Книга. "В самое сердце " читать онлайн

В самое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1395
4622 218163

Текущий рейтинг:
#225 в Студенческий роман
#450 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

20.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "В самое сердце "

Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 12:16:16

Ммлахи )))) Нежно, трогательно, чувственно)
Спасибо большое! Ники! ❤

avatar
15.01.2022, 11:05:04

Просто созданы друг для друга. Когда же закончатся эти пол года. Это целое испытание временем для них. Спасибо за прду и такой взрыв эмоций.

avatar
15.01.2022, 10:36:51

" словно звезда по имени Настя упала в его дрожащие ладони" - очень красиво...Очень все нежно и светло. Не передать здесь эмоции, которые вызывают последние проды. А ребята просто созданы друг для друга. Спасибо❤

avatar
15.01.2022, 10:12:47

Какая милотаа))) Скорей бы они уже встретились)) Спасибо за главу)

Какая же замечательная глава!! Мои зайки)), так читать приятно )))), спасибо за такое продолжение!!!

avatar
15.01.2022, 09:45:20

Милашки какие....)))

Как же хорошо на душе, когда у них там всё хорошо! Просто как-то прям вау! Настроение на весь день!!! ❤️

avatar
13.01.2022, 20:00:00

Какая классная прода. Удивительно, как вы умеете передать эмоции. Сюжет истории ведь совсем не сложный, но вы его наполняете такими чувствами, что плачешь и радуешься вместе с героями!

avatar
13.01.2022, 19:00:49

Перечитала несколько раз. ?

Ну наконец то.Уже вся тут испереживалась прям.Спасибо Никуся,последняя глава просто бальзамом на душу пролилась.

avatar
13.01.2022, 11:40:14

Потрясающая жизненная история. Очень рада за героев. Читала и слезы радости не сходили вместе с Натей. Теперь главное, чтобы их чувство выдержали время расставания. Большое спасибо за такое продолжение.

avatar
13.01.2022, 11:19:36

Ой, какая милота)) плачу вместе с Настей. Так трогательно)) Спасибо))

Спасибо за такое продолжение!! Как же хорошо и радостно за них!!

avatar
13.01.2022, 10:07:28

Спасибо за продолжение. Эта история стоит особняком. Эмоций больше, чем событий. Такой вот романтика))

avatar
13.01.2022, 09:31:05

Ураааа... поговорили, помирились . До слез ...трогательно и мило. Очень радв за них. Потрясающая пара)
Спасибо большое! Ники! ❤
Миллион сердечек❤

avatar
13.01.2022, 09:21:33

Ревела вместе с Настей. Эмоции.....!!!Как троготельно. Безумно за них рада. Теперь уже точно у Яра и Насти должно быть все хорошо.:) Сппсибо❤❤❤❤❤

avatar
12.01.2022, 12:13:07

Ой, боюсь все не так просто будет..что - то или кто-то не даст Ярику позвонить. Спасибо за проду..очень интересно)))

avatar
12.01.2022, 11:59:43

Лед тронулся... Ура! Я просто счастлива.:)) Думаю Настена увидев Яра растает окончательно. И надеюсь он будет осторожен и не накосяччит. Спасибо:) И вновь, как на иголках:)

avatar
12.01.2022, 10:38:35

Эх, любовь..

avatar
12.01.2022, 09:55:02

Давай Яр поезжай домой и звони Насте)
Жду очень продолжения ! Спасибо! ❤