Книга. "Вагон второго класса. Том I" читать онлайн
Рейтинг:
336
519 26960

Текущий рейтинг:
#56398 в Фэнтези
#6924 в Драма


Полный текст 249 стр.

01.01.2024 — 31.01.2024

Скачать: epub mobi fb2 (64 загрузок)


Аннотация к книге "Вагон второго класса. Том I"

Юная леди Илона Горналон — любимая дочь состоятельных родителей и счастливая невеста. Один неосторожный шаг — и вот Илона живет вдали от семьи, в захолустье, среди незнакомых людей, и только редкие визиты матушки напоминают о прежней жизни. Будущее беспросветно, настоящее уныло, но и в тихой жизни городка обнаруживаются свои тайны.

Первый том истории. Больше тридцати иллюстраций.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 15:30:30

очень интересная история. Спасибо

avatar
11.01.2024, 01:26:36

и за прекрасные иллюстрации!♥

avatar
11.01.2024, 01:26:17

спасибо!♥

Ну, прямо очень!

avatar
09.01.2024, 23:12:29

Иллюстрации бесподобный. Сюжет закручен лихо!! Жду продолжения. Спасибо большое

avatar
09.01.2024, 18:03:53

Спасибо! Дядюшка Фирц бесподобен!

avatar
10.01.2024, 01:33:40

спасибо!♥

avatar
09.01.2024, 00:07:51

Спасибо! Очень нравится! Иллюстрации замечательные! Кто художник?

avatar
09.01.2024, 02:15:42

спасибо!♥

avatar
08.01.2024, 04:29:56

спасибо!♥

Непростая жизнь у девочки (((( еще и приключений ищет явно на пятую точку(((

avatar
07.01.2024, 11:16:29

С Рождеством и наступающим Старым Новым годом! Спасибо авторам за проду! Жалко девочек Айседору особенно.Сильно ее хлыщ усатый подставил.Хорошо что у Илоны есть семейная поддержка. Тяжело живется женщинам во все времена и во всех мирах. Буду держать кулачки за них обоих.

avatar
07.01.2024, 14:03:45

спасибо!♥

avatar
06.01.2024, 23:13:38

Жизнь бьёт ключем. . Тихий городок, тихий городок))). Спасибо

avatar
06.01.2024, 04:55:10

С новой книгой Вас и всех нас почитателей вашего таланта!!! Удивительно уютное и доброе (как чашка горячего чая в морозный вечер) чтение.

avatar
06.01.2024, 00:27:43

спасибо! и иллюстрации прекрасны, спасибо за них тоже! ♥

avatar
05.01.2024, 10:35:05

Спасибо огромное автору за труд,особая благодарность за ежедневные по главные выкладки проды!Книга очень жизненная, надеюсь что у главной героини будет счастлива судьба.

avatar
04.01.2024, 12:26:12

Спасибо! История из жизни: грустная и правдивая. Меня затянуло - сто процентное попадание! Отдельная благодарность за иллюстрации!!!

avatar
04.01.2024, 16:48:02

Какие-то очень уж грустные перспективы... (((

avatar
04.01.2024, 05:33:58

Спасибо всем за комментарии! Муз радуется и строчит второй том :)