- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637431763_11.jpg
В самое сердце
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#502 в Современная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
20.11.2021 — 24.01.2022
Аннотация к книге "В самое сердце "
Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006934
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОххх! Как удачно бабушка котлеты ушла лепить) Пусть наши котики пообщаются)
Спасибо! Они оба будут вести себя очень хорошо. И никаких чайников на расстоянии вытянутой руки!
Спасибо за приятные эмоции.Глава просто класс.
Аааа! Ярик просто - космос. )) Такой зайчик) как уговаривает. Это любовь, однозначно. ) Спасибо за главу)
Чудесно....Милахи . Искрення, невинная Настя и влюбленный Ярик, который не хочет отпускать ее . Мммм ...как уговаривал и как смущалась искренне Настя.Потрясающе!!! Спасибо большое! Ники❤
Мммммм, ну просто так пушистенько, тепло. Как солнечный зайчик. Вот точно - ЛЕТО!:) Я готова пищать от переполнивших эмоций. Спасибо! Как он уговаривает.......:)
Какое замечательное продолжение!! Спасибо!! Какие они классные ))
Конец просто супер милый.) и Тема классный, всем таких друзей. Спасибо за главу)
Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждёшь
...
Как хорошо, что есть Тема-это настоящий друг. Когда у Ярика "горело" с китайским, Артём помог, да и сейчас, когда Ярослав вдруг "заболел", причина болезни должна сама позаботиться о лечении. А Ярик, умница не упустил свой шанс!!! Дай Бог у влюблённых все наладится.!...
Уррряяя!
Какая замечательная пара. Настя мягкая не истерит по любому поводу, на все правильно реагирует. Ярик тоже не тешит свое эго. Ведет себя как настоящий мужчина. Очень умиротворяющая светлая прода. Но со вмей этой любовью, как же все- таки с китайским:) А еще вот думаю откуда может выплыть информация о первоначальных планах Ярика. Я правильно понимаю, что кроме Артема об этом никто не знает? Спасибо, :)❤
Спасибо. Прямо бальзам на душу)
Нравится мне Ярик, мыслит и поступает по-мужски. Иногда, действительно, лучше затаиться и промолчать, не поддаваться эмоциям.
Замечательная глава!! Спасибо за такое продолжение)))
Спасибо. Прелестная глава.
Прелесть..... броня Ярика рассыпалась,
Классный друг Артем- сводник, видит , что Яр ревнует Настю и у него чувства к ней
Спасибо большое! Ники ! Чудесная глава! ❤
Аааа ааа! Как же мило! Ярик просто нереальный герой! "Останься навсегда" Потрясающе! Спасибо!
Если это Настя, то он не устоит. Спасибо!
Ники, Вы так хорошо описываете все мысли, чувства Ярика, что читателям сразу понятно, влюбился юноша, хотя он и сопротивляется чувству, Послушал бы своего друга Тему, прояснил все и сразу, так нет включает мужскую гордость. А если сейчас к нему пришла Настя, то это будет супер.. Хотя...это может быть и не Настя, а одна из его бывших..
Эх Ярик, Ярик обиделся) Надеюсь Настя пришла)
Спасибо большое! Очень интересно) ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена