Книга. "В самое сердце " читать онлайн

В самое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1395
4622 218145

Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#503 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

20.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "В самое сердце "

Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин,Ники,это была моя фантазия после предыдущей главы.Я написала,что поди с работой запара, а в мыслях представляла,что там бабушкино жилье шарами украшает.Спасибо дорогая,такой сюрприз для Насти.

avatar
21.01.2022, 14:21:34

Как трогательно❤❤❤ Как Наночке повезло с Яром. Таких просто не бывает:)) Теперь у них в е будет хорошо! Спасибо за чудесную , светлую проду❤

avatar
21.01.2022, 12:06:39

Чудесно, мило , трогательно) Встретились) Яр замечательный, просто космос) Спасибо огромное) ❤❤❤

avatar
21.01.2022, 10:59:30

Ну просто.... просто даже слов нельзя подобрать. Взрыв эмоций.Наконец то они встретились. Спасибо большое за такое эмоциональное, чудесное продолжение.

avatar
21.01.2022, 10:13:16

Так трогательно!!! Яр просто космос.) мечта, а не парень) Спасибо за главу.) хочется ещё)

ну наконец !!!! класс!!!!

Сюрприз!! Какие хитрые)), бабушка ещё тот шпион)))), Настя наконец-то счастлива и с Яром!!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
21.01.2022, 09:14:40

Вот так-то лучше)) Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
20.01.2022, 20:23:50

Причина уважительная, это понятно. Но хотелось бы, чтобы она была приятная (вроде миллиона роз под окном), а не печальная вроде чп.

Вот как всегда.У Ярика в последнюю минуту какие то заморочки с работой.Мне кажется сюрприз ее будет ждать дома.

avatar
19.01.2022, 15:10:11

Однозначно какой то сюрприз будет. Очень волнуюсь и переживаю за Настю и Ярослава, тем более он с ней такие откровенные разговоры вел. Уверена, у него уважительная причина. Спасибо за продолжение.

Так, что де случилось??? Очень волнительно!! Спасибо за продолжение))

avatar
19.01.2022, 09:22:58

Спасибо за продолжение. Ну наверняка у него уважительная причина. Настя себя зря накрутила. Может быть он просто в морге лежит

avatar
19.01.2022, 09:30:51

Яр явно не просто так не приехал... но если там не уважительная причина, ему хана) Спасибо за главу

avatar
19.01.2022, 09:28:48

Эх....и где же Ярик?) И почему не было время на Настю?)
Спасибо за продолжение! ❤

avatar
19.01.2022, 09:19:49

Где же Ярик?(((

когда уже этот КИТАЙ к концу подойдет?

avatar
18.01.2022, 13:12:07

Ярик и Настена молодцы- любовь, ревность, доверие. Отношения мечта - многим взрослым парам нужно поучиться. Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2022, 12:53:30

Какие они милашки!!! ))) ревнуют, но любят)

avatar
18.01.2022, 11:08:57

Ярик просто мечта. Я пищу:))) И Настена молодец, ревнует, обижается, но не перегибает. Скоее бы они уже встретились. Спасибо, прода очень порадовала❤.