https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740782521_45.png
#237 в Остросюжетный любовный роман
#111 в Криминальный любовный роман
01.03.2025 — 05.05.2025
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер книга❤️❤️
Невероятная книга. Плакала и смеялась. Книга легкая,интересная,затягивает практически сразу. Автор,мое почтение)
Дочитала до 39 главы, дальше читать не буду - какие-то нелогичные действия ГГ. Свалила от мужа, из-за нее погибает его отец, уехала, но зачем-то перезванивается с подружкой, шантажирует Себастьян - при этом она с ним мило болтает, застрелила по его приказу человека, хотя должна была сама его завалить сразу в машине или хватать тревожный чемоданчик и с Даней и дочерью бежать. Вообще непонятно откуда всплыл Даня? Отец Арта доверил Малию с ребенком первому встречному, которого встретил на похоронах, когда они там успели «за жизнь воровскую покалякать»? 😂
Очень красивый и увлекательный роман! Шикарные герои, интересный сюжет! Получила бурю эмоций! Спасибо за доставленное удовольствие!
Прочитала на одном дыхании!Очень сильная история любви!!!Спасибо!!!Теперь хочу прочитать истории всех оболтусов -мафиози.
👍👍👍💖💖💖
книга просто замечательная,спасиб БОЛЬШОЕ
Роман огонь 😍😍😍😍😍😍😍😍😍
спасибо автор за книгу)
Здравствуйте. Прочитала Вашу книгу мне понравилось. Спасибо большое Вам за ваш труд. Иду читать следующую.
Прочитала две книги данного автора за три дня! Очень понравились. Трогательно, душевно, мило, но при этом захватывающие тропы, немного крови и жесткоча))) Приятное ощущение на душе после прочтения, супер-пупер) Буду ждать следующие книги из данного цикла🥰🥰
Книга интересная, даже очень, есть моменты которые очень цепляют, но слишком запутано
Очень трогательная шедевральная любовная очумитильная история. Я читала очень много и могу сказать что это что то стоящее,так душевно,так мило ... Все о чем душа просит. А душа просит любви ❤️ у меня теперь эти бабочки в животике надолго❤️❤️❤️😍
Здравствуйте, я обычно отзывы не пишу , но тут захотелось написать. Мне книга , не понравилось к сожалению, Но у автора есть и хорошие качества, автор хочет передать свою легкость в книге , это не может не зацепить , но также есть нюансы , над которыми нужно будет поработать ,
Спасибо большое 😊
Очень легкая но в тоже время сильная история 🥹
Огонь🥹🥹🥹
Дорогая Малия!❤️
Я просто в восторге от вашего творения! Мне безумно понравилась книга. Я читала не отрываясь! Испытала весь спектр эмоций, от слез до умопомраченого смеха 😂.
Безмерно благодарна за возможность прочтения!
Желаю вдохновения и сил для написания новых шедевров ❤️
хорошая книга, советую всем прочитать.
Отличная книга , смеялась от души с не которых моментов 😂❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена