Книга. "В самое сердце " читать онлайн

В самое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1395
4622 218138

Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#502 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

20.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "В самое сердце "

Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 15:12:04

Оххх! Как удачно бабушка котлеты ушла лепить) Пусть наши котики пообщаются)

avatar
19.12.2021, 12:24:30

Спасибо! Они оба будут вести себя очень хорошо. И никаких чайников на расстоянии вытянутой руки!

Спасибо за приятные эмоции.Глава просто класс.

avatar
19.12.2021, 10:03:37

Аааа! Ярик просто - космос. )) Такой зайчик) как уговаривает. Это любовь, однозначно. ) Спасибо за главу)

avatar
19.12.2021, 09:41:06

Чудесно....Милахи . Искрення, невинная Настя и влюбленный Ярик, который не хочет отпускать ее . Мммм ...как уговаривал и как смущалась искренне Настя.Потрясающе!!! Спасибо большое! Ники❤

avatar
19.12.2021, 09:28:06

Мммммм, ну просто так пушистенько, тепло. Как солнечный зайчик. Вот точно - ЛЕТО!:) Я готова пищать от переполнивших эмоций. Спасибо! Как он уговаривает.......:)

Какое замечательное продолжение!! Спасибо!! Какие они классные ))

avatar
18.12.2021, 19:18:15

Конец просто супер милый.) и Тема классный, всем таких друзей. Спасибо за главу)

avatar
18.12.2021, 12:39:23

Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждёшь
...

avatar
18.12.2021, 11:55:12

Как хорошо, что есть Тема-это настоящий друг. Когда у Ярика "горело" с китайским, Артём помог, да и сейчас, когда Ярослав вдруг "заболел", причина болезни должна сама позаботиться о лечении. А Ярик, умница не упустил свой шанс!!! Дай Бог у влюблённых все наладится.!...

avatar
18.12.2021, 11:46:26

Уррряяя!

avatar
18.12.2021, 11:33:23

Какая замечательная пара. Настя мягкая не истерит по любому поводу, на все правильно реагирует. Ярик тоже не тешит свое эго. Ведет себя как настоящий мужчина. Очень умиротворяющая светлая прода. Но со вмей этой любовью, как же все- таки с китайским:) А еще вот думаю откуда может выплыть информация о первоначальных планах Ярика. Я правильно понимаю, что кроме Артема об этом никто не знает? Спасибо, :)❤

avatar
18.12.2021, 10:37:54

Спасибо. Прямо бальзам на душу)
Нравится мне Ярик, мыслит и поступает по-мужски. Иногда, действительно, лучше затаиться и промолчать, не поддаваться эмоциям.

Замечательная глава!! Спасибо за такое продолжение)))

avatar
18.12.2021, 10:14:31

Спасибо. Прелестная глава.

avatar
18.12.2021, 09:33:25

Прелесть..... броня Ярика рассыпалась,
Классный друг Артем- сводник, видит , что Яр ревнует Настю и у него чувства к ней
Спасибо большое! Ники ! Чудесная глава! ❤

avatar
18.12.2021, 09:17:33

Аааа ааа! Как же мило! Ярик просто нереальный герой! "Останься навсегда" Потрясающе! Спасибо!

avatar
17.12.2021, 09:52:26

Если это Настя, то он не устоит. Спасибо!

avatar
17.12.2021, 09:42:53

Ники, Вы так хорошо описываете все мысли, чувства Ярика, что читателям сразу понятно, влюбился юноша, хотя он и сопротивляется чувству, Послушал бы своего друга Тему, прояснил все и сразу, так нет включает мужскую гордость. А если сейчас к нему пришла Настя, то это будет супер.. Хотя...это может быть и не Настя, а одна из его бывших..

avatar
17.12.2021, 09:31:34

Эх Ярик, Ярик обиделся) Надеюсь Настя пришла)
Спасибо большое! Очень интересно) ❤