Книга. "Валерьянка для кота. Вторая книга. " читать онлайн

Валерьянка для кота. Вторая книга.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., становление и развит..., криминал и интриги

Читать
Рейтинг:
540
359 55978

Текущий рейтинг:
#5490 в Короткий любовный роман
#7370 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

28.04.2020 — 06.07.2020


Аннотация к книге "Валерьянка для кота. Вторая книга. "

Казалось бы, свадьба — это естественное и счастливое завершение романтической истории. Но только не для Леры и Михаила. Перипетия их семейной жизни начинаются как раз с брачной ночи.

Книга читается с первой книгой «Валерьянка для кота»



Обложка: Анастасия Рябова
Бетта-редактор: Ульяна Громова

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 13:35:38

чувствую, он пожалеет о своём решении

Избави нас Бог от таких друзей, а от врагов мы сами избавимся

И что этой проныре Маше было надо? Наглая как и ее муженек. Искала что или подложила?
Спасибо

Она точно сама училась? Вроде в Англии деньги за экзамены не берут, так почему она так к бизнесу относится. Или привыкла во всем на папу полагаться

avatar
12.05.2020, 13:39:52

Спасибо!))

avatar
12.05.2020, 05:55:26

Убить Кирила хочу собственными руками. Честно дождаться не могу момента когда Миша все узнает и поймет и увидет Леру настоящую и сделает и счастливой нашу тигрицу и оберегать будет от таких вот уродов как Кирилл. А главное самому и ей признается, что любит. Я наверное когда этого дождусь Ураа громко буду кричать. Это удивительная пара. Первые главный герой не так бесит, разве только что верит Кириллу, а не словам Поминки пока что.
А все же надеюсь Миша потом набьет морду этому Кирилу.

avatar
11.05.2020, 07:49:26

Спасибо, Ольга!))

avatar
07.05.2020, 07:53:44

Спасибо=))

avatar
07.05.2020, 06:11:13

Нашел,молодец Миха )))

Нашёл!! Ура!
Спасибо

avatar
05.05.2020, 12:58:02

Накопила прод, прочитала. Столько различных эмоций. Но Кирил урод и я этого мнения не поменяю.
Мишка искренни переживает за Лерку и это греет моё сердце, и подруга.
Держу кулаки что бы отец справился, он у нас сильный мужчина.
А Мишка начал по немного от Поминки узнавать о Лере. Ничего как поймешь, что она у нас девочка, сможешь не злится на ее ту реакцию и страх.
Нравится мне Миша не смотря на его плюс и минусы.

avatar
05.05.2020, 07:18:29

Эх, Лера, Лера...

avatar
04.05.2020, 08:46:08

Спасибо!))

Молодец Егор!!! Может вставит мозги своей ученице.
Спасибо

avatar
02.05.2020, 07:45:26

Как не вовремя... А может и нет. Спасибо!

avatar
30.04.2020, 23:40:21

Спасибо !))

avatar
30.04.2020, 09:53:48

всё закручивается)

avatar
28.04.2020, 17:22:08

С новинкой!!

С почином! Не забудь наказать злодеев!)))))