Книга. "В самое сердце " читать онлайн

В самое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1395
4622 218155

Текущий рейтинг:
#223 в Студенческий роман
#448 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

20.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "В самое сердце "

Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 16:43:25

Спасибо! А вот и Ярик))

avatar
12.12.2021, 09:24:28

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот как-то так можно определить ситуацию, в которую попала Настя.
Спасибо, Ники.

avatar
12.12.2021, 10:36:40

Ура! пришел, обнял, спас!!!! )))
вот без этой бы ситуации ещё долго сидел и гонял "проблему" в своей голове, а тут сразу действовать пошел)))

avatar
12.12.2021, 10:15:06

Спасибо за продолжение! Ярик успел

avatar
12.12.2021, 10:00:34

Спасибо. Очень нравиться как вы пишите.

avatar
12.12.2021, 09:59:09

А вот и Ярик приехал))) Спасибо большое! Ники! ❤

А вот и Яр!! Вовремя приехал!!! Рука не его, но он здесь!!!! Спасибо, жду дальше с нетерпением))

avatar
12.12.2021, 09:06:32

Блин, интригаа! Особенно после того, как вы писали, что там может быть и Коля. Я теперь вообще в догадках. ) Ждем-с главу завтра. )) Спасибо

avatar
11.12.2021, 22:57:59

Интрииига)) Надеюсь, обойдется без серьезной потасовки. А то некогда будет такой красотой любоваться вживую)

avatar
11.12.2021, 19:43:03

Ярик влюбился, ревнует, сопротивляется своим чувствам. Не выдержал поехал в клуб?) К Насте уже пристают....
Очень интересно)))
Спасибо большое за продолжение! ❤❤❤

avatar
11.12.2021, 14:48:25

Спасибо! Ярик спешит к Насте на помощь)) очень жду продолжения!

avatar
11.12.2021, 09:43:59

Наверное на Настю уже в клубе охота началась, ещё неизвестно, успеет или Яр приехать

avatar
11.12.2021, 10:17:01

Как же мне нравится эта история ❤ жду с нетерпением продолжение)))

avatar
11.12.2021, 09:54:34

А Ярик-то наш хандрит... Сопротивляется чувству, не понимает, что влюбился, да и Тема, лучший друг, подначивает насчет Насти. И, когда Ярик увидел фото в инсте, понял, что девушку надо спасать. Что это, если не любовь?!...

Так всё-таки это Яр! Он приехал)))

avatar
10.12.2021, 18:23:06

Это Коля или?

avatar
10.12.2021, 10:12:47

Судя по всему, какой-то знакомый Насти. А Яр курит?

avatar
10.12.2021, 13:19:43

Спасибо за продолжение!

Упс,вот так попала девочка.

Так кто же за ней наблюдал ? И кто подошёл???? Папа!! Неужели Яр??? Спасибо за продолжение, жду дальше с нетерпением))