Книга. "Вам Песец!" читать онлайн

Вам Песец!

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:решительная героиня, придворные тайны и з..., азиатский сеттинг

Читать
Рейтинг:
144
522 5237

Текущий рейтинг:
#516 в Попаданцы в другие миры
#769 в Любовное фэнтези


В процессе: 27 Июн 76 стр.

05.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вам Песец!"

Я вам сейчас такое расскажу! Меня похитили извращенцы-сектанты, помешанные на дорамах! Живут в азиатских дворцах, ходят в кимоно и даже пластику под айдолов сделали. Больные люди, я вам говорю! Тот, кому меня подарили, называет себя Джеро, изображает из себя принца и утверждает, что владеет магией. Нормальная здесь только я. И собачка моя, Песец. И мы с Песцом здесь всем песец устроим!

Проды два раза в неделю вторник, суббота, возможно смещение на следующий день.

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сандра, конечно, помогла. Но еще им нужно со Снежитем разобраться (или хотя бы понять что произошло)))

Спасибо!

avatar
18.05.2026, 21:40:09

Пёсель явно сам себе нравится 😊 В зеркале, что ли, отражаться начал?

avatar
14.05.2026, 14:26:58

Ура! Сандра вернулась в комнату Джеро, ещё и с пушистиком)) Переживала, что кто-то из принцев эту вылазку спалит. Джеро, конечно, тоже не подарок, но то, что из себя не вышел на побег Сандры, плюсик ему в карму) Получается, Император и его отпрыскы в одном дворце живут? У Родонии же территориально земель примерно дофига по сравнению с Леденией, чтобы каждому жить отдельно. Надо заново перечитать цикл, освежить память))

Спасибо, Светлана! 🌺 Пусть книга пишется легко и в удовольствие!

Шпиона "спалили" ноги))) Вот Снежить явно лапки не испачкал)))

Спасибо!

Я все-таки надеюсь, что это не Сандра.

Спасибо!

avatar
10.05.2026, 21:57:52

люблю Впли книги, надеюсь, что Вам все-таки удастся перенастроиться и книга пойдёт полегче, без скрипа и выдавлиаания...

avatar
10.05.2026, 18:40:17

Мне все нравится. Братья тоже. Есть где развернуться. Братьев особо можно не расписывать. Еще на 3 книги наберётся 🤣

А Снежить-два только она одна видит?)

Спасибо!

С Собачкой получилось договориться?))

Спасибо!

avatar
03.05.2026, 23:00:55

Готова на 2х томник😄

Спецэффект сейчас нашей лазутчице явно "помогает")))

Спасибо!

В этом мире со снами что-то особое происходит. Вот и Саша что-то эдакое получила.

Светик, я правильно понимаю, что Поля и Лео уже идут своей дорогой к Храму?

Спасибо. ❤️ 

Нет никого, потому что им низзя появляться)

Спасибо!

avatar
25.04.2026, 21:55:49

Так не честно, хочется исчщоо!

Здравствуйте, Светлана, а что за произведение вы заканчиваете? Я бы хотела на него тоже подписаться. Это на другом ресурсе, не здесь?

Только по цвету волос ее и разыскивать потом)))

Спасибо!

Натворит Сандра делов, пока Джеро будет отсутствовать) Но, возможно, ее немного спасет "одежда не по статусу".

Спасибо!

avatar
16.04.2026, 00:48:53

Гад Прекрасный

avatar
16.04.2026, 00:05:41

По ощущениям, что-то пойдёт не по плану))

Спасибо, Светлана! 

Главное, чтобы за время его отсутствия, никто не наведался к нему в покои)

Спасибо!