Книга. "В постели с незнакомцем" читать онлайн
Эксклюзив

В постели с незнакомцем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой

Читать
Рейтинг:
4847
3512 469507

Текущий рейтинг:
#74 в Психологический триллер
#845 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"

Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.

#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"

Однотомник!

1386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 13:21:20

Что то так подозрительно всё ( Переживаю за Сашу. С ним то хоть ничего не случиться?

avatar
17.12.2018, 13:29:35

Блин, как гора с плеч по поводу того что Назар не собирается расставаться с Верой , а в ситуации с Лешей ойй как боязно...что он там решил показать??? Но чот ничего хорошего на ум не приходит, а наоборот , картинки одна хуже другой. Агата Спасибо!

avatar
17.12.2018, 12:36:52

Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2018, 12:25:50

Назару шелбан за такие шутки!
От Леши ничего хорошего не жду((
спасибо!

avatar
17.12.2018, 12:08:50

Ааа мало. Ещё б чуток дозы . не нравится мне этот Лешка и что то задумал.

avatar
17.12.2018, 11:57:23

ну Назар!! незззя так!!)
чует, Леха че то задумал!! не спроста эта встреча им задумана!
спасибки! жду дальше!

avatar
17.12.2018, 11:47:44

Что то не разделяю я радостного настроения Веры , как то не по себе становится , что то не нравится мне этот Леша!

avatar
17.12.2018, 11:46:45

Ой ,Ненахов напрягает. Что -то задумал. Доедет ли до Саши вовремя? Ни случится чего?Ждем . Спасибо.

avatar
17.12.2018, 11:39:49

Агата, Спасибо!!!!

avatar
17.12.2018, 01:45:30

Агата,вы взялись за какую трудную задачу,описивать жизнь женщины с не легкой судьбы,с психологическими травмами,можно сказать с нищетой,которая сторается не сломатся,выдержать.И у нее это как то получается.Я считаю,она сильная духом и мне это очень нравится!книга очень интересная.Я проглатила на одно дыхания напечатанную часть,интересно-очень-какое будет продолжение.Я не читала ваши книги, нашла их из за розыгрыша и очень довольна,обе понравились.Считайте меня вашим читателем.

avatar
16.12.2018, 11:21:42

Ааааа. Бомбическая прода! Сначала Аня, убила меня просто. Теперь вот Назар, это не сюрприз,Агата, это контрольный в мою голову. Огромное спасибо!

avatar
17.12.2018, 02:53:51

«И серебристая сталь скользнула по ее зареванному лицу»? Сталь ножа?

avatar
17.12.2018, 11:07:36

Что Назар решил , что Вера жену того? И решил взять вину?Спасибо.

avatar
16.12.2018, 22:17:16

А сколько глав ещё будет ?

avatar
16.12.2018, 10:22:10

Агата, но вы заинтриговали: озабоченная , презлющая от ревности и неразделенной любви Аня, обозлённый и непредсказуемый Леша, а тут ещё и прощающийся Назар, собравшийся оставить Веру, и как всё это пережить ей?! Вот тебе и сюрприз и подарок на Новый год! Неужели Назар сумеет уехать, оставив Веру? Или по сюжету Вера должна сопровождать Сашу, искупая свою вину перед этим светлым мальчиком?!
Агата, вы умеете держать нас в напряжении - талантище! СПАСИБО:)

avatar
16.12.2018, 19:45:44

Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
16.12.2018, 13:18:12

оооой, оооой, в смысле пока и прости!!! да почему?????? ооох..
Аня конечно совсем плоха, со своей этой любовью!
спасибо!

avatar
16.12.2018, 23:31:38

Спасибо за проду! Очень неожиданно и интересно! )

avatar
16.12.2018, 12:15:21

Ого! Вот это поворот событий!

avatar
16.12.2018, 12:12:01

Назар что-то задумал.. Похоже на отвлекающий манёвр с его стороны. Может он вычислил маньяка.. Жду прололжения)