https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580153544_40.jpg
#5356 в Короткий любовный роман
#11728 в Современный любовный роман
27.01.2020 — 24.02.2020
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книги! Сюжеты разные, читаются легко.
Здравствуйте) Хотела бы увидеть развитие истории Сэма Миринати и, надеюсь, Луизы. Думаю, из них вышла бы шикарная и яркая пара. Его чувство вины перед маленьким ребёнком -это проявление любви и привязанности. А её первая любовь- беспорно стоит раскрытия в сюжете?
Очень интересные у Вас романы и необычные! читаются на одном дыхании! спасибо!))
понравилось
Необычная история. Спасибо!
Спасибо Вам за отличные истории. Читается на одном дыхании . Даже если приходиться отвлекаться от чтения, герои все равно присутствуют рядом. Можно легко, не прикладывая никаких усилий, представить их себе, понять их эмоции и поступки. Попереживать и порадоваться за них. Пишите ещё. У Вас это хорошо получается. Удачи и здоровья.
Неплохая история. Сюжет интересный, хотя далеко не новый. Развивалось все предсказуемо, но все равно было любопытно понаблюдать, как зарождались и развивались отношения между героями. Вся история выглядит немного глянцевой. Читалось легко, спасибо автору за приятный вечер. В целом от идеала книга далека, но заслуживает внимания несомненно. Желаю автору вдохновения на новые интересные сюжеты.
Обожаю такие горячие вещи, как эта! Не оторваться))) Спасибо автору за то, что проспала работу, читая до утра, а на работе ничего не делаю, продолжая читать? ПОДСТАВАААПА?????
Спасибо, очень люблю все ваши книги. Очень жаль что из непрочитанных осталась одна. Впереди Дым. Пишите еще.
Спасибо!
Спасибо. Мне очень понравилась.
Спасибо ♥️.
А по моему эта Цира дура конченная и неблагодарная истеричка. Она прекрасно знала на что идёт. А что сейчас... Строит из себя мученицу святую. Фу конченная
Спасибо. Мир?
Спасибо. Старый Манци мог бы сказать ей, что кольцо его матери и она нимного смягчилась бы, раз решил её оставить.=)))
Спасибо. Я думала, он решил отпустить её. Что за папка?
Надеюсь, Цира растопит его холодное сердечко, и тем самым превратит в человека, и сама в него влюбится в итоге?❤️?
Спасибо, жду продочку?
Спасибо.
С новинкой .Вдохновения в написании.Начало понравилось.Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена