Книга. "В самое сердце " читать онлайн

В самое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1395
4622 218163

Текущий рейтинг:
#225 в Студенческий роман
#450 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

20.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "В самое сердце "

Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 17:47:06

Блиин! Очень хочется реакцию Ярика увидеть))) Спасибо

Как жду реакции Яра но новую Настю - понравится или нет)))

avatar
09.12.2021, 14:51:50

Самое главное, что чувства у Ярика появились до преображения Насти из золушки в принцессу)

avatar
09.12.2021, 12:50:55

очень увлекательно, благодарю

avatar
09.12.2021, 11:26:10

Люблю истории с превращениями из некрасивых и не заметных в яркихи уверенных в себе. Когда Ярик увидит Настю, думаю сердечко екнет, лишь бы поведением или поступками все не испортила...Спасибо, Ники--Вы как всегда умеете заинтересовать своей новой историей!

avatar
09.12.2021, 10:45:18

Вот и Настя преображается, скоро Ярик и не посмотрит на других девушек)) Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2021, 16:39:33

Очень нравится книга. Жду проды и с удовольствием читаю) нравится, что главный герой не мажор. Они уже надоели, если честно.

avatar
08.12.2021, 11:38:56

Вот Настя с Юлькой надумали "отомстить". Сейчас попадут в переплёт, а Ярик поможет или, наоборот, психанет...

Начала читать история и не могу оторваться)) Очень нравится! Спасибо!))

avatar
08.12.2021, 11:01:40

Ой и что за месть , в клуб пойдут?)
Спасибо за продолжение!

Женская месть)), очень интересно, жду продолжения с нетерпением!!

avatar
08.12.2021, 10:39:26

Обожаю истории о студентах)

avatar
08.12.2021, 10:05:57

И подружка появилась! Насте нужен кто-то с кем можно поделиться. Надеюсь, что мстя будет страшна, но не перейдет границ и девчонки не натворят глупостей

avatar
08.12.2021, 09:16:49

Что-то мне кажется, что идея будет не самая удачная... девушки на эмоциях толкового обычного не придумывают. Спасибо. )

avatar
07.12.2021, 14:51:14

Спасибо очень интересно, жду продолжения!)))

avatar
07.12.2021, 12:06:57

Ярик пока сам не понял, что Настя тронула его сердце, вот тут и ревность, и теплота на душе, что о нем заботятся, было приятно, когда девушка подарила шапку. Конечно, никогда такого не было, вот он и не понимает своих чувств...

avatar
07.12.2021, 11:28:32

Спасибо за продолжение! Настя расстроилась, конечно. Откуда эта Инга тут взялась.

avatar
07.12.2021, 10:14:44

Как мило начиналось занятие. Яр так и не подарил конфеты Насте,необычно все ддя него , отрицает симпатию к девушке.
Спасибо большое! ❤

Спасибо за продолжение! Инга теперь будет лезть к Насте ещё больше ((, оба придумали и обиделись(((

avatar
07.12.2021, 09:13:21

Сколько таких Инг у Ярика