- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вам Песец!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775415038_26.jpg
Вам Песец!
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительная героиня, придворные тайны и з..., азиатский сеттинг
Покупка книги
Продажи приостановлены.
144
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Попаданцы в другие миры
#769 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вам Песец!"
Проды два раза в неделю вторник, суббота, возможно смещение на следующий день.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСандра, конечно, помогла. Но еще им нужно со Снежитем разобраться (или хотя бы понять что произошло)))
Спасибо!
Пёсель явно сам себе нравится 😊 В зеркале, что ли, отражаться начал?
Ура! Сандра вернулась в комнату Джеро, ещё и с пушистиком)) Переживала, что кто-то из принцев эту вылазку спалит. Джеро, конечно, тоже не подарок, но то, что из себя не вышел на побег Сандры, плюсик ему в карму) Получается, Император и его отпрыскы в одном дворце живут? У Родонии же территориально земель примерно дофига по сравнению с Леденией, чтобы каждому жить отдельно. Надо заново перечитать цикл, освежить память))
Спасибо, Светлана! 🌺 Пусть книга пишется легко и в удовольствие!
Шпиона "спалили" ноги))) Вот Снежить явно лапки не испачкал)))
Спасибо!
Я все-таки надеюсь, что это не Сандра.
Спасибо!
люблю Впли книги, надеюсь, что Вам все-таки удастся перенастроиться и книга пойдёт полегче, без скрипа и выдавлиаания...
Мне все нравится. Братья тоже. Есть где развернуться. Братьев особо можно не расписывать. Еще на 3 книги наберётся 🤣
А Снежить-два только она одна видит?)
Спасибо!
С Собачкой получилось договориться?))
Спасибо!
Готова на 2х томник😄
Спецэффект сейчас нашей лазутчице явно "помогает")))
Спасибо!
В этом мире со снами что-то особое происходит. Вот и Саша что-то эдакое получила.
Светик, я правильно понимаю, что Поля и Лео уже идут своей дорогой к Храму?
Спасибо. ❤️
Нет никого, потому что им низзя появляться)
Спасибо!
Так не честно, хочется исчщоо!
Здравствуйте, Светлана, а что за произведение вы заканчиваете? Я бы хотела на него тоже подписаться. Это на другом ресурсе, не здесь?
Только по цвету волос ее и разыскивать потом)))
Спасибо!
Натворит Сандра делов, пока Джеро будет отсутствовать) Но, возможно, ее немного спасет "одежда не по статусу".
Спасибо!
Гад Прекрасный
По ощущениям, что-то пойдёт не по плану))
Спасибо, Светлана!
Главное, чтобы за время его отсутствия, никто не наведался к нему в покои)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена