Книга. "В прятки с судьбой" читать онлайн
Рейтинг:
17667
27993 3610912

Текущий рейтинг:
#1090 в Попаданцы в другие миры
#1619 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

09.02.2017 — 10.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 432 загрузок)


Аннотация к книге "В прятки с судьбой"

Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…


P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)

2476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 20:31:09

Спасибо большое за увлекательную историю!

avatar
31.03.2019, 10:22:14

Спасибо! Читала до 4 утра, не могла оторваться.

avatar
30.03.2019, 14:24:18

Большое спасибо за классную книгу ! Вдохновения автору !!!

avatar
28.03.2019, 22:19:30

Супер,очень романтичная,лёгкая история!отдельное спасибо за чувство юмора героини))
Вы классный писатель,в восторге от ваших работ,спасибо за это)))

avatar
25.03.2019, 23:12:30

Прекрасная история)) спасибо :)

avatar
24.03.2019, 18:16:15

Это приём литературный, что слово ниндзя пишется ниньзя?)))

avatar
20.03.2019, 21:53:58

Спасибо!!! Очень понравилось! Успехов вам!!!

avatar
18.03.2019, 13:41:03

Дочитала до момента, как героиня в первый же день учёбы встречает красавца и млеет, тает и теряет голову. Не читаемо.
Попала в другой мир, обладаешь уникальной магией, так учись, развивайся, познавай мир.... Ты молода, и личная жизнь наладится. Но к тому времени ты уже врастешь в мир, будешь сильной и сама принимать решения, не под давлением обстоятельств, наспех. Но нет, опять принцы, красавцы .... все второпях. ..
Короче, история очередной безголовой пустышки- попаданки. Одной книги хватает, чтобы навсегда уйти со странички автора.

avatar
19.03.2019, 19:30:22

Ах, какая книга классная. Очень насыщена событиями. Нет всеобщей влюбленности в г.г. Обстоятельства вокруг непростые. И события постоянно меняются. Интриги. И любовь постепенно преображает главных героев. Ооочень понравилось. Сначала выбрала книгу за высокий рейтинг. Книг в моей библиотеке немного я оставила. Спасибо автору!!!

Интересная книга.

avatar
14.03.2019, 19:21:58

Спасибо!Книга отличная!

avatar
12.03.2019, 17:00:44

Читается на одном дыхании, очень интересная книга. Большое спасибо!

avatar
11.03.2019, 15:15:43

Захватывающая книга! интригующий сюжет, живые образы героев, эмоции, непринуждённое повествование, особенно порадовала героиня, настоящая живая и с характером, а не пресловутая несчастная, беспомощная и пресная попаданка, которую все сразу любят и жалеют... Спасибо автору очень зацепило!

avatar
08.03.2019, 21:35:50

Начала читать, начало нравится)))
Но знаете, раньше в детстве страшилки, в черном черном доме, в черной черной комнате))) Тут также про розовый)))) Аж страшно стало. Спасибо, пошла читать дальше)

avatar
01.03.2019, 19:54:38

Большое спасибо! Очень интересно. :)

Уууф!!!! Вот это история!!! Я в восторге!!! Захватывает и этот финал... Я не ожидала такого! Спасибо огромное! Комментарии совсем не подвели! Это стоит прочитать 100%!

avatar
06.02.2019, 21:58:34

Замечательная книга, автор как обычно на высоте. Огромное спасибо автору за его книги.

avatar
06.02.2019, 17:43:42

Спасибо большое!!! Прекрасная, светлая сказка) Желаю автору творческих успехов и всяческих излишеств)))

шикарная история!

большое спасибо за красивую и интерестную сказку