Книга. "В сети" читать онлайн
Эксклюзив

В сети

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
6935
14789 1252779

Текущий рейтинг:
#173 в Остросюжетный любовный роман
#457 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

26.02.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "В сети"

«Хочу тебя»

«Увидеть»

Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.

Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.

«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.

«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».

«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»

«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»

Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.

«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»

На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

3189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 11:40:17

Каждый раз в приятном волнении ожидаю их диалоги, умненькие оба какие))) Люблю пребывать в этом приятном предвкушении зарождения отношений, "совсем чуточку страшно и много волнительно")))
С праздником, любимый автор! Спасибо, что так по-настоящему, но захватывающе, так тонко и ярко пишешь жизнь!‍❤️‍‍

avatar
03.03.2025, 11:58:41

Молодец девочка с первого удара туше)) С праздником дорогой автор, успехов во всех начинаниях и море вдохновения!!

Большое спасибо за продолжение! ❤️

С днем писателя! Вдохновения и успеха! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.03.2025, 21:26:16

Спасибо за продолжение, Вика🥰🥰🥰очень интересно) 

О а Саня наш не промах! Ждём продолжения 😀😍😍😍😌😌😌

avatar
02.03.2025, 22:09:57

очень интересный сюжет, спасибо!

avatar
02.03.2025, 22:41:10

Вечер перестает быть томным…!) А Юрий 100% тем еще фруктом окажется. Вика, спасибо большое❤️

avatar
03.03.2025, 05:13:24

Это провал! Может папа и хотел для дочери лучшего, но мужчина так себе. Спасибо, Оля)

avatar
02.03.2025, 14:30:55

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой график прод?🙏

avatar
02.03.2025, 12:26:06

Ну, папа и выбрал конечно))) Юра тот ещё актёр. Попахивает не хилым абьюзом и огромные самомнением с корочками. Со стороны здравого смысла понятно, что Лекс абсолютно незнакомый мужчина, возможно женат, возможно многое чего. НО, это потрясающая возможность спрашивать обо всем, без стеснения и страха. Лекс красавчик сразу предложил забрать.Он мне уже нравится)))

avatar
01.03.2025, 21:21:13

Ну вот! Как только на горизонте замаячил  анонимный собеседник с возможностью флирта и всего такого прочего, как  папа представил Оле потенциального жениха. )))  Закон парных случаев)))😉

Нуи  что её подталкивать к тем, к кому душа не лежит.Действительно  ,Оля в своём возрасте должна сама разобраться  с мужчинами.кто нравится,кто нет.Девушка она умная,не малолетка.Хотя,родителей тоже понять можно.Они хотят лучшего для дочери и у них своё видение лучшего.

avatar
02.03.2025, 12:31:02

Надо бы написать)))

А так и будет идти сравнение) И да, ну его , этого Юру! В работе он может и хорош, но вот мимика, жесты, желание красануться, показать кто ты и откуда, ну такое себе.. Позерство. Корзиночка папы и мамы. Озвученные, но не показанные волосатые ноги куда больше интересны)) Викуля, спасибо!

avatar
02.03.2025, 14:27:25

Спасибо большое ❤️, так интересно развиваются события 

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.03.2025, 16:01:57

Оливка! Надо было соглашаться! Спасибо, Ольга!‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 16:54:48

Блин, хочется уехать даже после всех криминальных подкастов 😂

avatar
02.03.2025, 18:21:12

Здесь сердце -вещун , в какой то мере- тянется и осторожничает,как бы проверяет невидимого, не знакомого  собеседника. Переписка в диалогах  бесподобна, кратко и все ясно . Оля, спасибо!🔥