– Вся больница гудит о том, что ты моего мужа пытаешься соблазнить.
Моя сестра-близняшка заливисто смеется и отмахивается.
– Да у нас тут про кого только слухи не распускают. Сама же знаешь, сестренка, если бы я хотела, давно бы твоего мужа увела.
– О чем ты? – спрашиваю, нахмурившись.
– Ну... – сестра обводит пальчиком лицо и виновато улыбается, – Мы хоть и близняшки, но я ведь объективно выгляжу лучше. Прости, лечение на тебе плохо сказывается. Хотя я понимаю, почему ты так переживаешь. Мало того, что выглядишь плохо, еще и забеременеть не можешь. Бедная ты, бедная...
Сестра убеждает меня, что все эти сплетни про нее и моего мужа – ложь, а через неделю я застаю ее под столом в его кабинете.
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Однотомник
ХЭ
Проды: Через день!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ:
https://litnet.com/shrt/oPSd
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамаша совсем берега потеряла.
Ну сказал же кто-то-- Жизнь-это театр,а мы в ней -актеры"К сожелению не помню кто.
правильно дорогая.думай думай.,не верь сестричке-лисичке.
А сестра права,о себе надо заботиться,себя любить.
Ну правильно,их поймали на горяченьком.теперь только отпираться и не признаваться,мордочка лопатой(я- не я,рожа не моя).Жизнь устоявшаяся и зачем трепыхаться и что-то менять!
А почему мама лезет в жизнь взрослых и уже состоявшихся детей
Большое спасибо.
Как только сестра второй раз обозвала героиню мышью, ноги бы в доме больше не было. Очередная терпила. С мужем пока ничего не ясно, а вот сестру терпеть не стоит. Успела уже и матери наябедничать. Так мамочка пусть у себя дочку и ютит
А почему комментарии не открываются?
Подозрения у неё правильные, странно они оба ведут себя)))
Большое спасибо.
Муж подозрительно агрессивен против сестры. Можно допустить, что мужу не нравятся посторонние в доме, но либо ты терпишь временные неудобства, либо сразу говлришь нет. Ну, боюсь, они оба так договорились, хотя таким поведением еще больше вызывают подозрения.
спасибо за продление...
Дура, но без этого книги бы не было
Уффф... Хоть бы Марат не оказался мудаком и не повёлся, на эту дрянь,не дал разрушить свою семью. Я почему-то надеюсь, что они справяться, не смотря ни на что 🙏 Спасибо, жду продолжения.
Вот это сестра, теперь и пожить пришла, чтобы ближе быть к Марату) Правильно героиня делает, что не верит и прислушивается к себе.
Сейчас муженек тоазнет сестренку а потом скажет ой я вас перепутал. Б.. во какое то
Большое спасибо.
Жесть, здорово сестра все подстроила 👍
Оооо сейчас сестрёнка нагородит, потоп, пожар и можно у вас поживу!Света возможно надеялась зная характер сестры, что та после всего что видела и услышала уйдёт обиженная на мужа, но поняла, что не сработало и придумала плаксивую историю. Вера не будь дурой гони её. Возможно и слухи про похождения гг сама Света и распускает, что бы выставить Варю ревнивой истеричкой перед мужем. Света действительно решила разбить семью сестры и пытается соблазнить её мужа. Буду надеяться, что он не конченый мудак и не поведётся на её провокации. Возможно конечно и ошибаюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена