https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740782521_45.png
#250 в Остросюжетный любовный роман
#113 в Криминальный любовный роман
01.03.2025 — 05.05.2025
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. автору,книга понравилась
спасибо. автору,книга понравилась
очень динамично
ух, как всё закручено, прям до самого эпилога в тонусе, спасибо, Малия, с нетерпением жду Ваших новых историй
Дорогой автор, благодарю вас за невероятную историю! Вы талантище ))
Мои дорогие ❤️ после прочтения книги, пожалуйста, оставьте свой отклик — для меня это очень важно.
Поздравляю Вас с первой книгой и хочу сказать что она у Вас удалась!!! Вы огромная молодец! Очень интересная история! Хотелось бы теперь прочитать про каждого главу❤️ Продолжайте в том же духе🙏🏻🔥
всем советую 👍🏻👍🏻 читала на одном дыхании🥹🥹🥹
Очень интересная книга🥰❣️
Спасибо за хорошую историю
Спасибо автору за прекрасную историю❤️ Хотелось бы читать книги про друзей Арта
было очень интересно читать, легко, сюжет зацепил. Спасибо автор
Отличная книга! Прочитала за день. Сюжет интересный, не избитый. Очень понравились герои...все! И хотелось бы теперь истории всех друзей Арта. Забавно, когда взрослые и властные мужчины становятся розовыми пони под влиянием детей...зачаровывает🥰🥳. Дорогой автор, если эта книга ваш дебют, то это отличное начало...могу точно сказать, я уже ваш фанат. И очень жду, когда завершится процесс написания вашей новой книги про Рейну.
Это самая захватывающая книга, что я что я читала за все время. В начале когда читала было странное чувство по отношению к Малие, вроде и сожаления, а вроде и обида потому что не могла просто поговорить с Артом и поделиться с ним,вместе они бы нашли выход, но когда я погружалась в эту историю я поняла все её переживания. Она очень сильна, прошла столько трудностей но осталась жива душой и сердцем. Арт же изначально вызвал восторг то как он поступил в клубе, не позволил так относится к девушке,которую даже не знал, но и страх, потому что иногда срывался на Малию, хоть не хотел. В общем очень захватывающая история, сначала было до слез все те истории, что случались с Малией, а когда читала уже крайние главы то просто улыбалась до ушей как маленький ребенок, была счастлива вместе с ними Все герои такие живые. Огромная благодарность автору, продолжайте писать, так же хотелось бы видеть собственные книги друзей Арта!!!
Очень классная история, потрясающий сюжет и герои!
Автор , спасибо за такую историю
Книга понравилась, но дочитала ровно до того момента, когда он свою якобы любимую женщину поставил на одну ступень с женщиной которую просто когда-то попользовал. "Я не святой, а что такого, я мужчина и у меня есть потребности", у нее тоже были потребности, но она не изменяла и после этого не плевала этим ему в лицо. В ее чувства поверила, в герое разочаровалась :( И еще, мне не хватило его эмоций от первой встречи, что он о ней подумал, чем зацепила. Сюжет интересный, спасибо автор за Ваш труд.
👍👍👍👍👍👍👍
Захватывающей получилась история 😍😘
А другую вашу книгу я уже читаю 😍
Хорошая история любви😍
Жду следующий главы ❤️
Продолжай дальше писать,эта история мне полюбилась
Спасибо за интересную и чувственную историю. Захватывающее начало и такой эмоциональный и трогательный конец.
И конечно же повторюсь - главный герой очень интересная и многогранная личность. Все его эмоции, чувства - спасибо за главы от его имени.
Очень хочется истории друзей! тихое и смиренное счастье для молчаливого Себастьяна! бурное и страстное - для ловеласа Маттео. И для Массимо возможно не лёгкого пути к счастью...
Они все многогранны, но пусть каждый будет счастлив - каждый в своей книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена