https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586614268_50.jpeg
Валерьянка для кота
Ольга Гринвэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любв..., становление и развит..., криминал и интриги
#8361 в Романтическая эротика
#7582 в Короткий любовный роман
09.03.2020 — 27.04.2020
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная наивная девушка Сандра )
Спасибо! И кто ей глаза на Кирилла откроет? Может он сам постарается?
Спасибо!!!
Ну и сволочь этот Кирил.Испортил прекрасную девушку Леру. Лера я уверена до сих пор хоть и пьют и танцует в клубах, до сих пор не вина. Я даже местами рада, что она решилась мстить Мише, потому что тот не смотря на свои минусы, нормальный мужчина и он сможет позаботиться о героине. И главное не об идет , думаю послужат тем, что Леночка начнет взрослеть и еще всем покажет, на что она способна. Тогда берегись Кинил, до всего доберется и узнает правду. Думаю Миша и не только он тебе еще устроит. Мишка до этого не влюблялся, как влюбиться в Лапку ни кто ему место нее не нужен будет, это уже начинает происходить. Я вот думаю Лера самой стоит раскрыть причину ненависти , или же отец все расскажет Мише и какой его дочь была до этого Кирила. Надеюсь Лера начнет видеть что Миша не так плох как она думает. Автору моря вдохновения , жду продочку!!
Ей надо в церкви свечки ставить, что Кирилл её бросил, а она до сих пор по этому козлу слезы льёт
Что могу сказать Лера сейчас ведет себя как обиженный ребенок и немного истеричка. Надеюсь за эти три месяца она сможет прийти гармонию собой и привести себя порядок, внешность и быть настоящей. Она ведь не такая как себя ведет , хочет казаться стервой и тварью, но не такая. Заигралась. Да и по обложке то у нее каштановые волосы. значит должна скоро свой свет вести. Надеюсь и дело найдет по вкусу. И мама Миши и сам Миша смогут разглядеть в ней настоящую и помочь ей стать собой. Перестать носить маски, отпустить Кирила и наконец узнать правду. С нетерпением буду ждать продолжение!!
Спасибо большое, купила!! Сейчас продолжу чтение!!
Остановились на самом интересном месте) ждем продочку
Очень, нравится, жду как будут розвиватися события!хотелось бы, конечно, что бы больше глав выкладывали каждый день))))
Нет слов...
не слишком большая цена на подписку, вы как то сразу огорошили, какая же цена будет на выходе?
А скидка будет?
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))
Поздравляю с подпиской)
Спасибо! Так и спиться недолго! Пора уже завязывать) если даже бармен не наливает.
Спасибо! Ведь зацепила она его!
Круто!! Миша сам не понимает , что он говорит искрени почти. Конечно еще не влюбился, но то что зацепила и понравилась да. Что Ксюшу не любит правду сказал. Думаю оба героя научаться любить, а не относится потребительски, искрени заботятся и переживать. Но в одном уверена точно сейчас его на других не потянет.
что-то мне подсказывает, что последние слова матери он сказал не в порыве злости! а Лерка ему реально нравится!)))
Спасибо!))
А что будет, когда она узнает, что Котенков не при чем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена