Книга. "Вам (не)зачёт, профессор!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вам (не)зачёт, профессор!

Цикл: Университеты жизни (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, профессор и студентка

Читать
Рейтинг:
146
420 24754

Текущий рейтинг:
#2556 в Молодежная проза
#320 в Юмор


Полный текст 152 стр.

14.10.2022 — 07.05.2023


Аннотация к книге "Вам (не)зачёт, профессор!"

Мой новый преподаватель английского собирается меня проучить. Ведь в первую нашу встречу я наорала на него, а он заставил меня сесть в лужу, сбив с ног. И даже не подал руки. Наглый, самовлюблённый, эгоистичный. Но... мы ещё посмотрим, кто из нас лучше выучит уроки жизни. Пока что – вам (не)зачёт, профессор!

____________________
#немного_ситкома
#c_налётом_эротики
#отличница_с_перчинкой
#преподаватель_с_принципами

_____________________
История Светы Маресюк - https://litnet.com/shrt/Pm2A

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха-ха, что просил, то и послала. Со Светкой не пропадаешь, всё понимает дословно.

Ахаха! Костику терпения не помешает! Ну Светка)))

Аааа пропал комментарий, так старалась. Ну ладно)))
Я бы сама уже лежала под столом от смеха, как представила всю эту ситуацию в лице трио в театре и объяснение Светы ))) а ещё говорят женщины плохо объясняют))))

avatar
23.01.2023, 13:37:00

Сообразительность не самая сильная черта Светки, но зато сколько с ней веселья и приключений всегда)

avatar
20.01.2023, 18:13:31

Ну Мар быстро утешился. Значит просто гормончики расшалились, а то растопался, распсиховался)) как ребенок)))

Светка-ходячий анекдот. С сусликом то она круто подсуетилась.. И откуда у неё такие знакомства, что от них надо скрываться?

avatar
19.01.2023, 15:27:48

Спасибо за продолжение) Как тот суслик, про которого сейчас и говорили. Вот Светка его и показала. Только вопрос, зачем пряталась, ведь усидеть то все равно не смогла.Да вот так всегда принесла не легкая невовремя этого актера) А у Майи как посмотреть столько неожиданных друзей, даже Светка о всех не знает.

Спасибо за продолжение! Девочки всё отжигают)

avatar
17.01.2023, 15:15:42

Спасибо за продолжение) Ну да предупреждён, значит вооружён, всё таки сможет увидеть заранее всё ловушки, и избежать их. Да и из того, что мы о Косте знаем, уж ветренностью он никогда не страдал.

Ну вот ещё одна претендентка на руку и сердце Кости. Пора Майе брать его в свои руки, а то акулы вокруг.

Зацепила Маресюк Мара не по детски. Но, как говорится - сердцу не прикажешь.

Да капец! Ещё одна... Только избавились от Виолки

если сердцу не мило(((( и такое бывает

avatar
14.01.2023, 15:11:55

Спасибо за продолжение) Да так бывает, сердцу не прикажешь. Тебя любят, ты нет. Марата в этот момент очень жалко. Какой бы он не был, никто такого не заслуживает. Света ещё молодец не стала тянуть, сразу поставила всё точки над "и" как говорится

avatar
13.01.2023, 19:15:40

Спасибо за продолжение) Хорошо поиграли, только парни сразу оказались не в выгодном положение) Каждый за свою девушку болеет и помогает, не удивительно что проиграли. Да Марат влюбился, только на сколько помним по другой книги, у Светы своя любовь будет.

Герой!!! Но не её романа)))

Вот уж точно неугомонное шило в одном месте. С такой подругой либо не пропадаешь, либо вляпаешься по самое не балуй...

ну Света, найдет же выход из любой ситуации, неугомонная наша девушка)))

avatar
08.01.2023, 15:26:34

Спасибо за продолжение) Какая же Светка неугомонная, точно шило в одном месте. А с цветами Роман угодал, поэтому испортить букет у неё не было даже шансов. Интересно игра тоже обернётся чём-то таким или нет.

Света сначала посеет сомнения, а потом же сама их и опровергает)))) Кому-то достанется от пуль с красками)))) Спасибо за продолжение!