- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- В постели с незнакомцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585776380_6.jpg
Эксклюзив
В постели с незнакомцем
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой
Рейтинг:
4847
4847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Психологический триллер
#870 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"
Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.
#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"
Однотомник!
#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"
Однотомник!
Другие книги автора
1386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что если...что если Ненахов в курсе Матильды? Может это он подогнал ей работу? Поэтому и номер показался знакомым? Мне кажется он понимал, что она не рада быть Матильдой. А тогда рядом оказался- хотел проверить, ушла ли она с работы...
Три года назад Вера как-то стала причиной в черной полосе Саши? Что там у него? Какой-то конечности нет? Какие-то травмы, которые не позволяют ему вернуться на первые места...
Спасибо, Агата! Неужели, насильник это Назар! Не хочется в это верить. Может брат? А Сашку наверное она сбила на машине. Так и познакомились. Лёша действительно тёмный, скрывает по любому что то. Хотя хочется верить в лучшее.
Не так прост и Ненахов, ещё и знакомые цифры телефона.., Всё не просто ...
Ненахов похоже знает больше ,чем думает Вера. Спасибо.
Вера и правда находится на тонкой грани между реальностью и воспоминаниями из прошлого, которые на настоящее накладываются. А Саша такой приколист - хоть немножко туман от Назара разгонит))) Спасибо!!!
Имя то какое интересное Назар Ренатович Туманов..Имя исконно русское, отчество татарское, а фамилия снова русская..Возможно и не его имя??до того загадочный роман-что только и остается предположения делать...но я не думаю.что Туманов плохой в прошлом и настоящем,видно что он оберегает Веру...хотя...все может быть...Обожаю такие книги,где все так таинственно непонятно...А Леша возможно сам следит за главной героиней?думаю неспроста он там в три часа ночи то оказался..
Туманов и Вера, определенно, встречались в прошлом. Происходящее в настоящем- месть, искупление, что-то ещё или все сразу? Монте- Кристо пришёл на ум))))
Второстепенные персонажи- Саша, Ненахов, Лариса- тоже интригуют...
Очень интересно, спасибо, Агата!
Ненахов какой то мутный, мне кажется почему то что он отрицательный персонаж...и себя ещё покажет. Лариса наверное прикидывается больной. Может и не совсем здорова, но скорее всего понимает всё что происходит вокруг неё. Туманов да...пока загадка. Но думаю Веру он не обидит. Спасибо Агата. Мы тут нагадали продолжение ...но будем с нетерпением ждать вашу историю. Очень интересно. ))
А меня еще в первый раз смутила татуировка!!! Что за татуировка? Что символизирует? Может смерть Олега была ложной? А выйдя, он сменил имя? Может там он раскаялся и придумал такой путь? Плюс столько лет прошло, может это именно тот случай, когда с возрастом внешность сильно меняется? Он же получается тогда был юнцом..
все больше загадок, так интересно, кто на самом деле этот Туманов, что за Саша, какую роль сиграет Ненахов, скорее продолжение хочется прочитать, думала буду копить прода, ага щаз (сейчас
Ох, как же я хочу продолжения!!!!
чей же это был номер телефона? спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Мутный тип этот Ненахов. Мне кажется маньячелло. И возможно он ампулу у Веры слымзил с наркотой,когда в кабинет заходил за телефоном. Думаю он накачивает жертв и насилует.
В общем я поднакопила текста...и сразу насилие...блин. неужели она в процессе насилия забеременела и сделала аборт? И сейчас не может себе этого простить? (Девочки, кто собирается читать...простите за спойлер :-DDD )
В общем пошла читать дальше
Если Яна я себе представляла, рисовала в своём изображении, то Туманов- это размытый силуэт, не могу представить себе его лица, вот никак... и пока никаких ответов, все только запутывается... интересно читать. Спасибо, Агата)
Спасибо!
Так.
Очередной вопрос. Мы так до сих пор так и не узнали, кто присоветовал глав врачу отправить сиделкой Верунчика.
Агата, спасибо!
Думаю с образом жизни Ненахова Вера не угадала. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена