Книга. "В тихом омуте " читать онлайн

В тихом омуте

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, брак по принуждению, тяжолое прошлое

Рейтинг:
869
5003 453204

Текущий рейтинг:
#237 в Остросюжетный любовный роман
#111 в Криминальный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.03.2025 — 05.05.2025


Аннотация к книге "В тихом омуте "

Девушка, которая всегда сама лечила свои раны.
Но всё покатилось к чертям после встречи с этим психом.Арт Андерсон — мечта всех девушек… и мой личный кошмар.
Он перевернул мою жизнь с ног на голову всего за один день, вытащив наружу то, что я так долго прятала глубоко внутри.❤️ Всем привет! Я Малия, и это моя первая книга (и я очень надеюсь, что не последняя).
Я безумно люблю читать и писать, поэтому надеюсь на вашу поддержку.С любовью,
Малия ❤️❤️

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 15:14:16

Супер книга❤️❤️

Невероятная книга. Плакала и смеялась. Книга легкая,интересная,затягивает практически сразу. Автор,мое почтение)

avatar
20.11.2025, 19:42:19

Дочитала до 39 главы, дальше читать не буду - какие-то нелогичные действия ГГ. Свалила от мужа, из-за нее погибает его отец, уехала, но зачем-то перезванивается с подружкой, шантажирует Себастьян - при этом она с ним мило болтает, застрелила по его приказу человека, хотя должна была сама его завалить сразу в машине или хватать тревожный чемоданчик и с Даней и дочерью бежать. Вообще непонятно откуда всплыл Даня? Отец Арта доверил Малию с ребенком первому встречному, которого встретил на похоронах, когда они там успели «за жизнь воровскую покалякать»? 😂

Очень красивый и увлекательный роман! Шикарные герои, интересный сюжет! Получила бурю эмоций! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
06.10.2025, 21:14:38

Прочитала на одном дыхании!Очень сильная история любви!!!Спасибо!!!Теперь хочу прочитать истории всех оболтусов -мафиози.

👍👍👍💖💖💖

книга просто замечательная,спасиб БОЛЬШОЕ

Роман огонь 😍😍😍😍😍😍😍😍😍

avatar
16.08.2025, 19:42:19

спасибо автор за книгу)

avatar
04.08.2025, 18:47:16

Здравствуйте. Прочитала Вашу книгу мне понравилось. Спасибо большое Вам за ваш труд. Иду читать следующую.

avatar
28.07.2025, 17:58:56

Прочитала две книги данного автора за три дня! Очень понравились. Трогательно, душевно, мило, но при этом захватывающие тропы, немного крови и жесткоча))) Приятное ощущение на душе после прочтения, супер-пупер) Буду ждать следующие книги из данного цикла🥰🥰

avatar
21.07.2025, 04:49:25

Книга интересная, даже очень, есть моменты которые очень цепляют, но слишком запутано

Очень трогательная шедевральная любовная очумитильная история. Я читала очень много и могу сказать что это что то стоящее,так душевно,так мило ... Все о чем душа просит. А душа просит любви ‍❤️‍ у меня теперь эти бабочки в животике надолго‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍

avatar
12.07.2025, 22:13:44

Здравствуйте, я обычно отзывы не пишу , но тут захотелось написать. Мне книга , не понравилось к сожалению, Но у автора есть и хорошие качества, автор хочет передать свою легкость в книге , это не может не зацепить , но также есть нюансы , над которыми нужно будет поработать ,

avatar
04.07.2025, 21:28:36

Спасибо большое 😊

avatar
02.07.2025, 23:40:04

Очень легкая но в тоже время сильная история 🥹

avatar
02.07.2025, 23:39:26

Огонь🥹🥹🥹

avatar
01.07.2025, 16:08:17

Дорогая Малия!❤️
Я просто в восторге от вашего творения! Мне безумно понравилась книга. Я читала не отрываясь! Испытала весь спектр эмоций, от слез до умопомраченого смеха 😂.
Безмерно благодарна за возможность прочтения!
Желаю вдохновения и сил для написания новых шедевров ❤️

avatar
29.06.2025, 10:02:38

хорошая книга, советую всем прочитать.

avatar
24.06.2025, 22:38:20

Отличная книга , смеялась от души с не которых моментов 😂❤️