Книга. "В тихом омуте " читать онлайн

В тихом омуте

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, брак по принуждению, тяжолое прошлое

Рейтинг:
871
5016 454881

Текущий рейтинг:
#291 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Криминальный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.03.2025 — 05.05.2025


Аннотация к книге "В тихом омуте "

Девушка, которая всегда сама лечила свои раны.
Но всё покатилось к чертям после встречи с этим психом.Арт Андерсон — мечта всех девушек… и мой личный кошмар.
Он перевернул мою жизнь с ног на голову всего за один день, вытащив наружу то, что я так долго прятала глубоко внутри.❤️ Всем привет! Я Малия, и это моя первая книга (и я очень надеюсь, что не последняя).
Я безумно люблю читать и писать, поэтому надеюсь на вашу поддержку.С любовью,
Малия ❤️❤️

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 00:27:58

Мне очень понравилась эта книга, она доставила мне много приятных эмоций, особенно в конце, когда я расплакалась. Было бы здорово, если бы появилась ещё одна книга о Себастьяне. 📚✨

avatar
04.05.2025, 00:56:13

Классно! Хотелось бы книгу про Себастьяна! Автору огромное спасибо!

понравился момент признательности от глав кланов, совместительству друзей Арта. За семью Арта, любой из них убьёт! плюс Малия достойная кандидатура для такого " психа". ( в хорошем отношении, потому что глав. герой цепляет)

avatar
30.04.2025, 11:20:15

Когда ждать следующую главу ?
Книга супер🫶🏻❤️

Такие прям чувственные главы....душевные, на грани...уйти или остаться...простить или ворошить прошлое...
Арт стал умным и рассудительным! думаю что талант Малии еще пригодится им в будущем.
Читаю с ожиданием продолжения...
книга в целом супер!

avatar
29.04.2025, 00:24:47

Лидия такая очаровашка ❤️❤️

avatar
28.04.2025, 22:50:44

Голова была супер я даже не поняла как до читала

супер продолжение! какая красивая и чувственная глава...спасибо за слова Арта, прям душевно так.
Впервые он не напролом но с твёрдой уверенностью.
будем бояться вместе:)

avatar
27.04.2025, 19:28:24

Добрый вечер сегодня ждать еще?

avatar
27.04.2025, 19:04:47

Сколько всего будет глав в книге?
Очень нравится, читаю на одном дыхании🥰

avatar
27.04.2025, 12:39:42

Когда продолжение?😍

 

 

avatar
27.04.2025, 06:00:59

Сегодня будет новая глава 

avatar
25.04.2025, 17:47:30

глава офигенна! А у автора есть телеграмм канал

я думала что встреча будет между Артом, типа Себастьян ее привел чтобы нервного подстраховать! втихаря от него....хотя может впереди Малия и правда спасёт ему жизнь.
Насчёт боли...да, Арт старается, но все рушится. И она должна понимать,что им обоим не убеждать из этого мира...надо выживать здесь и сейчас. Ему тоже сложно!

avatar
24.04.2025, 09:00:18

Очень круто! Автор, Вы- молодец! 

Какая эмоциональная глава! аж мурашки....бррр!
Себастьян красавчик! тащусь от него!
хотя главный герой симпотизирует с первых глав.

Арт пытается словить ее на чувствах. А Себастьян правильно поступает...молчаливая поддержка иногда дороже слов. Арт эмоционален и местами эгоистичен, а Малия в ответ ведет так же себя!

avatar
16.04.2025, 12:41:00

когда прода? Малия, мы очень ждём !!

avatar
15.04.2025, 11:21:48

Просто нет слов прочитала за раз 😍😍😍😍