https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613587285_39.jpg
#11379 в Любовное фэнтези
#3794 в Юмористическое фэнтези
17.02.2021 — 19.03.2021
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис матерью все понятно, всю жизнь под пятой властной сказительницы, единственный поступок уйти к людям, жить самостоятельно
Сюжет начинает все больше закручиваться)
Обидно за Василину. Сложно понять ее мать, которая предпочитает мужчину тому чтобы поддержать ребенка в сложный момент, ещё и спускает с рук высказывания в ее сторону.
Василина же ненавидела Кащея, откуда томление и т.д
большое отличие между истинными сказителями и остальными
что то не так с Василиной, возрастом интересуются, может интересуются возможным отцом
Автор, нас балует продами! Может благодаря своей заинтересованностью к Василине, Кащей заметит, в каком бедственном положении сказители. Даже скамеек на всех не было. Правильно составленные летописи, очень важны, по книгам, то учится следующие поколение
Я думаю Василису ждёт факультет доброй магии, например целительства или ещё что
От Кащея явно веет мужским интересом, а Ярослава не хотела в школу, а теперь переживает, что ее не выберут
что то сильное, чтоб можно было ответить)))) хотя сказители тоже разные бывают, "сила слова"))) все от Муза зависит))) ждем с нетерпением
А мне кажется, что факультет Зла
Может, на факультет добра? Направление природная магия))
Мама поступала и поступает, как ей кажется правильно, дочка, уже взрослая и сама может принемать решения, и всяким Лиссанам давать отпор, а не только мужчинам
Хм, а Ярослава похоже единственная, кто поняла все то, что одни ещё не осознали, а другие видеть не хотят.
Спасибо за новинку! Читаю, не отрываясь. Очень нравится! Удачи Вам!!! С нетерпением жду продолжения.
О, вторая прода за день, да еще такая большая! Ненависть, порой сильнее любви, думала то о нем, а не а маме. А обратно, нельзя в бассейн? Или только колодец?
Очень веселый колодец)) Спасибо)
Начало оригинальное, почти, как все истории у автора. Радует, что продолжения ежедневно, когда купила подписку у предпоследний книги, долго ждала окончания, хотя книга очень интересная, я ее уже перечитала. У последней, дождалась более 200 страниц и потом купила подписку и все равно долго, но сейчас можно погрузиться в историю!
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Давно и с нетерпением жду вашу новую книгу! С почином!
Ух ты, поздравляю с началом новой книги))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена