- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1090 в Попаданцы в другие миры
#1619 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за увлекательную историю!
Спасибо! Читала до 4 утра, не могла оторваться.
Большое спасибо за классную книгу ! Вдохновения автору !!!
Супер,очень романтичная,лёгкая история!отдельное спасибо за чувство юмора героини))
Вы классный писатель,в восторге от ваших работ,спасибо за это)))
Прекрасная история)) спасибо :)
Это приём литературный, что слово ниндзя пишется ниньзя?)))
Спасибо!!! Очень понравилось! Успехов вам!!!
Дочитала до момента, как героиня в первый же день учёбы встречает красавца и млеет, тает и теряет голову. Не читаемо.
Попала в другой мир, обладаешь уникальной магией, так учись, развивайся, познавай мир.... Ты молода, и личная жизнь наладится. Но к тому времени ты уже врастешь в мир, будешь сильной и сама принимать решения, не под давлением обстоятельств, наспех. Но нет, опять принцы, красавцы .... все второпях. ..
Короче, история очередной безголовой пустышки- попаданки. Одной книги хватает, чтобы навсегда уйти со странички автора.
Ах, какая книга классная. Очень насыщена событиями. Нет всеобщей влюбленности в г.г. Обстоятельства вокруг непростые. И события постоянно меняются. Интриги. И любовь постепенно преображает главных героев. Ооочень понравилось. Сначала выбрала книгу за высокий рейтинг. Книг в моей библиотеке немного я оставила. Спасибо автору!!!
Интересная книга.
Спасибо!Книга отличная!
Читается на одном дыхании, очень интересная книга. Большое спасибо!
Захватывающая книга! интригующий сюжет, живые образы героев, эмоции, непринуждённое повествование, особенно порадовала героиня, настоящая живая и с характером, а не пресловутая несчастная, беспомощная и пресная попаданка, которую все сразу любят и жалеют... Спасибо автору очень зацепило!
Начала читать, начало нравится)))
Но знаете, раньше в детстве страшилки, в черном черном доме, в черной черной комнате))) Тут также про розовый)))) Аж страшно стало. Спасибо, пошла читать дальше)
Большое спасибо! Очень интересно. :)
Уууф!!!! Вот это история!!! Я в восторге!!! Захватывает и этот финал... Я не ожидала такого! Спасибо огромное! Комментарии совсем не подвели! Это стоит прочитать 100%!
Замечательная книга, автор как обычно на высоте. Огромное спасибо автору за его книги.
Спасибо большое!!! Прекрасная, светлая сказка) Желаю автору творческих успехов и всяческих излишеств)))
шикарная история!
большое спасибо за красивую и интерестную сказку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена