Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740582632_95.jpg
Эксклюзив
В сети
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети
Рейтинг:
6928
6928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#145 в Остросюжетный любовный роман
#365 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
26.02.2025 — 28.05.2025
Аннотация к книге "В сети"
«Хочу тебя»
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутая книга. Благодарю! ❤❤❤
Спасибо большое! Очень интересно было наблюдать за их отношениями! Диалогами, чувствами. Вы прекрасно все передали, что порой казалось речь шла о реальных событиях! Это подчёркивает Ваш талант! Спасибо за Ваш труд!
книга супер
Виктория, спасибо Вам за интересный сюжет и замечательных героев! Крутая книга!!! Как и все предыдущие 14 Ваших книг, которые я уже успела прочитать с огромным удовольствием! Вдохновения Вам и новых творческих идей!
P.s.: с уважением, Ваш молчаливый читатель)
Это просто Вау!Все ваши книги в самое сердце❤️.
В сети побила все книги прочитанные до нее❤️❤️❤️
Девочки, всем спасибо за комментарии - отвечу каждому завтра) ❤️
Добрый день! Сегодня глава будет, скажите пожалуйста?
мне книга очень понравилась )) спасибо,Ольга:)
Следующая глава завтра ❤️
то во
Влюбилась в эту книгу😍, так тепло и спокойно в конце) , в процессе конечно щекотливые моменты были, люблю такое почитать. Спасибо, Ольга!!! Так же понравилась книга Наш секрет❤️
Знакомство с родителями всегда волнительно, а в случае с Сашей и Олей в двойне, но они справятся 💪 😁
Благодарю ❤️
Спасибо, Оля) Оля нервничает, потому что понимает у Саши есть судимость. Родители всегда переживают за своих детей, но Оля сделала выбор и её поддержат) Но проверку придётся пройти)
Сашу так пригласили на диалог? И мясо жарить и ближе познакомимся
Оля 🔥🔥🔥
Спасибо за продолжение, Вика🥰🥰🥰
👍👍👍👍👍❤️
Решение принято вне зависимости от мнения окружающих, но поддержки близких хочется всегда.
А сестра прям рискует количеством волос на голове)) нельзя нервировать беременную женщину ))
Вика, спасибо ❣️
Ох как вкусненько и волнительно, ох-ох ❤️❤️❤️ С нетерпением😍😍😍 Благодарю, Джокерочек💞💞💞
❤️🔥😍😍😍!
Какое доброе утро Саша устроил Оле😊 Так разнежились, что даже на встречу с родственниками опоздали. Саша всё верно сказал Оле насчёт них, да, и вообще вполне молодцом держится. Сестре достойно ответил, думаю и с папой найдёт общий язык 😉 Спасибо, Вика❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена