https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740782521_45.png
#291 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Криминальный любовный роман
01.03.2025 — 05.05.2025
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась эта книга, она доставила мне много приятных эмоций, особенно в конце, когда я расплакалась. Было бы здорово, если бы появилась ещё одна книга о Себастьяне. 📚✨
🫠
Классно! Хотелось бы книгу про Себастьяна! Автору огромное спасибо!
понравился момент признательности от глав кланов, совместительству друзей Арта. За семью Арта, любой из них убьёт! плюс Малия достойная кандидатура для такого " психа". ( в хорошем отношении, потому что глав. герой цепляет)
Когда ждать следующую главу ?
Книга супер🫶🏻❤️
Такие прям чувственные главы....душевные, на грани...уйти или остаться...простить или ворошить прошлое...
Арт стал умным и рассудительным! думаю что талант Малии еще пригодится им в будущем.
Читаю с ожиданием продолжения...
книга в целом супер!
Лидия такая очаровашка ❤️❤️
Голова была супер я даже не поняла как до читала
супер продолжение! какая красивая и чувственная глава...спасибо за слова Арта, прям душевно так.
Впервые он не напролом но с твёрдой уверенностью.
будем бояться вместе:)
Добрый вечер сегодня ждать еще?
Сколько всего будет глав в книге?
Очень нравится, читаю на одном дыхании🥰
Когда продолжение?😍
Сегодня будет новая глава
глава офигенна! А у автора есть телеграмм канал
я думала что встреча будет между Артом, типа Себастьян ее привел чтобы нервного подстраховать! втихаря от него....хотя может впереди Малия и правда спасёт ему жизнь.
Насчёт боли...да, Арт старается, но все рушится. И она должна понимать,что им обоим не убеждать из этого мира...надо выживать здесь и сейчас. Ему тоже сложно!
Очень круто! Автор, Вы- молодец!
Какая эмоциональная глава! аж мурашки....бррр!
Себастьян красавчик! тащусь от него!
хотя главный герой симпотизирует с первых глав.
Арт пытается словить ее на чувствах. А Себастьян правильно поступает...молчаливая поддержка иногда дороже слов. Арт эмоционален и местами эгоистичен, а Малия в ответ ведет так же себя!
когда прода? Малия, мы очень ждём !!
Просто нет слов прочитала за раз 😍😍😍😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена