В свободном поиске. Эпилог

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
83
120 6500

Текущий рейтинг:
#14831 в Современный любовный роман


Полный текст 5 стр.

19.08.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "В свободном поиске. Эпилог"

Эпилог, он и есть эпилог. Но не ждите счастливой свадьбы, трех детей, а также "жили они долго и счастливо". Ничего хорошего не ждите. Лучше не читайте.

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2017, 19:08:10

Эпилог мне понравился, как и вся книга))) теперь хочется, чтоб Милана влюбилась по настоящему и была счастлива... Очень жду продолжения))) спасибо за книгу.
Вдохновения Вам и Музу ☺️

Прочитав книгу сложилось впечатление что что-то не так, как-то быстро все завершилось, поэтому не смогла пройти мимо эпилога. Я обычно люблю Хэ но в данной книге наверное ваш эпилог больше подходит, девчонку жалко хочется ей счастья что ли...Спасибо!❤

Начала читать ваши истории на самиздате уже давно. Нравится всё. Очень рада что вы начали выкладываться здесь, удобнее читать. Ну а насчёт эпилога... Очень всё закономерно, на протяжении всей книги у меня было ощущение, что Тёма немного не в себе. После такого просто опасно для жизни с ним мириться. Что ему в больную голову ещё стрельнет. Проду бы. Всё таки девчонка замечательная. Хочется для неё счастья.

avatar
22.08.2017, 15:54:08

А может эпилог просто того?—Удалить? По мне так и без эпилога книга закончена. А старенького ничего не хотите закинуть? Сандру перечитала бы с удовольствием.

Очень жаль:(

avatar
19.08.2017, 20:37:17

ппц прочла=(((

Ну и не будем .