- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637431763_11.jpg
В самое сердце
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#248 в Студенческий роман
#510 в Современная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
20.11.2021 — 24.01.2022
Аннотация к книге "В самое сердце "
Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007308
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои вы зайки ))), наконец-то поговорят!!! Спасибо за продолжение!!
А мне кажется, она все правильно поймет. По крайней мере, мне бы этого хотелось. Да, алкоголь выворачивает всю обиду Яра наружу, но зато Настя узнает все его чувства как есть. А там сейчас такая горючая смесь всего. Может, задумается, что тоже была не права, когда не дала шанса все объяснить.
Блин, Яр! Не мог обождать с наездом. Вот сейчас как тебя кинут обратно в чс, будешь знать... спасибо за главу, Ники)
Остапа понесло. Рановато Ярик начал права качать. Пусть он и прав, но помирился бы сначала. А то опять в ЧС отправят:) надеюсь Настена сдержится и отнесётся с пониманием. Спасибо за описание чувств и эмоций Яра. Очень цепляет. Жаль Настя никогда об этом не узнает(
Спасибо за продолжение. О, теперь ещё Насте чувство вины внушит. Нет бы написал, что любит и просит прощения
А вообще в Китае любят фотографироваться с туристами, особенно светловолосыми. У них считается, что такое фото приносит удачу, поэтому, к примеру, светленькому ребенку, покоя не дадут, буду просить сфоткаться, как с обезьянкой).
Яра понесло....не сдержался....
Первый шаг сделали, переписываются. Очень жду продолжения. Спасибо! ❤
Тише-тише, Яр! Не спугни Настю!)
Ааааа!! Настя ответила, но так странно, как будто видео не смотрела, просто написала!! Но, главное написала и он смог ей ответить, что разозлён ее поведением!! И как он рад просто с ней поговорить, что не в ЧС!!! Спасибо за продолжение!!!
Ну так не серьезно , неделя прошла ,а уже алкашкой заливаться
ура! может быть через полгода и счастливая встреча будет.
Ну, если она после этого видео его не простит, я тогда Настю ЧС занесу:)) но хорошо, что ни тот ни другой не ринулись во все тяжкие. Может Настя поймёт, что любовь важнее обид. И потом, если бы не эта ситуация, они бы вообще не узнали друг друга, и не испытали бы всех этих чувств:)
Ну вот хоть какие то сдвиги ,а то одни слёзы со всех сторон.
Да неужели? Лещ тронулся, господа присяжные заседатели!
Тема реабилитирован!! Снял такое видео !! Настя должна все понять и простить !!! Я очень надеюсь!!
Класс!!! Тёма молодец,настоящий друг, надо ему тоже подружку найти, чтобы его также зашкалило. Спасибо большое!
о! прогресс! Настя же посмотрела это видео? Молодец Тема. Прям люблю его.)) всегда готов помочь, хоть и неосознанно. Очень интересно, что там дальше будет.)
Печаль...оба так любят и тоскуют)
Хорошо, что Тема видео снял и отправил.
Спасибо большое! Ники! ❤
Ну сколько можно сердца нам рвать...
А вот это уже плохо. Одна обиженная была, так хоть Яр пытался что-то сделать. А когда оба - пиши пропало. Неужели теперь только через полгода встретятся?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена