Книга. "Валерьянка для кота" читать онлайн

Валерьянка для кота

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., становление и развит..., криминал и интриги

Читать
Рейтинг:
660
2071 95425

Текущий рейтинг:
#8361 в Романтическая эротика
#7582 в Короткий любовный роман


Полный текст 157 стр.

09.03.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Валерьянка для кота"

Отец предоставил выбор — или выходишь замуж или лишаешься финансовой поддержки. Лера же совершенно не желала терять свободу.
Но едва взглянув на фото одного из претендентов, девушка поняла — этот станет ее мужем.
Ненавистный красавчик, когда-то заставивший ее жениха отказаться от неё, отнявший единственную любовь.
Что ж, ему придётся горько пожалеть об этом.



Дилогия:

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 09:42:40

Бедная наивная девушка Сандра )

Спасибо! И кто ей глаза на Кирилла откроет? Может он сам постарается?

avatar
06.04.2020, 07:58:44

Спасибо!!!

avatar
04.04.2020, 15:51:10

Ну и сволочь этот Кирил.Испортил прекрасную девушку Леру. Лера я уверена до сих пор хоть и пьют и танцует в клубах, до сих пор не вина. Я даже местами рада, что она решилась мстить Мише, потому что тот не смотря на свои минусы, нормальный мужчина и он сможет позаботиться о героине. И главное не об идет , думаю послужат тем, что Леночка начнет взрослеть и еще всем покажет, на что она способна. Тогда берегись Кинил, до всего доберется и узнает правду. Думаю Миша и не только он тебе еще устроит. Мишка до этого не влюблялся, как влюбиться в Лапку ни кто ему место нее не нужен будет, это уже начинает происходить. Я вот думаю Лера самой стоит раскрыть причину ненависти , или же отец все расскажет Мише и какой его дочь была до этого Кирила. Надеюсь Лера начнет видеть что Миша не так плох как она думает. Автору моря вдохновения , жду продочку!!

Ей надо в церкви свечки ставить, что Кирилл её бросил, а она до сих пор по этому козлу слезы льёт

avatar
02.04.2020, 18:15:44

Что могу сказать Лера сейчас ведет себя как обиженный ребенок и немного истеричка. Надеюсь за эти три месяца она сможет прийти гармонию собой и привести себя порядок, внешность и быть настоящей. Она ведь не такая как себя ведет , хочет казаться стервой и тварью, но не такая. Заигралась. Да и по обложке то у нее каштановые волосы. значит должна скоро свой свет вести. Надеюсь и дело найдет по вкусу. И мама Миши и сам Миша смогут разглядеть в ней настоящую и помочь ей стать собой. Перестать носить маски, отпустить Кирила и наконец узнать правду. С нетерпением буду ждать продолжение!!

avatar
02.04.2020, 17:29:35

Спасибо большое, купила!! Сейчас продолжу чтение!!

avatar
02.04.2020, 12:51:03

Остановились на самом интересном месте) ждем продочку

avatar
01.04.2020, 11:23:31

Очень, нравится, жду как будут розвиватися события!хотелось бы, конечно, что бы больше глав выкладывали каждый день))))

не слишком большая цена на подписку, вы как то сразу огорошили, какая же цена будет на выходе?

avatar
29.03.2020, 09:42:40

А скидка будет?

avatar
29.03.2020, 12:55:16

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))

avatar
29.03.2020, 09:33:01

Поздравляю с подпиской)

avatar
29.03.2020, 08:52:14

Спасибо! Так и спиться недолго! Пора уже завязывать) если даже бармен не наливает.

avatar
28.03.2020, 23:47:01

Спасибо! Ведь зацепила она его!

avatar
28.03.2020, 12:31:58

Круто!! Миша сам не понимает , что он говорит искрени почти. Конечно еще не влюбился, но то что зацепила и понравилась да. Что Ксюшу не любит правду сказал. Думаю оба героя научаться любить, а не относится потребительски, искрени заботятся и переживать. Но в одном уверена точно сейчас его на других не потянет.

что-то мне подсказывает, что последние слова матери он сказал не в порыве злости! а Лерка ему реально нравится!)))

avatar
28.03.2020, 09:05:48

Спасибо!))

А что будет, когда она узнает, что Котенков не при чем?