- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637431763_11.jpg
В самое сердце
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#225 в Студенческий роман
#450 в Современная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
20.11.2021 — 24.01.2022
Аннотация к книге "В самое сердце "
Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007038
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиин! Очень хочется реакцию Ярика увидеть))) Спасибо
Как жду реакции Яра но новую Настю - понравится или нет)))
Самое главное, что чувства у Ярика появились до преображения Насти из золушки в принцессу)
очень увлекательно, благодарю
Люблю истории с превращениями из некрасивых и не заметных в яркихи уверенных в себе. Когда Ярик увидит Настю, думаю сердечко екнет, лишь бы поведением или поступками все не испортила...Спасибо, Ники--Вы как всегда умеете заинтересовать своей новой историей!
Вот и Настя преображается, скоро Ярик и не посмотрит на других девушек)) Спасибо за продолжение!
Очень нравится книга. Жду проды и с удовольствием читаю) нравится, что главный герой не мажор. Они уже надоели, если честно.
Вот Настя с Юлькой надумали "отомстить". Сейчас попадут в переплёт, а Ярик поможет или, наоборот, психанет...
Начала читать история и не могу оторваться)) Очень нравится! Спасибо!))
Ой и что за месть , в клуб пойдут?)
Спасибо за продолжение!
Женская месть)), очень интересно, жду продолжения с нетерпением!!
Обожаю истории о студентах)
И подружка появилась! Насте нужен кто-то с кем можно поделиться. Надеюсь, что мстя будет страшна, но не перейдет границ и девчонки не натворят глупостей
Что-то мне кажется, что идея будет не самая удачная... девушки на эмоциях толкового обычного не придумывают. Спасибо. )
Спасибо очень интересно, жду продолжения!)))
Ярик пока сам не понял, что Настя тронула его сердце, вот тут и ревность, и теплота на душе, что о нем заботятся, было приятно, когда девушка подарила шапку. Конечно, никогда такого не было, вот он и не понимает своих чувств...
Спасибо за продолжение! Настя расстроилась, конечно. Откуда эта Инга тут взялась.
Как мило начиналось занятие. Яр так и не подарил конфеты Насте,необычно все ддя него , отрицает симпатию к девушке.
Спасибо большое! ❤
Спасибо за продолжение! Инга теперь будет лезть к Насте ещё больше ((, оба придумали и обиделись(((
Сколько таких Инг у Ярика
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена