- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637431763_11.jpg
В самое сердце
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#225 в Студенческий роман
#450 в Современная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
20.11.2021 — 24.01.2022
Аннотация к книге "В самое сердце "
Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007073
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмлахи )))) Нежно, трогательно, чувственно)
Спасибо большое! Ники! ❤
Просто созданы друг для друга. Когда же закончатся эти пол года. Это целое испытание временем для них. Спасибо за прду и такой взрыв эмоций.
" словно звезда по имени Настя упала в его дрожащие ладони" - очень красиво...Очень все нежно и светло. Не передать здесь эмоции, которые вызывают последние проды. А ребята просто созданы друг для друга. Спасибо❤
Какая милотаа))) Скорей бы они уже встретились)) Спасибо за главу)
Какая же замечательная глава!! Мои зайки)), так читать приятно )))), спасибо за такое продолжение!!!
Милашки какие....)))
Как же хорошо на душе, когда у них там всё хорошо! Просто как-то прям вау! Настроение на весь день!!! ❤️
Какая классная прода. Удивительно, как вы умеете передать эмоции. Сюжет истории ведь совсем не сложный, но вы его наполняете такими чувствами, что плачешь и радуешься вместе с героями!
Перечитала несколько раз. ?
Ну наконец то.Уже вся тут испереживалась прям.Спасибо Никуся,последняя глава просто бальзамом на душу пролилась.
Потрясающая жизненная история. Очень рада за героев. Читала и слезы радости не сходили вместе с Натей. Теперь главное, чтобы их чувство выдержали время расставания. Большое спасибо за такое продолжение.
Ой, какая милота)) плачу вместе с Настей. Так трогательно)) Спасибо))
Спасибо за такое продолжение!! Как же хорошо и радостно за них!!
Спасибо за продолжение. Эта история стоит особняком. Эмоций больше, чем событий. Такой вот романтика))
Ураааа... поговорили, помирились . До слез ...трогательно и мило. Очень радв за них. Потрясающая пара)
Спасибо большое! Ники! ❤
Миллион сердечек❤
Ревела вместе с Настей. Эмоции.....!!!Как троготельно. Безумно за них рада. Теперь уже точно у Яра и Насти должно быть все хорошо.:) Сппсибо❤❤❤❤❤
Ой, боюсь все не так просто будет..что - то или кто-то не даст Ярику позвонить. Спасибо за проду..очень интересно)))
Лед тронулся... Ура! Я просто счастлива.:)) Думаю Настена увидев Яра растает окончательно. И надеюсь он будет осторожен и не накосяччит. Спасибо:) И вновь, как на иголках:)
Эх, любовь..
Давай Яр поезжай домой и звони Насте)
Жду очень продолжения ! Спасибо! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена