Книга. "В руках киллера" читать онлайн

В руках киллера

Цикл: Сталкеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, преследователь

Читать
Рейтинг:
832
2118 120803

Текущий рейтинг:
#8012 в Эротика
#107 в Криминальный триллер


Полный текст 171 стр.

17.02.2023 — 01.06.2023


Аннотация к книге "В руках киллера"

Он безжалостный киллер, которому не ведомы чувства и страхи. Она девушка с обложек журналов, востребована и молода. А еще она его заказ, единственный, который он не смог исполнить. Осечка может стоить жизни обоим.
***
—Почему я не могу увидеть тебя при свете дня? — я подняла руку, пытаясь коснуться его, но натолкнулась на пустоту. Он двигался быстро. Хищник.
—Это невозможно, — шепот достиг уха. Табун мурашек поглотил тело.

Я никогда не видела его лица. У меня были лишь запах, касания и постоянное ощущение присутствия. А еще голос. Пока однажды не исчезло и это.

—Назови хотя бы имя…
—Я тот, от кого не сбежать, —мужские губы обрушились на мои, глотая стон удовольствия.

Откровенно, возможна ненорм. лексика
!В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!
График по будням

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 21:04:22

45 страниц заглотила не дыша) уже все свербит от предвкушения и нетерпения.
Юлианна, спасибо большое)

avatar
03.04.2023, 23:54:36

Ох уж это Мор... такой..завораживающий ❤️

avatar
04.04.2023, 08:48:13

Прям мурашки!! Спасибо ❤

avatar
04.04.2023, 11:21:22

Задумалась, есть ли у них будущее? Или так и останутся друг для друга тайной навсегда и будоражащим воспоминанием?

avatar
02.04.2023, 19:37:48

Не знаю почему,но мор во мне не вызывает негатива вообще. Наоборот)
Ее окружение в разы хуже,чем мужчина,который не показывает лица.
Спасибо за проду ❤️

avatar
02.04.2023, 20:02:06

Я ж говорила... Мор поломай его везде!!! Самое место Паше в больнице. Как бы до папы и мамы не дошло) А то решают тут за взрослую дочу.

Спасибо,Юлианна!Для меня эта история необычная по сюжету,с такой темой читаю впервые.Интересно,увлекательно и конечно интригует…,но пожалуй сама бы я не хотела быть на месте героини.По мимо тех эмоций,что я перечислила,я бы точно испытывала страх!Посмотрим как вам удастся привести нас к ХЭ,с такими вводными!Еще раз спасибо за ваш труд!

avatar
31.03.2023, 16:25:37

Спасибо ❤
Ага, ещё один кандидат в инвалиды)))

avatar
31.03.2023, 08:06:17

Однозначно, Мор подхватил) А Паша..... Ну, будет ещёодин инвалид в больничке...

avatar
31.03.2023, 00:11:32

Интересно,это Мор ее подхватил у входа?)

avatar
30.03.2023, 21:30:10

Спасибо ❤️

avatar
29.03.2023, 20:10:43

Какая же дрянь ей коктель намешала

avatar
29.03.2023, 18:23:28

Захватывающий сюжет ??

avatar
29.03.2023, 09:01:43

Какая же сволочь опоила))) Надеюсь всё получили по заслугам!!! Спасибо ❤

Спасибо за продо.Сюжет необычный,очень интересно как вырулил к отношениям ,а также к долго и счастливо

avatar
28.03.2023, 22:54:40

Наверное Мор там кипишь навёл с переломами. Не бывший ли наркоту намешал

avatar
28.03.2023, 22:24:19

У меня аж мурашки по коже побежали...как отрывок из фильма посмотрела...
Спасибо за проду ❤️

avatar
28.03.2023, 19:19:00

А вот и встреча

avatar
28.03.2023, 10:08:35

Очень очень очень..прям что то новое,я подобного не читала.
Скажите пожалуйста,а Хэ будет?)))

avatar
28.03.2023, 17:44:42

Ну щас кто-то по попе получит))дико жду проду))