Книга. "В самое сердце " читать онлайн

В самое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1395
4623 218200

Текущий рейтинг:
#248 в Студенческий роман
#510 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

20.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "В самое сердце "

Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 09:46:59

Получается Настя совсем Ярика не чувствует. Ну не возможно такие чувства сыграть. Обида обидой, но выслушать- то можно. А уж потом либо принять, либо послать. Ох уж этот юношеский максимализм. Сколько он вреда приносит. Все мы, конечно, разные. Но по- моему, если сильно любишь человека, ты наооборот стараешься дать ему шанс оправдаться и хочешь в это верить. Ну да знакомство не красиво началось, но ведь выросло в такие прекрасные чувства. Была бы она ему безразлична, он бы не был так настойчив. Сдал зачет и забыл. Настю жалко, но в этой ситуации я все- таки больше на стороне Яра. Спасибо! Очень жду продолжение:)

Очень грустно ((, и так жаль их((, особенно Ярика-ведь он виноват, но любит и знает, что она уедет и могут вообще не увидится (((

avatar
06.01.2022, 10:09:58

Ярику сейчас надо поговорить с бабушкой все обьяснить. Заиметь в ее лице союзницу. Онаи так в общем-то все поняла правильно. Но Насте трудно будет пойти ему навстречу. Тем более с ее максимализмом и наивным восприятием жизни. Или ему придется за ней в Китай ехать:) Спасибо, в нетерпение:)

avatar
06.01.2022, 17:08:13

Насте, конечно, тяжело сейчас. Принять тот факт, что Ярик её любит по-настоящему будет не просто. Надеюсь, что они все же поговорят. А то ведь она, в самом деле, уедет навсегда... спасибо за главу)

avatar
06.01.2022, 09:26:54

Печально ..очень жаль обоих Но Настя на эмоциях, не готова видить Ярика. А бабушка права. Спасибо большое! Ники! ❤

Так жаль интересно обоих!!! Вот любят же и бабушка ей сказала, что видеокамере он к ней относится, но она пока не готова слушать, ей больно((( И Ярослава жалко, он ведь себя винит и любит и страдает- а сделать ничего не может(((, может бабушка поможет им??

avatar
05.01.2022, 01:40:53

Хочется что-то написать, но как-то не пишется( Тяжкая прода. Жду теперь лучика света в этой мрачной ситуации.

Вот прямо не знаю,кому больше сочувствовать.Душа разрывается на части за обоих.У Насти и так самооценка не высокая была,а Яр первый раз влюбился и все пошло через......

avatar
04.01.2022, 12:35:04

Мне казалось, что я морально у этому готова...оказалось, показалось(((((

avatar
04.01.2022, 10:22:28

Ох, ещё решит в Китае навсегда остаться. Хотя... Не бросит же она бабушку. А вот Коля вполне может получить карт-бланш

avatar
04.01.2022, 11:07:29

Как же грустно и печально) Ох как Настя все перевернула. Жаль обоих . Надеюсь Яр достучится до Насти. Бабушка разумная, хорошая и все видит, может поможет им.
Спасибо большое! Ники ! ❤

Она все поняла не так! Ещё слова Коли((( она вообще решила, что он очень хотел от неё избавиться и потому так поддержал ее поездку, рукалицо!!! Ведь любое слово можно по разному повернуть-Настя тем и занялась(((, очень грустно и больно((, а ещё Новый год (((

avatar
04.01.2022, 09:50:21

Ну что ж так... у меня у самой все сжалось. И Настю понять можно, и Ярика... оба любят друг друга, и оба теперь страдают. Спасибо за главу)

avatar
03.01.2022, 10:55:30

Ничего прям такого криминального она не услышала...Да, не приятно. Но слова Артема, кстати, Яр не подтвердил. Ведь, если бы действительно попользовался и бросил, то он бы над словами друга посмеялся и согласился, а так только разозлился.

avatar
03.01.2022, 10:35:48

Еще женщин в болтливости обвиняют. Артему бы язык укоротить. Сейчас Ярику тяжко придется доказывать, что он не верблюд. Настю жалко, узнать обо всем так. Вспомнит она его просьбу простить его, если что-то о нем узнает. В большом нетерпение жду продолжение.

avatar
03.01.2022, 10:24:59

Эх .....не рассказал сам Ярик , теперь Настя не верит в его чувства) Жаль ее . Спасибо за продолжение! ❤❤❤

avatar
03.01.2022, 10:06:05

Бедная Настя.

avatar
03.01.2022, 09:34:14

Ну что сказать... Настя должна была это когда-то узнать. Вот и узнала, причем из слов самого Ярика. Но он пока не знает, что спалился.

avatar
03.01.2022, 09:33:39

слов нет... это было так глупо. Ну один раз сказал Артём, ну можно было его как-то утихомирить. Эх.. Настя теперь увидела все их отношения в чёрном цвете. Ей так больно сейчас, так обидно... бедная моя девочка. Спасибо за главу, Ники)

А вот и ….!!! Услышала и поняла все не так(((, Артёму вот надо было хвастаться((((, Настя ведь все чувства Яра приняла за игру, а это совсем не так!!!! Очень больно , как же теперь??? Спасибо за продолжение! Жду дальше с нетерпением!!