Книга. "В самое сердце " читать онлайн

В самое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1395
4622 218171

Текущий рейтинг:
#225 в Студенческий роман
#450 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

20.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "В самое сердце "

Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 11:55:35

а куда эпилог 2 делся.я не дочитала.

avatar
24.01.2022, 11:52:31

Спасибо большое за такую интересную и эмоциональную историю. Дочитывала с трепетом в душе. Успехов Вам и вдохновения в дальнейшем творчестве. Ждем следующих новинок.

Спасибо большое!Очень понравилась книга! Успехов автору!

Спасибо за такую замечательную историю!! Мне очень понравилось!! Читала с огромным удовольствием!!!!такие настоящие герои и чувства !!! Очень жаль расставаться!!!

avatar
24.01.2022, 11:12:04

Очень рада за ребят. Очень трогательная и душевная история получилась. Большое спасибо!

avatar
24.01.2022, 10:11:56

Спасибо большое , очень понравилась книга. Будем ждать новинку.

Спасибо за книгу!!! Очень интересная!! Душевная! Браво,автору!!!

avatar
24.01.2022, 09:33:38

Шикарно) Классные будущие папочки) ❤
Спасибо огромное ! Ники! ❤
За замечательную, теплую, душевную историю.
Прекрасные ребята, безумно любящие друг друга) ❤

avatar
24.01.2022, 09:12:29

Спасибо за книгу! За этих классных героев! Только положительные эмоции и восторг!

avatar
23.01.2022, 11:24:00

Кир со своими шуточками, конечно, как всегда. Накрутили девчонок. Ух, по шеи обоим.) ну ничего, сейчас сядут, поговорят и все наладиться.) Спасибо за главу

avatar
23.01.2022, 11:13:01

Конечно образуются) Одно дело, когда орут чужие дети и совсем другое, когда свои)))

Ой, ну ничего страшного не случилось:чужие дети орут, а свои будут мяукать. Яр, конечно обрадуется, тут ни секунды ненадо сомневаться! Нужно девчонкам вместе положить тест перед носом и все....

avatar
23.01.2022, 10:15:43

Конечно образуются. Это они так, просто шуткуют

Парни накосячить успели даже не поняв где )))), спасибо за продолжение!!

avatar
23.01.2022, 09:14:52

Ух наговорили Кир с Яром ...что девчонки сбежали из кухни)
Сначала в шоке будут будущие папочки , а потом обрадуются)
Спасибо за продолжение ! Ники! ❤

Настя офигела от обилия информации ,дал бы ей переварить все постепенно))Она же похоже чистый интроверт.

avatar
22.01.2022, 11:40:02

Спасибо за продолжение. Мечты сбываются и даже с избытком

avatar
22.01.2022, 11:03:25

Чудесно, волшебно))) Замечательнеый Ярик, как классно подготовился к приезду Насти)
Спасибо большое! Ники! Прекрасно! Очень рада за ребят)❤❤❤

avatar
22.01.2022, 10:33:00

Это просто сказочное продолжение. Я влюбилась в этих героев. Они вместе, чувства зашкаливают. Спасибо за чудесное продолжение. Ники я Ваш поклонник.

Спасибо за такое замечательное продолжение!! Они теперь жить будут вместе!!! Наконец-то!!!