Книга. "В самое сердце " читать онлайн

В самое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1395
4623 218200

Текущий рейтинг:
#248 в Студенческий роман
#510 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

20.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "В самое сердце "

Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мои вы зайки ))), наконец-то поговорят!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
12.01.2022, 00:16:53

А мне кажется, она все правильно поймет. По крайней мере, мне бы этого хотелось. Да, алкоголь выворачивает всю обиду Яра наружу, но зато Настя узнает все его чувства как есть. А там сейчас такая горючая смесь всего. Может, задумается, что тоже была не права, когда не дала шанса все объяснить.

avatar
11.01.2022, 14:44:52

Блин, Яр! Не мог обождать с наездом. Вот сейчас как тебя кинут обратно в чс, будешь знать... спасибо за главу, Ники)

avatar
11.01.2022, 13:59:01

Остапа понесло. Рановато Ярик начал права качать. Пусть он и прав, но помирился бы сначала. А то опять в ЧС отправят:) надеюсь Настена сдержится и отнесётся с пониманием. Спасибо за описание чувств и эмоций Яра. Очень цепляет. Жаль Настя никогда об этом не узнает(

avatar
11.01.2022, 13:28:32

Спасибо за продолжение. О, теперь ещё Насте чувство вины внушит. Нет бы написал, что любит и просит прощения

avatar
11.01.2022, 10:29:05

А вообще в Китае любят фотографироваться с туристами, особенно светловолосыми. У них считается, что такое фото приносит удачу, поэтому, к примеру, светленькому ребенку, покоя не дадут, буду просить сфоткаться, как с обезьянкой).

avatar
11.01.2022, 11:51:03

Яра понесло....не сдержался....
Первый шаг сделали, переписываются. Очень жду продолжения. Спасибо! ❤

avatar
11.01.2022, 10:11:00

Тише-тише, Яр! Не спугни Настю!)

Ааааа!! Настя ответила, но так странно, как будто видео не смотрела, просто написала!! Но, главное написала и он смог ей ответить, что разозлён ее поведением!! И как он рад просто с ней поговорить, что не в ЧС!!! Спасибо за продолжение!!!

Ну так не серьезно , неделя прошла ,а уже алкашкой заливаться

avatar
10.01.2022, 18:12:24

ура! может быть через полгода и счастливая встреча будет.

avatar
10.01.2022, 14:32:18

Ну, если она после этого видео его не простит, я тогда Настю ЧС занесу:)) но хорошо, что ни тот ни другой не ринулись во все тяжкие. Может Настя поймёт, что любовь важнее обид. И потом, если бы не эта ситуация, они бы вообще не узнали друг друга, и не испытали бы всех этих чувств:)

avatar
10.01.2022, 11:51:00

Ну вот хоть какие то сдвиги ,а то одни слёзы со всех сторон.

avatar
10.01.2022, 11:30:51

Да неужели? Лещ тронулся, господа присяжные заседатели!

Тема реабилитирован!! Снял такое видео !! Настя должна все понять и простить !!! Я очень надеюсь!!

avatar
10.01.2022, 10:50:18

Класс!!! Тёма молодец,настоящий друг, надо ему тоже подружку найти, чтобы его также зашкалило. Спасибо большое!

avatar
10.01.2022, 10:36:02

о! прогресс! Настя же посмотрела это видео? Молодец Тема. Прям люблю его.)) всегда готов помочь, хоть и неосознанно. Очень интересно, что там дальше будет.)

avatar
10.01.2022, 09:30:12

Печаль...оба так любят и тоскуют)
Хорошо, что Тема видео снял и отправил.
Спасибо большое! Ники! ❤

avatar
09.01.2022, 20:58:15

Ну сколько можно сердца нам рвать...

avatar
09.01.2022, 19:16:28

А вот это уже плохо. Одна обиженная была, так хоть Яр пытался что-то сделать. А когда оба - пиши пропало. Неужели теперь только через полгода встретятся?!