- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637431763_11.jpg
В самое сердце
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#503 в Современная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
20.11.2021 — 24.01.2022
Аннотация к книге "В самое сердце "
Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006964
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин,Ники,это была моя фантазия после предыдущей главы.Я написала,что поди с работой запара, а в мыслях представляла,что там бабушкино жилье шарами украшает.Спасибо дорогая,такой сюрприз для Насти.
Как трогательно❤❤❤ Как Наночке повезло с Яром. Таких просто не бывает:)) Теперь у них в е будет хорошо! Спасибо за чудесную , светлую проду❤
Чудесно, мило , трогательно) Встретились) Яр замечательный, просто космос) Спасибо огромное) ❤❤❤
Ну просто.... просто даже слов нельзя подобрать. Взрыв эмоций.Наконец то они встретились. Спасибо большое за такое эмоциональное, чудесное продолжение.
Так трогательно!!! Яр просто космос.) мечта, а не парень) Спасибо за главу.) хочется ещё)
ну наконец !!!! класс!!!!
Сюрприз!! Какие хитрые)), бабушка ещё тот шпион)))), Настя наконец-то счастлива и с Яром!!!! Спасибо за продолжение!!
Вот так-то лучше)) Спасибо за чудесное продолжение!
Причина уважительная, это понятно. Но хотелось бы, чтобы она была приятная (вроде миллиона роз под окном), а не печальная вроде чп.
Вот как всегда.У Ярика в последнюю минуту какие то заморочки с работой.Мне кажется сюрприз ее будет ждать дома.
Однозначно какой то сюрприз будет. Очень волнуюсь и переживаю за Настю и Ярослава, тем более он с ней такие откровенные разговоры вел. Уверена, у него уважительная причина. Спасибо за продолжение.
Так, что де случилось??? Очень волнительно!! Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение. Ну наверняка у него уважительная причина. Настя себя зря накрутила. Может быть он просто в морге лежит
Яр явно не просто так не приехал... но если там не уважительная причина, ему хана) Спасибо за главу
Эх....и где же Ярик?) И почему не было время на Настю?)
Спасибо за продолжение! ❤
Где же Ярик?(((
когда уже этот КИТАЙ к концу подойдет?
Ярик и Настена молодцы- любовь, ревность, доверие. Отношения мечта - многим взрослым парам нужно поучиться. Спасибо за продолжение.
Какие они милашки!!! ))) ревнуют, но любят)
Ярик просто мечта. Я пищу:))) И Настена молодец, ревнует, обижается, но не перегибает. Скоее бы они уже встретились. Спасибо, прода очень порадовала❤.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена