- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637431763_11.jpg
В самое сердце
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Студенческий роман
#448 в Современная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
20.11.2021 — 24.01.2022
Аннотация к книге "В самое сердце "
Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007016
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А вот и Ярик))
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот как-то так можно определить ситуацию, в которую попала Настя.
Спасибо, Ники.
Ура! пришел, обнял, спас!!!! )))
вот без этой бы ситуации ещё долго сидел и гонял "проблему" в своей голове, а тут сразу действовать пошел)))
Спасибо за продолжение! Ярик успел
Спасибо. Очень нравиться как вы пишите.
А вот и Ярик приехал))) Спасибо большое! Ники! ❤
А вот и Яр!! Вовремя приехал!!! Рука не его, но он здесь!!!! Спасибо, жду дальше с нетерпением))
Блин, интригаа! Особенно после того, как вы писали, что там может быть и Коля. Я теперь вообще в догадках. ) Ждем-с главу завтра. )) Спасибо
Интрииига)) Надеюсь, обойдется без серьезной потасовки. А то некогда будет такой красотой любоваться вживую)
Ярик влюбился, ревнует, сопротивляется своим чувствам. Не выдержал поехал в клуб?) К Насте уже пристают....
Очень интересно)))
Спасибо большое за продолжение! ❤❤❤
Спасибо! Ярик спешит к Насте на помощь)) очень жду продолжения!
Наверное на Настю уже в клубе охота началась, ещё неизвестно, успеет или Яр приехать
Как же мне нравится эта история ❤ жду с нетерпением продолжение)))
А Ярик-то наш хандрит... Сопротивляется чувству, не понимает, что влюбился, да и Тема, лучший друг, подначивает насчет Насти. И, когда Ярик увидел фото в инсте, понял, что девушку надо спасать. Что это, если не любовь?!...
Так всё-таки это Яр! Он приехал)))
Это Коля или?
Судя по всему, какой-то знакомый Насти. А Яр курит?
Спасибо за продолжение!
Упс,вот так попала девочка.
Так кто же за ней наблюдал ? И кто подошёл???? Папа!! Неужели Яр??? Спасибо за продолжение, жду дальше с нетерпением))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена