- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В руках подонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731959792_53.png
Эксклюзив
В руках подонка
Виктория Вашингтон
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, горячо
Рейтинг:
996
996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2844 в Романтическая эротика
#3744 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.11.2024 — 31.03.2025
Аннотация к книге "В руках подонка "
— Ты сама в это влезла, — его голос был резким и холодным. — Теперь разгребай.
— Я… — я запнулась, не в силах продолжить.
— Никаких “я не хотела”, — его глаза сверкнули, приближаясь всё ближе. — Я не просил тебя подходить ко мне.
— Это было ошибкой.
— Ошибкой? — он усмехнулся, остановившись в нескольких сантиметрах. — Теперь ты моя девушка. И назад дороги нет.
***
Еще вчера я даже не подозревала, что этот момент станет началом конца моей обычной жизни.
Мой парень мне изменил. Лучшая подруга втоптала в грязь. А я сама связалась с тем, от кого нужно было бежать сломя голову.
#горячо
#эмоционально
#герой жестокий
#героиня не невинная лань
— Я… — я запнулась, не в силах продолжить.
— Никаких “я не хотела”, — его глаза сверкнули, приближаясь всё ближе. — Я не просил тебя подходить ко мне.
— Это было ошибкой.
— Ошибкой? — он усмехнулся, остановившись в нескольких сантиметрах. — Теперь ты моя девушка. И назад дороги нет.
***
Еще вчера я даже не подозревала, что этот момент станет началом конца моей обычной жизни.
Мой парень мне изменил. Лучшая подруга втоптала в грязь. А я сама связалась с тем, от кого нужно было бежать сломя голову.
#горячо
#эмоционально
#герой жестокий
#героиня не невинная лань
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2263467
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и первая встреча 🙈 Мне кажется он понял. Вот так вот, засранец, такой у тебя чудесный сынок, весь в маму))) Ой, что будет!🫣
Виктория, спасибо большое 💗💗💗
А-а-а-а-а и как дождаться следующей проды
Ого, как прикольно , я дума читайте в следующей главе, а тут рассказ целый))) спасибо за проду и новинку!!!)))
Дамьен такой прямо вот настоящий подонок, он меня прямо на эмоции выводит! Циничный, наглый.
Блин, неужели он захочет забрать сына, зачем , но я блин хочу посмотреть на его лицо и эмоции, когда он узнает о нём))) спасибо за проду!!!))))
почему-то кажется, что Эван с ее подружкой крутит ещё, ну или начнет скоро. Сначала, когда устроили Дарин сюрприз (ужин дома), я подумала, что подруга их вдвоём оставит, на немного, но в итоге втроем были. Почему-то показалось это странным))
Такая трогательная и тёплая глава!🥰 Спасибо большое, Виктория! 💗💗💗
А может он все-таки не по своему желанию кинул ее в первой части) Жестокий да, но все равно, по отношению к ней он был другим.
Не верится , что циничную тварь пробьет, то что у нее есть ребенок.
Жду продолжение с нетерпением🔥Очень хочется прочитать про первую встречу Демьяна с сыном. И к нему придёт осознание что это его кровиночка)
Конечно, вдали от сына тяжело((( спасибо за такую милую проду!!!)))
Очень жду реакцию Дамьена, когда он увидит своего ребёнка, но и в то же время страшно. Надеюсь предательства со стороны подруги и Эвана не будет, по Дарин это сильно ударит.
Виктория, спасибо большое 🌹🌹🌹
Интересно почитать как Дамьен увидит своего сына и его первое впечатление после осмысления что он отец. Конечно не сразу он поверит Дарин но видимо гены свое дело сделают. Хотя может быть все и по другому. Может и не принять ребенка. Наверняка у него были случаи когда появлялись девушки с младенцами. Ну не евнухом же он все время жил.?
А когда же планируется продолжение?
Ого, тут конечно выбора нет, вернее он очевиден((( ну или нафиг все бросить, но блин, столько сил , времени, труда, люди, надежды.... Спасибо за проду!!!)))
Какой-то он совсем не благородный. Неужели нет другого способа "ухаживания"? Обязательно надо извозить девушку в грязи?
Победителем себя почувствовал. Ой, Дамьен узнаешь, какой тебя впереди сюрприз ожидает. Офигеешь) Надеюсь он тебя смягчит и направит на путь истинный.
Виктория, спасибо 💜
Ну и влипла ты Дарин 😅 держим за тебя кулачки ♥️
Вижу цель, не вижу препятствий..это про Дамьена. Непрошибаемый просто.
Спасибо большое, Виктория!💜
Дамьен, все такой же и даже хуже)))) спасибо за проду!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена