Книга. "В сети" читать онлайн
Эксклюзив

В сети

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
6928
14768 1250550

Текущий рейтинг:
#145 в Остросюжетный любовный роман
#365 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

26.02.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "В сети"

«Хочу тебя»

«Увидеть»

Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.

Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.

«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.

«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».

«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»

«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»

Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.

«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»

На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

3189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 01:05:40

Крутая книга. Благодарю! ❤❤❤

Спасибо большое! Очень интересно было наблюдать за их отношениями! Диалогами, чувствами. Вы прекрасно все передали, что порой казалось речь шла о реальных событиях! Это подчёркивает Ваш талант! Спасибо за Ваш труд! 

avatar
26.05.2025, 10:55:46

книга супер

avatar
26.05.2025, 10:58:17

Виктория, спасибо Вам за интересный сюжет и замечательных героев! Крутая книга!!! Как и все предыдущие 14 Ваших книг, которые я уже успела прочитать с огромным удовольствием! Вдохновения Вам и новых творческих идей!
P.s.: с уважением, Ваш молчаливый читатель)

avatar
26.05.2025, 14:26:24

Это просто Вау!Все ваши книги в самое сердце❤️. 
В сети побила все книги прочитанные до нее❤️❤️❤️

avatar
25.05.2025, 23:40:57

Девочки, всем спасибо за комментарии - отвечу каждому завтра) ❤️

avatar
25.05.2025, 14:30:01

Добрый день! Сегодня глава будет, скажите пожалуйста?

avatar
25.05.2025, 13:53:38

мне книга очень понравилась )) спасибо,Ольга:)

avatar
24.05.2025, 07:29:06

Следующая глава завтра ❤️

avatar
24.05.2025, 15:05:27

то во

Влюбилась в эту книгу😍, так тепло и спокойно в конце) , в процессе конечно щекотливые моменты были, люблю такое почитать. Спасибо, Ольга!!! Так же понравилась книга Наш секрет‍❤️‍

avatar
24.05.2025, 08:04:54

Знакомство с родителями всегда волнительно, а в случае с Сашей и Олей в двойне, но они справятся 💪 😁

Благодарю ❤️

avatar
24.05.2025, 06:25:53

Спасибо, Оля) Оля нервничает, потому что понимает у Саши есть судимость. Родители всегда переживают за своих детей, но Оля сделала выбор и её поддержат) Но проверку придётся пройти)

avatar
23.05.2025, 20:15:49

Сашу так пригласили на диалог? И мясо жарить и ближе познакомимся 

Оля 🔥🔥🔥

avatar
23.05.2025, 19:41:41

Спасибо за продолжение, Вика🥰🥰🥰

avatar
23.05.2025, 13:08:31

👍👍👍👍👍❤️

avatar
23.05.2025, 13:11:59

Решение принято вне зависимости от мнения окружающих,  но поддержки близких хочется всегда.

А сестра прям рискует количеством волос на голове)) нельзя нервировать беременную женщину ))

Вика, спасибо ❣️  

Ох как вкусненько и волнительно, ох-ох ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ С нетерпением😍😍😍 Благодарю, Джокерочек💞💞💞

‍❤️‍🔥😍😍😍! 

Какое доброе утро Саша устроил Оле😊 Так разнежились, что даже на встречу с родственниками опоздали. Саша всё верно сказал Оле насчёт них, да, и вообще вполне молодцом держится. Сестре достойно ответил, думаю и с папой найдёт общий язык 😉 Спасибо, Вика‍❤️‍