Эпилог, он и есть эпилог. Но не ждите счастливой свадьбы, трех детей, а также "жили они долго и счастливо". Ничего хорошего не ждите. Лучше не читайте.
Эпилог мне понравился, как и вся книга))) теперь хочется, чтоб Милана влюбилась по настоящему и была счастлива... Очень жду продолжения))) спасибо за книгу.
Вдохновения Вам и Музу ☺️
Прочитав книгу сложилось впечатление что что-то не так, как-то быстро все завершилось, поэтому не смогла пройти мимо эпилога. Я обычно люблю Хэ но в данной книге наверное ваш эпилог больше подходит, девчонку жалко хочется ей счастья что ли...Спасибо!❤
Начала читать ваши истории на самиздате уже давно. Нравится всё. Очень рада что вы начали выкладываться здесь, удобнее читать. Ну а насчёт эпилога... Очень всё закономерно, на протяжении всей книги у меня было ощущение, что Тёма немного не в себе. После такого просто опасно для жизни с ним мириться. Что ему в больную голову ещё стрельнет. Проду бы. Всё таки девчонка замечательная. Хочется для неё счастья.
А может эпилог просто того?—Удалить? По мне так и без эпилога книга закончена. А старенького ничего не хотите закинуть? Сандру перечитала бы с удовольствием.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог мне понравился, как и вся книга))) теперь хочется, чтоб Милана влюбилась по настоящему и была счастлива... Очень жду продолжения))) спасибо за книгу.
Вдохновения Вам и Музу ☺️
Прочитав книгу сложилось впечатление что что-то не так, как-то быстро все завершилось, поэтому не смогла пройти мимо эпилога. Я обычно люблю Хэ но в данной книге наверное ваш эпилог больше подходит, девчонку жалко хочется ей счастья что ли...Спасибо!❤
Начала читать ваши истории на самиздате уже давно. Нравится всё. Очень рада что вы начали выкладываться здесь, удобнее читать. Ну а насчёт эпилога... Очень всё закономерно, на протяжении всей книги у меня было ощущение, что Тёма немного не в себе. После такого просто опасно для жизни с ним мириться. Что ему в больную голову ещё стрельнет. Проду бы. Всё таки девчонка замечательная. Хочется для неё счастья.
А может эпилог просто того?—Удалить? По мне так и без эпилога книга закончена. А старенького ничего не хотите закинуть? Сандру перечитала бы с удовольствием.
Очень жаль:(
ппц прочла=(((
Ну и не будем .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена