- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- В постели с незнакомцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585776380_6.jpg
Эксклюзив
В постели с незнакомцем
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, таинственный герой
Рейтинг:
4847
4847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Психологический триллер
#845 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
07.11.2018 — 24.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "В постели с незнакомцем"
Вера – хорошая дочь, верная подруга, приветливая соседка, и никто даже не догадывается, что с наступлением ночи эта внешне милая девушка примеряет совсем иную маску... Она искренне надеется, что надёжно хранит свои мрачные тайны и даже не предполагает, что за каждым её шагом давно следит Он – мужчина, который тоже имеет несколько лиц. Мужчина с ещё более тёмным прошлым. Загадочный, волнующий и... опасный.
#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"
Однотомник!
#чувства на грани
#тайны прошлого
#сцены "на нерве"
Однотомник!
Другие книги автора
1386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то так подозрительно всё ( Переживаю за Сашу. С ним то хоть ничего не случиться?
Блин, как гора с плеч по поводу того что Назар не собирается расставаться с Верой , а в ситуации с Лешей ойй как боязно...что он там решил показать??? Но чот ничего хорошего на ум не приходит, а наоборот , картинки одна хуже другой. Агата Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Назару шелбан за такие шутки!
От Леши ничего хорошего не жду((
спасибо!
Ааа мало. Ещё б чуток дозы . не нравится мне этот Лешка и что то задумал.
ну Назар!! незззя так!!)
чует, Леха че то задумал!! не спроста эта встреча им задумана!
спасибки! жду дальше!
Что то не разделяю я радостного настроения Веры , как то не по себе становится , что то не нравится мне этот Леша!
Ой ,Ненахов напрягает. Что -то задумал. Доедет ли до Саши вовремя? Ни случится чего?Ждем . Спасибо.
Агата, Спасибо!!!!
Агата,вы взялись за какую трудную задачу,описивать жизнь женщины с не легкой судьбы,с психологическими травмами,можно сказать с нищетой,которая сторается не сломатся,выдержать.И у нее это как то получается.Я считаю,она сильная духом и мне это очень нравится!книга очень интересная.Я проглатила на одно дыхания напечатанную часть,интересно-очень-какое будет продолжение.Я не читала ваши книги, нашла их из за розыгрыша и очень довольна,обе понравились.Считайте меня вашим читателем.
Ааааа. Бомбическая прода! Сначала Аня, убила меня просто. Теперь вот Назар, это не сюрприз,Агата, это контрольный в мою голову. Огромное спасибо!
«И серебристая сталь скользнула по ее зареванному лицу»? Сталь ножа?
Что Назар решил , что Вера жену того? И решил взять вину?Спасибо.
А сколько глав ещё будет ?
Агата, но вы заинтриговали: озабоченная , презлющая от ревности и неразделенной любви Аня, обозлённый и непредсказуемый Леша, а тут ещё и прощающийся Назар, собравшийся оставить Веру, и как всё это пережить ей?! Вот тебе и сюрприз и подарок на Новый год! Неужели Назар сумеет уехать, оставив Веру? Или по сюжету Вера должна сопровождать Сашу, искупая свою вину перед этим светлым мальчиком?!
Агата, вы умеете держать нас в напряжении - талантище! СПАСИБО:)
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
оооой, оооой, в смысле пока и прости!!! да почему?????? ооох..
Аня конечно совсем плоха, со своей этой любовью!
спасибо!
Спасибо за проду! Очень неожиданно и интересно! )
Ого! Вот это поворот событий!
Назар что-то задумал.. Похоже на отвлекающий манёвр с его стороны. Может он вычислил маньяка.. Жду прололжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена