Книга. "В разводе мы не будем" читать онлайн
Мини

В разводе мы не будем

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, врачи, очень эмоционально

Рейтинг:
229
1749 38051

Текущий рейтинг:
#1 в Мини: любовный роман
#3 в Мини: современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 53 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе мы не будем"

– Вся больница гудит о том, что ты моего мужа пытаешься соблазнить.

Моя сестра-близняшка заливисто смеется и отмахивается.

– Да у нас тут про кого только слухи не распускают. Сама же знаешь, сестренка, если бы я хотела, давно бы твоего мужа увела.

– О чем ты? – спрашиваю, нахмурившись.

– Ну... – сестра обводит пальчиком лицо и виновато улыбается, – Мы хоть и близняшки, но я ведь объективно выгляжу лучше. Прости, лечение на тебе плохо сказывается. Хотя я понимаю, почему ты так переживаешь. Мало того, что выглядишь плохо, еще и забеременеть не можешь. Бедная ты, бедная...

Сестра убеждает меня, что все эти сплетни про нее и моего мужа – ложь, а через неделю я застаю ее под столом в его кабинете.

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Однотомник
ХЭ

Проды: Через день!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ: https://litnet.com/shrt/oPSd

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 14:38:00

Мамаша совсем берега потеряла.

avatar
11.06.2026, 09:07:28

Ну сказал же кто-то-- Жизнь-это театр,а мы в ней -актеры"К сожелению не помню кто.

avatar
11.06.2026, 08:42:51

правильно дорогая.думай думай.,не верь сестричке-лисичке.

avatar
11.06.2026, 07:23:32

А сестра права,о себе надо заботиться,себя любить.

avatar
11.06.2026, 07:16:10

Ну правильно,их поймали на горяченьком.теперь только отпираться и не признаваться,мордочка лопатой(я- не я,рожа не моя).Жизнь устоявшаяся и зачем трепыхаться и что-то менять!

avatar
10.06.2026, 16:41:39

А почему мама лезет в жизнь взрослых и уже состоявшихся детей

Большое спасибо.

avatar
10.06.2026, 13:09:16

Как только сестра второй раз обозвала героиню мышью, ноги бы в доме больше не было. Очередная терпила. С мужем пока ничего не ясно, а вот сестру терпеть не стоит. Успела уже и матери наябедничать. Так мамочка пусть у себя дочку и ютит

avatar
09.06.2026, 23:31:15

А почему комментарии не открываются?

avatar
08.06.2026, 20:33:04

Подозрения у неё правильные, странно они оба ведут себя)))

Большое спасибо.

avatar
08.06.2026, 18:33:56

Муж подозрительно агрессивен против сестры. Можно допустить, что мужу не нравятся посторонние в доме, но либо ты терпишь временные неудобства, либо сразу говлришь нет. Ну, боюсь, они оба так договорились, хотя таким поведением еще больше вызывают подозрения.

avatar
07.06.2026, 11:55:41

спасибо за продление...

Дура, но без этого книги бы не было

Уффф... Хоть бы Марат не оказался мудаком и не повёлся, на эту дрянь,не дал разрушить свою семью. Я почему-то надеюсь, что они справяться, не смотря ни на что 🙏 Спасибо, жду продолжения.

avatar
04.06.2026, 18:39:22

Вот это сестра, теперь и пожить пришла, чтобы ближе быть к Марату) Правильно героиня делает, что не верит и прислушивается к себе.

avatar
04.06.2026, 12:11:33

Сейчас муженек тоазнет сестренку а потом скажет ой я вас перепутал. Б.. во какое то

Большое спасибо.

avatar
02.06.2026, 18:04:02

Жесть, здорово сестра все подстроила 👍

Оооо сейчас сестрёнка нагородит, потоп, пожар и можно у вас поживу!Света возможно надеялась зная характер сестры, что та после всего что видела и услышала уйдёт обиженная на мужа, но поняла, что не сработало и придумала плаксивую историю. Вера не будь дурой гони её. Возможно и слухи про похождения гг сама Света и распускает, что бы выставить Варю ревнивой истеричкой перед мужем. Света действительно решила разбить семью сестры и пытается соблазнить её мужа. Буду надеяться, что он не конченый мудак и не поведётся на её провокации. Возможно конечно и ошибаюсь.