Аннотация к книге "В шрамах (в соавторстве с Лилией Саакян)"
Боец. Это то, кем меня видят, и такой расклад меня устраивает.
Моя жизнь никогда не была легкой. Я не хочу, чтобы кто-то узнал меня настоящего, так же, как ни с кем не желаю делиться ни своим прошлым, ни будущим. Именно я – причина страданий моих любимых и близких, которых у меня теперь нет. И это тайна, что я похоронил глубоко в сердце. Я больше не намерен впускать кого-либо в свою жизнь. Я выбрал одиночество и наслаждался своей свободой, пока не увидел ее: мою новую соседку. Элис. Прекрасная, как и ее имя. И ни на кого не похожая. Безумно желанная. А я всегда получаю то, что хочу. В миг нашей встречи всё резко перевернулось, а для таких, как я, это плохо. Чертовски плохо.
Стоит ли Элис того, чтобы переступать черту, если чувствую, что возврата не будет? Я не узнаю, пока не рискну.
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе !
Спасибо вам огромное.
Такие герои...прям Ух !
Очень интересно следить за развитием сюжета :)
С нетерпением жду что же дальше.
Вдохновения авторам ;)
Книга потрясающая, очень хотелось бы увидеть проду ;-(
когда же продолжение будет?)))
спасибо за продолжение)
Боже, как же хочется продолжения!..
Спасибо авторам за интригующее начало!..
автор не томите, что произошло в прошлом ? чтоб так резко порвать связи со всеми?
Что!?Вот так?!На самом интересном месте?!?!?:((()))))
Прода в новый год))) Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена