Книга. "В тихом омуте " читать онлайн

В тихом омуте

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, брак по принуждению, тяжолое прошлое

Рейтинг:
872
5022 455624

Текущий рейтинг:
#250 в Остросюжетный любовный роман
#113 в Криминальный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.03.2025 — 05.05.2025


Аннотация к книге "В тихом омуте "

Девушка, которая всегда сама лечила свои раны.
Но всё покатилось к чертям после встречи с этим психом.Арт Андерсон — мечта всех девушек… и мой личный кошмар.
Он перевернул мою жизнь с ног на голову всего за один день, вытащив наружу то, что я так долго прятала глубоко внутри.❤️ Всем привет! Я Малия, и это моя первая книга (и я очень надеюсь, что не последняя).
Я безумно люблю читать и писать, поэтому надеюсь на вашу поддержку.С любовью,
Малия ❤️❤️

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 20:58:24

спасибо. автору,книга понравилась

avatar
23.06.2025, 20:58:24

спасибо. автору,книга понравилась

avatar
23.06.2025, 12:04:20

очень динамично

ух, как всё закручено, прям до самого эпилога в тонусе, спасибо, Малия, с нетерпением жду Ваших новых историй

avatar
18.06.2025, 15:14:45

Дорогой автор, благодарю вас за невероятную историю! Вы талантище ))

 

avatar
14.06.2025, 23:49:38

Мои дорогие ❤️ после прочтения книги, пожалуйста, оставьте свой отклик — для меня это очень важно.

Поздравляю Вас с первой книгой и хочу сказать что она у Вас удалась!!! Вы огромная молодец! Очень интересная история! Хотелось бы теперь прочитать про каждого главу❤️ Продолжайте в том же духе🙏🏻🔥

avatar
09.06.2025, 06:13:44

всем советую 👍🏻👍🏻 читала на одном дыхании🥹🥹🥹

avatar
06.06.2025, 01:06:40

Очень интересная книга🥰❣️

avatar
26.05.2025, 07:01:27

Спасибо за хорошую историю

avatar
23.05.2025, 19:23:21

Спасибо автору за прекрасную историю❤️ Хотелось бы читать книги про друзей Арта

avatar
21.05.2025, 23:02:43

было очень интересно читать, легко, сюжет зацепил. Спасибо автор

avatar
16.05.2025, 02:32:10

Отличная книга! Прочитала за день. Сюжет интересный, не избитый. Очень понравились герои...все! И хотелось бы теперь истории всех друзей Арта. Забавно, когда взрослые и властные мужчины становятся розовыми пони под влиянием детей...зачаровывает🥰🥳. Дорогой автор, если эта книга ваш дебют, то это отличное начало...могу точно сказать, я уже ваш фанат. И очень жду, когда завершится процесс написания вашей новой книги про Рейну. 

avatar
12.05.2025, 00:21:40

Это самая захватывающая книга, что я что я читала за все время. В начале когда читала было странное чувство по отношению к Малие, вроде и сожаления, а вроде и обида потому что не могла просто поговорить с Артом и поделиться с ним,вместе они бы нашли выход, но когда я погружалась в эту историю я поняла все её переживания. Она очень сильна, прошла столько трудностей но осталась жива душой и сердцем. Арт же изначально вызвал восторг то как он поступил в клубе, не позволил так относится к девушке,которую даже не знал, но и страх, потому что иногда срывался на Малию, хоть не хотел. В общем очень захватывающая история, сначала было до слез все те истории, что случались с Малией, а когда читала уже крайние главы то просто улыбалась до ушей как маленький ребенок, была счастлива вместе с ними Все герои такие живые. Огромная благодарность автору, продолжайте писать, так же хотелось бы видеть собственные книги друзей Арта!!!

avatar
07.05.2025, 21:50:56

Очень классная история, потрясающий сюжет и герои!
Автор , спасибо за такую историю

avatar
06.05.2025, 18:30:08

Книга понравилась, но дочитала ровно до того момента, когда он свою якобы любимую женщину поставил на одну ступень с женщиной которую просто когда-то попользовал. "Я не святой, а что такого, я мужчина и у меня есть потребности", у нее тоже были потребности, но она не изменяла и после этого не плевала этим ему в лицо.  В ее чувства поверила, в герое разочаровалась :( И еще, мне не хватило его эмоций от первой встречи, что он о ней подумал, чем зацепила. Сюжет интересный, спасибо автор за Ваш труд.

avatar
05.05.2025, 20:41:29

👍👍👍👍👍👍👍

avatar
05.05.2025, 15:16:05

Захватывающей получилась история 😍😘
А другую вашу книгу я уже читаю 😍

avatar
05.05.2025, 12:23:05

Хорошая история любви😍

Жду следующий главы ❤️

Продолжай дальше писать,эта история мне полюбилась 

 

Спасибо за интересную и чувственную историю. Захватывающее начало и такой эмоциональный и трогательный конец.
И конечно же повторюсь - главный герой очень интересная и многогранная личность. Все его эмоции, чувства - спасибо за главы от его имени.
Очень хочется истории друзей! тихое и смиренное счастье для молчаливого Себастьяна! бурное и страстное - для ловеласа Маттео. И для Массимо возможно не лёгкого пути к счастью...
Они все многогранны, но пусть каждый будет счастлив - каждый в своей книге!