- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637431763_11.jpg
В самое сердце
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#225 в Студенческий роман
#450 в Современная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
20.11.2021 — 24.01.2022
Аннотация к книге "В самое сердце "
Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007219
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа куда эпилог 2 делся.я не дочитала.
Спасибо большое за такую интересную и эмоциональную историю. Дочитывала с трепетом в душе. Успехов Вам и вдохновения в дальнейшем творчестве. Ждем следующих новинок.
Спасибо большое!Очень понравилась книга! Успехов автору!
Спасибо за такую замечательную историю!! Мне очень понравилось!! Читала с огромным удовольствием!!!!такие настоящие герои и чувства !!! Очень жаль расставаться!!!
Очень рада за ребят. Очень трогательная и душевная история получилась. Большое спасибо!
Спасибо большое , очень понравилась книга. Будем ждать новинку.
Спасибо за книгу!!! Очень интересная!! Душевная! Браво,автору!!!
Шикарно) Классные будущие папочки) ❤
Спасибо огромное ! Ники! ❤
За замечательную, теплую, душевную историю.
Прекрасные ребята, безумно любящие друг друга) ❤
Спасибо за книгу! За этих классных героев! Только положительные эмоции и восторг!
Кир со своими шуточками, конечно, как всегда. Накрутили девчонок. Ух, по шеи обоим.) ну ничего, сейчас сядут, поговорят и все наладиться.) Спасибо за главу
Конечно образуются) Одно дело, когда орут чужие дети и совсем другое, когда свои)))
Ой, ну ничего страшного не случилось:чужие дети орут, а свои будут мяукать. Яр, конечно обрадуется, тут ни секунды ненадо сомневаться! Нужно девчонкам вместе положить тест перед носом и все....
Конечно образуются. Это они так, просто шуткуют
Парни накосячить успели даже не поняв где )))), спасибо за продолжение!!
Ух наговорили Кир с Яром ...что девчонки сбежали из кухни)
Сначала в шоке будут будущие папочки , а потом обрадуются)
Спасибо за продолжение ! Ники! ❤
Настя офигела от обилия информации ,дал бы ей переварить все постепенно))Она же похоже чистый интроверт.
Спасибо за продолжение. Мечты сбываются и даже с избытком
Чудесно, волшебно))) Замечательнеый Ярик, как классно подготовился к приезду Насти)
Спасибо большое! Ники! Прекрасно! Очень рада за ребят)❤❤❤
Это просто сказочное продолжение. Я влюбилась в этих героев. Они вместе, чувства зашкаливают. Спасибо за чудесное продолжение. Ники я Ваш поклонник.
Спасибо за такое замечательное продолжение!! Они теперь жить будут вместе!!! Наконец-то!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена