулу у Веры слымзил с наркотой,когда в кабинет заходил за телефоном. Думаю он накачивает жертв и насилует.

avatar
20.11.2018, 18:18:28

В общем я поднакопила текста...и сразу насилие...блин. неужели она в процессе насилия забеременела и сделала аборт? И сейчас не может себе этого простить? (Девочки, кто собирается читать...простите за спойлер :-DDD )
В общем пошла читать дальше

avatar
20.11.2018, 12:58:58

Если Яна я себе представляла, рисовала в своём изображении, то Туманов- это размытый силуэт, не могу представить себе его лица, вот никак... и пока никаких ответов, все только запутывается... интересно читать. Спасибо, Агата)

avatar
20.11.2018, 13:59:46

Спасибо!

avatar
20.11.2018, 11:43:58

Так.
Очередной вопрос. Мы так до сих пор так и не узнали, кто присоветовал глав врачу отправить сиделкой Верунчика.
Агата, спасибо!

avatar
20.11.2018, 11:28:48

Думаю с образом жизни Ненахова Вера не угадала. Спасибо!