Книга. "В самое сердце " читать онлайн

В самое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1395
4622 218146

Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#503 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

20.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "В самое сердце "

Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 18:48:59

Как это мило) А Коля, сам того не подозревая, себе яму копает. Если бы не он, то и не было бы, возможно, звонка Ярика с его незапланированным флиртом)

Ревнушки)) спасибо за продолжение))), жду дальше с нетерпением)))

avatar
06.12.2021, 10:39:27

Ми-ми-ми... Ревнует! Хорошо!))

avatar
06.12.2021, 10:03:13

А Ярик то ревнует ,злится , не удержался и позвонил Насте. Не встречал Ветров таких искренних девушек.
Спасибо огромное! Ники! Жду продолжения! ❤

avatar
06.12.2021, 00:18:24

Здравствуйте, автор!
Ох, давно пора спать, а я два часа не могла оторваться от героев и не дочитать до конца!
Герои очень интересные.. Ярослав вроде весь такой из себя, но похоже бузумно добрый и хороший парень, которому просто не для кого было быть правильным.. Но героиня такой цветочек, что самой хочется обнять её и приласкать т. Т
Так сердечко за нее болит (
А вот сцена с ручкой и резкой отдаленностью.. Ох, прям вкусно *-*
Интересненько, Яр от злости на себя ручку сломал или почуял опасность от другого самца и ревность заиграла..
Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения и сил!

avatar
05.12.2021, 18:42:06

Вот же Коля , какой настойчивый парень....
А Ярик в ярости, не понравилось ему, что Настю друг отвлекает.
Спасибо! ❤

И Колю жалко - замёрз совсем, но уж слишком он настойчив((, ещё и Яр психанул((((

avatar
05.12.2021, 12:11:22

Ну Яр точно подумал, что у Насти парень

avatar
05.12.2021, 10:56:25

Вау, кто-то начинает ревновать))) боюсь только и сам пока не сознает этого. Коля тоже чувствует соперника. Так даже интереснее :)
Ники, спасибо огромное!

avatar
05.12.2021, 10:33:09

У! Коля дал жару. Но Ярик меня тоже удивил.)) ревность что ли проснулась?) ручку сломал аж)) скорей бы проду)) Спасибо

avatar
04.12.2021, 23:04:49

А Ярик джентельмен, хоть и думает о себе иначе. И с Колей, мне кажется, он попробует решать вопросы не мордобоем. Хотя... Мальчики такие мальчики, когда вопрос встает остро, там уже не до манер))

avatar
04.12.2021, 11:04:13

Коля Привет Настю с Яник увидел, вот и расстроился.

avatar
04.12.2021, 13:40:40

Коля с Яриком увидел Настю?) А он ведь уже мысленно женился на ней, все распланировал.А тут соперник появился.
Спасибо большое!

avatar
04.12.2021, 12:10:00

Спасибо! Ярик - молодец, проводил девушку домой.

avatar
04.12.2021, 11:11:46

А чего Коля вопросы задаёт? Он не её парень

avatar
04.12.2021, 10:59:37

Когда ты во френдозе, то оттуда тяжело выйти. Да и уж если честно, то слишком уж они разные Коля с Настей. Она все тянется к знаниям, а он к чему тянется неясно. Нравится девушка, скажи в лицо. В общем, Ярик явно имеет преимущество. ))

avatar
04.12.2021, 10:35:31

А Коля что-то заподозрил. Он же не дурак, видит как Настя изменилась. Он, конечно, любит её, но никогда не поймёт, даже не хочет дальше учиться,приземленный он какой-то, ограниченный...

Наверное Коля увидел, что она пришла не одна… И пытаться не стоит- Коля не конкурент))), спасибо за продолжение!! Слишком долго был во френд зоне и от туда тяжело выбраться!!

avatar
03.12.2021, 17:52:59

Спасибо) Вдохновения и удачи)

avatar
03.12.2021, 14:49:37

Уже начали привязываться друг к другу