https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1460513919_.jpg
#2563 в Современная проза
#5046 в Женский роман
15.02.2016 — 14.02.2017
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за рассказ!!!! Романтичный )))))
Романтичная история) безумно понравилась)
Спасибо! Рассказ изумительный, сюжет короткий, но очень информативный, при этом легкий, очаровательный, с изрядной долей юмора, а главное празднично-волшебный))).
Спасибо. Очень понравилось. Волшебно )))
Чудесный, душевный рассказ. И подруг на путь истинный наставила и сама обрела перспективу на личную жизнь! Спасибо!!!
Прочитала. Отзыв не будет хвалебным, но так как, если мне не изменяет память, Вы просили отписаться по прочтению в любом случае, то напишу... В общем, общее впечатлении такое: что это было??? Откровенно говоря, я все ждала, когда же наконец от подруг перейдет уже к главной героини, она встретит того самого и у них что-то завяжется, а тут бац и все, на этом конец. Наверное, я как-то неправильно ждала, но вот так :) Еще несколько смутило "от автора" в конце, про труд нескольких месяцев, понимаю, что, наверное, вставка одна на все работы, но тут смотрится странно. Надеюсь, не обидела.
Благодаря возмущенному критику я прочитала этот забавный, теплый, душевный, романтический, легкий, позитивный рассказ.
Прежде всего спасибо автору!
Мне понравился рассказ. Очень романтично и мило. Нотка иронии.
И да! Женщины абсолютно реальные, настоящие.
Особенно: "Ольга. Можно просто Ольга Сергеевна"
а за компанию!
А если и у вас есть про скафандры - значит, и не бруталов, а дам есть куда перенаправить:), если что:)
Прекрасный, да, рассказ. Женщинам - очень понятный и приятный:)
А кому, брутальному, не любо - пусть топает про скафандры под вискарь читать:)
Вдохновения Вам и сил, Иринья! :)
На ла! Бу! Те-нах-нах!
Супер, Ириш! Отличный рассказ! Живой, веселый, добрый! Пиши ещё такого же и побольше!!!
Дворник Алекс пригласил. Зайду, посмотрю, раз он так просит)
На романы времени нет, чтоб читать. Поэтому рассказы очень люблю.
Спасибо Вам. Надеюсь, что рассказ - не последний. А будет их у Вас - много-много.
А вообще, да. Рассказ трудней писать, чем романище. Сжимать всё приходится.
Сил и здоровья, Иринья!
Энергично, реалистично, с искринкой.
Приятно было прочитать. Спасибо.
Я же говорила, что загляну.
Считаю целесообразным сразу сказать, что я не любитель подобного жанра. Но рассказ такой тёплый и добрый, что просит задержаться, дочитать. Что я и сделала. Не пожалела. Мне нравится ваш слог. В некоторых местах, как по мне, били использованы не совсем те слова. Но это приходит с опытом. А может я просто придираюсь.
В любом случае - спасибо за это произведение.
Успехов вам)
Спасибо! Прочитала с удовольствием!удачи и вдохновения вам!
Спасибо! Отличный, хоть и коротенький рассказ. Но есть замечание по тексту: в баре, когда с девушками знакомиться Виктор, в какой-то момент они называвают его почему-то Сергеем. Поправьте пожалуйста:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена